ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 35 из 76
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Можно было бы сказать что нравится или не нравится это дело вкуса, как например с фасадами башен.

Но хлебозавод это памятник архитектуры и при реставраци следовало бы сохранить его первозданный облик, а то это получается самодеятельность а не реставрация.

 

А с чего вы взяли, что исторический цвет - красный?

 

http://www.mosculture.ru/object/49513/ - судя по чернобелым историческим фотографиям здесь, это не так, они как раз ближе к нынешнему облику.

Да, действительно в 50-е завод был покрашен в в те же цвета что и сейчас. В 90-е завод уже был уже красным, я видел его только в таком цвете и не знал что ранее он был бело-желтый. 

Текущий цвет соответствует исторической окраске здания.

Объявления
В окно из корпуса глянешь и окосеешь от этой ряби!

В окно из корпуса глянешь и окосеешь от этой ряби!

 

Речь шла о цветовой гамме завода. На мой личный взгляд она Пре-Кра-Сна. Пестрота башен мне тоже не по вкусу!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не очень нравится внешний вид завода, совсем не то что не рендерах

Да еще не понятно, какой отделка будет в конечном итоге. За последнее время несколько раз меняли варианты. А красный как на макете будет хорошо смотреться с новым цветом башен, думаете? 

В окно из корпуса глянешь и окосеешь от этой ряби!

Это у вас такие глаза чувствительные? Мне ничего не рябит, и не косит). И цвет очень даже нравится.

Обратите внимание

Фото за 27 ноября

5a26868f6179a_2.jpg

5a268694c001a_3.jpg

Фото за 2 декабря

5a26869d31d10_1.jpg

Красота!
завод конечно вообще не гармонирует!

Завод конечно не зашел по цветовой гамме.

Но сами дома - отлично получается)Нам там будет хорошо)

А мне хотелось бы, чтоб хлебозавод был светлого цвета. По-моему, красный как-то не очень впишется в концепцию бело-коричневых башен. Ну к чему тут красный вообще? Наверное, вы просто привыкли представлять его таким. 
 
Тоже считаю, что белый с коричневым – лучшее сочетание цветов для хлебозавода. Корпуса какого цвета? Бело коричневые, и хлебозавод будет под цвет. Но на свой вкус, я бы выбрал более темный цвет коричневого. Может, еще покрасят. 
  • -DDD- это нравится

Ау, народ! Ну не в хлебозаводе же нам жить))). Столько споров по поводу его цвета. Даже больше, чем по поводу отделки башен. Мне вот вообще не принципиально, лишь бы не синий или зеленый. 

Объясните мне, пожалуйста, будут ли делать корзины под кондиционеры в Пресне Сити? Не портить же фасад, навешивая их. 

 

Объясните мне, пожалуйста, будут ли делать корзины под кондиционеры в Пресне Сити? Не портить же фасад, навешивая их. 

 

Под кондиционеры будут специальные ниши в торце здания. Снаружи их будет не видно.

Под кондиционеры будут специальные ниши в торце здания. Снаружи их будет не видно.

 

А когда их устанавливать начнут? Неужели в самую последнюю очередь?

 

Объясните мне, пожалуйста, будут ли делать корзины под кондиционеры в Пресне Сити? Не портить же фасад, навешивая их. 

 

Корзины под кондеры в бизнес-классе?) Нет, тут на каждом этаже сделают техническое помещение, где люди будут блоки ставить. 
18 декабря 2017
 
С Тверской заставы.
0_e9fe2_69c3845d_XXXL.jpg
 
0_e9fe4_cb468658_XXXL.jpg

Есть информация когда уже начнут убирать башенные краны? Что они делают с ними?

Есть информация когда уже начнут убирать башенные краны? Что они делают с ними?


Кровлю делают.

Есть информация когда уже начнут убирать башенные краны? Что они делают с ними?


Кровлю делают.
  • Назад
  • Страница 35 из 76
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов