ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 42 из 76
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Тоже так думал, но потом почитал/посмотрел про них и передумал)
 
На самом деле плохо, что они везде сделали окна в пол. Особенно на нижних этажах это не к месту. Да и с подоконником гораздо удобнее.



А что плохого в конвекторах ? У меня наоборот все батареи убирают знакомые)

Вот еще немного из внутренностей

Прикрепленные изображения

  • 20180412_133701.jpg
  • 20180412_134116.jpg
  • 20180412_134424.jpg
  • Влади и evgenym это нравится
Объявления

двери входные

Прикрепленные изображения

  • 20180412_134055.jpg
  • evgenym это нравится

Вот еще немного из внутренностей

Лифты из Щербинки? Или же швейцарские, как обещали? Без пленки они товарный вид быстро потеряют...((

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Что за убогие русские двери ? Обещали крутые( это откуда фотки. ? С этажей реальных ?

Что за убогие русские двери ? Обещали крутые( это откуда фотки. ? С этажей реальных ?

А что значит русские двери не могут быть крутыми?

Да там и двери лифта похожи на то будто это черную пленку наклеили.

Обратите внимание

Лифты надеюсь не какие-нибудь там Щербинского завода или Могилевлифтмаш

 

 
Да, тоже обратила внимание на это. А на фотографиях в фотоотчете наоборот они кажутся более коричневыми). 

 

Наверное, в этом и есть главный смысл задумки сделать башни такого цвета, чтоб с разного ракурса они «играли» по-разному). 

Лифты надеюсь не какие-нибудь там Щербинского завода или Могилевлифтмаш

Так вроде уже давно определились какие будут лифты

Интересно что там в других башнях сейчас происходит, если кто будет ехать смотреть апарты в Пресне, сделайте несколько фото входных групп. Хочется посмотреть на какой стадии они сейчас.

Так вроде уже давно определились какие будут лифты

 

Подтверждаю. Давно определились. Да.

Интересно что там в других башнях сейчас происходит, если кто будет ехать смотреть апарты в Пресне, сделайте несколько фото входных групп. Хочется посмотреть на какой стадии они сейчас.

А кто вас туда пустит то? Там так то не свободное перемещение.

А что значит русские двери не могут быть крутыми?

Да там и двери лифта похожи на то будто это черную пленку наклеили.

Это не пленка . И двери и лифт в своем финальном виде . У меня в СУ-10 друзья работают, это фотографии с их тестового этажа где они мопы отделывают . Все пленки с лифтов сняты и с дверей соответсвенно 

Это не пленка . И двери и лифт в своем финальном виде . У меня в СУ-10 друзья работают, это фотографии с их тестового этажа где они мопы отделывают . Все пленки с лифтов сняты и с дверей соответсвенно 

Зря сняты, на время ремонтов все поубивается 

Так вроде уже давно определились какие будут лифты


К сожалению, как говорят мои друзья из СУ-10, будут щербинские. Но зато в самой топовой комплектации, тетенька голосом будет говорить, какой этаж.

К сожалению, как говорят мои друзья из СУ-10, будут щербинские. Но зато в самой топовой комплектации, тетенька голосом будет говорить, какой этаж.


Щербинских лифтов на 44 этажа не бывает.

К сожалению, как говорят мои друзья из СУ-10, будут щербинские. Но зато в самой топовой комплектации, тетенька голосом будет говорить, какой этаж.

Лифты Шиндлер 

  • -DDD- это нравится

лифты не так просто поменять. там же шахты уже были заложены еще при начале строительства. нельзя просто так взять и поменять лифты на Щербинские)))

Лифты Шиндлер 

К тому же высокого качества, писать про щербинские лифты в таком комплексе считаю аутизмом, имею ввиду Гостей которые говорили об этом.

  • -DDD- это нравится

Ну для моей семьи это была очень дорогая покупка, я на работу рядом проезжаю и получается следила за развитием. Но когда почти каждый день видишь, плохо заметны изменения, думаешь, что все также :sad: Вот я по фото с форумов и ориентировалась, игра найти десять отличий в действии!:-)))

Уже на 80% закончены фасады, плюс к этому устанавливают все возможные системы в доме: отопительные, электропроводку прокладывают и т.д. Так что я думаю, такие темы уже не так популярны. Там все в порядке, не переживайте.

  • Назад
  • Страница 42 из 76
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов