ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 76
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Класс, вроде бы на рендерх такого решения в дизайне не было, неожиданно)

Получается, что каждая башня будет не полностью такого цвета, как на фотографиях? Интересно! Я думал, что она вообще будет темно-коричневого цвета, а тут такой поворот)). Мне кажется, интересно должно смотреться.

Получается, что каждая башня будет не полностью такого цвета, как на фотографиях? Интересно! Я думал, что она вообще будет темно-коричневого цвета, а тут такой поворот)). Мне кажется, интересно должно смотреться.

Теперь, то вообще непонятно какого цвета они будут.

Объявления

Вот какая она получается, очень необычно...

59ca1c14f0888_3.jpg

59ca1c1a3c931_4.jpg

Фото за сегодня

59ca1c25dbcef_1.jpg

59ca1c2a5eb9a_2.jpg

 

А также вся гостевая парковка и дворы наши будут под автомобили офисных работников.

Не понял, какие машины офисных работников у нас во дворах будут? Они у нас будут закрытыми для посторонних. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот какая она получается, очень необычно...

59ca1c14f0888_3.jpg

59ca1c1a3c931_4.jpg

Фото за сегодня

59ca1c25dbcef_1.jpg

59ca1c2a5eb9a_2.jpg

 

Во сколько по времени сделаны фото с высоты? (судя по тени после 2-х дня)

Вот эти белые вкрапления вообще не понятно зачем. Самое главное, что говорили в самом начале о том, что многие ими не довольны и их уберут (там-то было три четыре кирпича, на секцию), а теперь всё вообще белое.

Обратите внимание

Во сколько по времени сделаны фото с высоты? (судя по тени после 2-х дня)

 

Меня пугает, что центральная башня получается в тени от соседних(

 

Вот эти белые вкрапления вообще не понятно зачем. Самое главное, что говорили в самом начале о том, что многие ими не довольны и их уберут (там-то было три четыре кирпича, на секцию), а теперь всё вообще белое.

 

Да по большому счёту без разницы на цвет фасада, главное чтобы построили.

 

Может, это садик детский? У меня нет больше предположений. Магазины точно сделают в здании хлебозавода. 

 

А посмотрите макет! На нем тоже есть вот это здание. Только оно выглядит не как отдельно стоящее, а как продолжение корпуса. Мне кажется, что оно похоже на продолжение входных групп. 

 

Прикрепленные изображения

  • e48e9b3308bacaf8f18a9aeb97ae3fff.jpg

А посмотрите макет! На нем тоже есть вот это здание. Только оно выглядит не как отдельно стоящее, а как продолжение корпуса. Мне кажется, что оно похоже на продолжение входных групп. 

 

то есть, что-то вроде подъезда?

Да по большому счёту без разницы на цвет фасада, главное чтобы построили.

Не без разницы. Тем более, что по ходу дела изменили всё.

Сейчас это всё напоминает курочку-рябу)

 

59cd442a886c9_chiken_5.jpg

Не без разницы. Тем более, что по ходу дела изменили всё.

Сейчас это всё напоминает курочку-рябу)

Что всё?  МОПы я думаю прежние остались, потому что новых рендеров на них не было.

Что всё? МОПы я думаю прежние остались, потому что новых рендеров на них не было.

 

 

Речь про фасад. Да и его новые рендеры я только здесь на форуме увидел. На сайте у них всё по-старому.

На видео можно увидеть кладку нового варианта фасада.

Теперь, то вообще непонятно какого цвета они будут.

Ну чего? Я примерно понимаю, как будут башни смотреться. Еще обещают скоро открыть 5 нижних этажей с готовой отделкой, тогда уже точно будет ясно, как башни смотрятся в новом цвете. 

Вот эти белые вкрапления вообще не понятно зачем. Самое главное, что говорили в самом начале о том, что многие ими не довольны и их уберут (там-то было три четыре кирпича, на секцию), а теперь всё вообще белое.

Не совсем так. Людям не нравились белые вкрапления в сочетании с темными кирпичиками. А теперь полностью поменяли концепцию отделки. Мне тоже не нравились темные башни со светлыми вкраплениями. Считаю так: либо полностью темные должны быть, либо светлые. 

Не совсем так. Людям не нравились белые вкрапления в сочетании с темными кирпичиками. А теперь полностью поменяли концепцию отделки. Мне тоже не нравились темные башни со светлыми вкраплениями. Считаю так: либо полностью темные должны быть, либо светлые. 

 

Поменяли концепцию отделки фасада здания или ещё и МОПов?

 

На видео можно увидеть кладку нового варианта фасада.
 

 

Спасибо, вы сами откуда?

 

Не совсем так. Людям не нравились белые вкрапления в сочетании с темными кирпичиками. А теперь полностью поменяли концепцию отделки. Мне тоже не нравились темные башни со светлыми вкраплениями. Считаю так: либо полностью темные должны быть, либо светлые. 

 

 

Ну так сейчас и остались вкрапления белых кирпичей. Только их больше от низа к верху.

 

59d2a3581cbe9_2.jpg

 

Нужно было-то заменить белые кирпичики на светлые, как кирпичи в домах на пресненском валу.

Ну так сейчас и остались вкрапления белых кирпичей. Только их больше от низа к верху.

Нужно было-то заменить белые кирпичики на светлые, как кирпичи в домах на пресненском валу.

Я не понимаю, а чем так не нравится отделка фасадов, то? Смотрится красиво, необычно я бы сказал. Главное чтобы нормально сделали.

03 октября 2017
 
0_e5e00_5f1115ab_XXXL.jpg
 
0_e5e01_433eaf1_XXXL.jpg
 
0_e5e02_871d429b_XXXL.jpg

 

Не совсем так. Людям не нравились белые вкрапления в сочетании с темными кирпичиками. А теперь полностью поменяли концепцию отделки. Мне тоже не нравились темные башни со светлыми вкраплениями. Считаю так: либо полностью темные должны быть, либо светлые. 

 

Ну вы же должны понимать, что на макетах темная отделка могла смотреться красиво, и ее планировали именно такой. А когда башни уже построили, стало понятно, что смотреться в реальности будет не очень. Знаете, как говорят: ожидание – реальность?) Возможно, Пресня Сити как раз этот случай. Вот и пришлось переделывать. 
  • Назад
  • Страница 31 из 76
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов