ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 34 из 76
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Я сколько в отдел продаж ездил не разу не слышал об окнах в санузлах. Спасибо за информацию, надо будет поинтересоваться этим вопросом при случае. Лично мне такая задумка нравится.

Фото за 5-6 ноября.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Объявления
09 ноября 2017
 
С МЦК
0_e7f4d_97f1ea16_XXXL.jpg
 
С Новоарбатского моста
0_e7f66_14a84014_XXXL.jpg
 
0_e7f67_c32784fa_XXXL.jpg

Сегодня проезжала мимо, открыли часть фасада хлебозавода. Как вам?

Мне нравится! Уж точно лучше, чем красное здание хлебозавода. И лучше в общую концепцию теперь вписывается.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Товарищи свежи новости со стройплощадки, по всем 3 башням в Пресне полностью закончили монолитные работы, теперь остался только фасад и внутренние работы. Судя по срокам сдачи, сейчас идут четко по плану. 

Товарищи свежи новости со стройплощадки, по всем 3 башням в Пресне полностью закончили монолитные работы, теперь остался только фасад и внутренние работы. Судя по срокам сдачи, сейчас идут четко по плану.

Так вроде бы ещё пики на крышах не установили?
Обратите внимание

Товарищи свежи новости со стройплощадки, по всем 3 башням в Пресне полностью закончили монолитные работы, теперь остался только фасад и внутренние работы. Судя по срокам сдачи, сейчас идут четко по плану. 

Отлично, и фасадные работы уже на 1/3 вроде бы закончены. Возведение как и обещали во время сделали.

Быстро они управились, я думал они в декабре закончат этажи строить. Посмотрел этапы работ в проектной декларации, мне кажется в данным момент строят даже с опережением немного. Если будут держать такой же темп как и сейчас, успеют спокойно.

Просто красота!

А представьте какой вид с 44-го этажа да и с панорамными окнами, прям властелином мира себя считаешь)

Согласен, точно как властелин Мира!:) Стоишь с чашкой кофе, и наблюдаешь с высокого этажа за Москвой. Видел панорамы ночные, которые будут открываться из окон Пресни Сити, там красота! 

Видели новый фотоотчет Пресни Сити? Я так понимаю, что отделку фасада хлебозавода уже доделали почти, и это окончательный цвет?

 

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

Видели новый фотоотчет Пресни Сити? Я так понимаю, что отделку фасада хлебозавода уже доделали почти, и это окончательный цвет?

Были недавно на стройке. Про хлебозавод сказали, что будут полностью красить в красный цвет.

Были недавно на стройке. Про хлебозавод сказали, что будут полностью красить в красный цвет.

 

Поверх этого фасада акриловой краской?

Видели новый фотоотчет Пресни Сити? Я так понимаю, что отделку фасада хлебозавода уже доделали почти, и это окончательный цвет?

Я так понимаю, что да. Это уже финишная отделка фасада. Наконец-то с цветом определились). То под кирпичик думали делать, то красный, а в итоге сделали такой вот. Как вам вообще сочетание? 

 

Я так понимаю, что да. Это уже финишная отделка фасада. Наконец-то с цветом определились). То под кирпичик думали делать, то красный, а в итоге сделали такой вот. Как вам вообще сочетание? 

 

Мне нравится, уж точно лучше, чем красный фасад)). Светлый с темным цвета сочетаются с таким же контрастом у башен. Правда, я бы коричневый у хлебозавода сделала чуть темнее. 

Мне нравится, уж точно лучше, чем красный фасад)). Светлый с темным цвета сочетаются с таким же контрастом у башен. Правда, я бы коричневый у хлебозавода сделала чуть темнее. 

 

А не у кого нету свежих фото? Сейчас каждый день меняется всё на площадке.

А не у кого нету свежих фото? Сейчас каждый день меняется всё на площадке.

 

Ловите. Фото с 18/11. 14 этаж. фото подписаны. 

Прикрепленные изображения

  • Двор2.jpg
  • двор Ц и В башни 2.jpg
  • Корр14эт внеш1.jpg
  • Тех зона между 1218 и 1219.jpg
  • Вид_из_помещ1218 в тех зону.jpg
  • 1219_общий.jpg
  • 1219_окно2.jpg
  • 1220_окно2_1.jpg
  • Влади это нравится

Мда, теперь дизайн хлебозавода напоминает старую советскую школу. Какая же это реставрация если дизайн памятника архетектуры меняется.

Наделюсь они все-таки перекрясят фасад в красный, как это было в оригинале и в проекте.5a1fd2de643f7_thumb_2302_content_gallery

Мда, теперь дизайн хлебозавода напоминает старую советскую школу. Какая же это реставрация если дизайн памятника архетектуры меняется.

Наделюсь они все-таки перекрясят фасад в красный, как это было в оригинале и в проекте.

 

Не очень нравится внешний вид завода, совсем не то что не рендерах

А мне такой нравится больше чем красный))) имхо

А мне такой нравится больше чем красный))) имхо

Можно было бы сказать что нравится или не нравится это дело вкуса, как например с фасадами башен.

Но хлебозавод это памятник архитектуры и при реставраци следовало бы сохранить его первозданный облик, а то это получается самодеятельность а не реставрация.

  • vlad2017 это нравится
  • Назад
  • Страница 34 из 76
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов