ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 27 из 76
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Кто-то был недавно прямо близко со стройкой? с хлебозаводом там что-то делают? Я вообще подумал, что внутри получится мини версия даниловского рынка) На самом деле классная идея, только будет ли она окупаться, если доступ будет только для жителей комплекса. А то прибыль не пойдет и им закрывать все придется и непонятно, что там будет.

 

Там от хлебзавода будет одно название и история, сделают частный ТЦ с последующей сдачей под аренду посещений.

Интересно, почему еще не приступили к облицовке хлебозавода? С башнями все понятно, их строят еще, а вот хлебозавод давно стоит уже обтянутый сеткой. Вот, фото из последнего фотоотчета.

596c5e720c3ec_1234.jpg

Ну, я думаю, что наружная отделка фасада это уже завершающие этапы строительства. И отделку будут делать одновременно у башен, и у хлебозавода. Да и потом, можно повредить или вымазать фасад, если отделку сделать сейчас. Еще же строительство идет. 
Объявления
[quote name="limpopo" post="520958" timestamp="1500476688"]Кто-то был недавно прямо близко со стройкой? с хлебозаводом там что-то делают? Я вообще подумал, что внутри получится мини версия даниловского рынка) На самом деле классная идея, только будет ли она окупаться, если доступ будет только для жителей комплекса. А то прибыль не пойдет и им закрывать все придется и непонятно, что там будет.[/

Хлебозавод стал белым раньше кирпичи были красные, наверно их чем то покрасили, увеличили оконные проемы получилось три этажа. Смотрится круто

Я думаю эту сетку сейчас снимать начнут скоро, потому что следом будут окна вставлять,  а она будет мешать, получше фасад рассмотрим.
 

 
Там парковаться есть где сейчас?


Парковки на ходынской улице много мест 8-10 свободных было в 18.30 будней день, но платной
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Djon Lock, а смысл рассчитывать на парковку около башен, если застройщик сделал подземный паркинг на 1260 мест, я себе купил, когда по скидке были, теперь вопрос парковки вообще не волнует. Около башен будет только небольшой гостевой паркинг. 

 

Djon Lock, а смысл рассчитывать на парковку около башен, если застройщик сделал подземный паркинг на 1260 мест, я себе купил, когда по скидке были, теперь вопрос парковки вообще не волнует. Около башен будет только небольшой гостевой паркинг. 

 

 

Может быть потому что у меня нету денег на покупку этого самого машиноместа?) А бесплатно там парковаться никто не даст.

Обратите внимание

Парковки на ходынской улице много мест 8-10 свободных было в 18.30 будней день, но платной

Рездентам района, имеющим постоянную и временную регистрацию парковка на улице в платной зоне обойдется 3000р в год, с разрешением можно парковаться круглосуточно во всём Пресненском районе.

http://parking.mos.ru/about/123/

 

Не думаю что это неподъемная сумма.

  • metropolitan2014 это нравится
22 июля 2017
 
0_ddaab_5fbd3ff_XXXL.jpg
 
0_ddaa7_b1ff01ad_XXXL.jpg
 
0_ddaaf_2cba5c64_XXXL.jpg
 
0_ddab0_9b3fa3fc_XXXL.jpg
 
0_ddab3_be096443_XXXL.jpg
 
0_ddab4_6c39485d_XXXL.jpg
  • Кирилл2016 это нравится
Зашел сегодня на вебку, уже занимаются 37 этажом, плюс фасадные работы не далеко отстали, все делают параллельно, сколько же там строителей работает.  Учитывая что осталось сделать 10 этажей, то думаю за 1,5-2 месяца доделают. 

 

Зашел сегодня на вебку, уже занимаются 37 этажом, плюс фасадные работы не далеко отстали, все делают параллельно, сколько же там строителей работает.  Учитывая что осталось сделать 10 этажей, то думаю за 1,5-2 месяца доделают. 

 

Здорово, а фасад там начинают обкладывать кирпичом???

 

22 июля 2017
0_ddaa7_b1ff01ad_XXXL.jpg
 

 

А что за небольшое посещения строится у входа?

Зашел сегодня на вебку, уже занимаются 37 этажом, плюс фасадные работы не далеко отстали, все делают параллельно, сколько же там строителей работает.  Учитывая что осталось сделать 10 этажей, то думаю за 1,5-2 месяца доделают. 

 

Шутите? Какие 1.5-2 месяца, максимум 1 месяц с нынешними темпами и это включая технический этаж и коробки все три будут готовы.

Похоже, будущий офис продаж ЖК "Пресненский Вал, 21" в кадр у меня  попал. 

Похоже, будущий офис продаж ЖК "Пресненский Вал, 21" в кадр у меня  попал. 

 

А не поздновато для него?

27 июля 2017

С улицы Пресненский Вал
0_ddc56_84a3b301_XXXL.jpg

0_ddc57_79e425f8_XXXL.jpg

На Западной башне перекрыт 36 этаж
0_ddc58_478140b8_XXXL.jpg

На Восточной башне перекрыт 38 этаж
0_ddc59_9579453b_XXXL.jpg

0_ddc5a_128b6c09_XXXL.jpg

На центральной башне с этой стороны нумерацию
не видно, эта башня существенно обогнала своих
соседок: тут сегодня армируют конструкции 41 этажа
0_ddc5b_9a15eaef_XXXL.jpg
  • Кирилл2016 это нравится

27 июля 2017
С улицы Пресненский Вал
На Западной башне перекрыт 36 этаж
На Восточной башне перекрыт 38 этаж
На центральной башне с этой стороны нумерацию
не видно, эта башня существенно обогнала своих
соседок: тут сегодня армируют конструкции 41 этажа

 

Отличные новости, ну что скажут конкуренты которые утверждали, что до осени они не закончат все три коробки?

Да, возились действительно долго, но никто не пугал, просто понадобилось много времени для того, чтоб качественно все сделать. Паркинг подземный, под 44-этажными башнями. Вы представляете, какая это должна быть конструкция, чтоб выдержать их?

Я помню, как долго готовили фундамент и паркингом занимались, а после того, как вышли на нулевой уровень, дела пошли активно, только успевай за фотоотчетами следить)).

Популярная фирма ваты не говорит о том, что она плохая. Просто самая ходовая. Что, так принципиально, чтоб она была дорогой?)) 

Популярная фирма ваты не говорит о том, что она плохая. Просто самая ходовая. Что, так принципиально, чтоб она была дорогой?)) 

 

Просто у людей такое понятие, если дорого - значит качественно и надёжно.

да не достроят они

На Западной и Центральной башнях начали декоративную отделку, при чем работают не только снизу вверх, но и кусками в районе 15 этажа... Так что эти две башни могут быть внешне готовы к концу года, останется только вставить стекла. Кстати белые рамы, это пленка, под ней коричневые рамы как и обещалось.

  • Назад
  • Страница 27 из 76
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов