ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 46 из 76
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

ООО манагеры подтянулись в защиту)))Продавайте говорят....ты иди скажи это в филях и царской площади,ага,ага?А я тут как то без твоих полоумных советов сам решу как мне быть.

 

 

 

Антон, вам явно не помешают курсы по управлению гневом) С незнакомыми людьми нужно разговаривать уважительно, разве вас в детстве мама не учила? Мой совет вам был вполне логичен исходя из ваших же сообщений, или может вы мазохист просто? Жить там, где всё по вашему мнению плохо. И кстати про менеджеров, про то какой хороший пик, написали как раз ВЫ, и так яростно обсираете пресню, не сказали бы, я бы даже и не задумался про менеджеров, а теперь как-то все очевиднее стало) 

У нас как-будто есть куда ставить кондеи....или вы верите еще что у нас будет централизованное охлаждение?Я - нет.И уже ломаю голову куда его воткнуть можно.Лифты поставят какие надо - только из-за высотности.Внешне дома изменили - и даже никто не спросил нас.Лучше или хуже - другой вопрос.Факт - никто не спросил.
И с метражом фактическим уверен - наеобманут.Как и в савеле,как и в филях.Но тут я уже готов судиться до последнего.Ни пяди своей "земли" не отдам.


Для кондеев на каждом этаже спец балконы и ниши под них... вы бы спросили менеджера у которого покупали —вам все расскажут и покажут)
Объявления

Жесть, а в чем проблема внешних блок кондиционера установить внутри квартиры/апарта и сделать вывод конденсата?


Проблема в том что вы не представляете принцип работы кондея) тепло он должен отдавать на улицу,а не внутрь квартиры))) Ф—физика

Проблема в том что вы не представляете принцип работы кондея) тепло он должен отдавать на улицу,а не внутрь квартиры))) Ф—физика

 

Согласен,но есть и другой вопрос...какого мы вообще должны думать о кондеях,когда это позиционирует себя как Бизнес?В домах бизнес класса централизованное охлаждение с выводом в каждый апарт - напомню вам.

Вообще кто мне может сообщить что в Пресне есть от Бизнеса?Окна до пола?Все?

Тогда почему тот же панель-комфорт в марфино куда "бизнесовее" получается чем та же Пресня?Там хоть мусоропровод есть,охрана и все это,заметьте,за 26 рублей!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
У нас с мусоропроводом вопрос) точнее его нет) пока неясно как мусор будем выкидывать)

ЭНТОНИ -вы паникер какои-то и ник у вас го....цкий.поспокойнее реагируйте на пока еще не существующие недочеты.Проблемы разумные люди решают по мере их поступления.А вы случайно сами не казачек засланый с ПИКа?

Обратите внимание

У нас с мусоропроводом вопрос) точнее его нет) пока неясно как мусор будем выкидывать)

 

 

Как "засланный казачок c пика",который к тому же знает все лучше других недотеп по договору,отвечу вам.Баки будут стоять на -2 этаже паркинга,туда все,под каждой секцией.

 

Вот умиляют меня идиоты-манагеры,которые вместо того чтобы ответить,пусть по наитию,на неудобные вопросы,сразу начинают причислять к конкурентам.Родной,иди ты на уй!Ты давай еще в царской всех скопом зачисли в манагеры пика,ага?

Согласен,но есть и другой вопрос...какого мы вообще должны думать о кондеях,когда это позиционирует себя как Бизнес?В домах бизнес класса централизованное охлаждение с выводом в каждый апарт - напомню вам.

Вообще кто мне может сообщить что в Пресне есть от Бизнеса?Окна до пола?Все?

Тогда почему тот же панель-комфорт в марфино куда "бизнесовее" получается чем та же Пресня?Там хоть мусоропровод есть,охрана и все это,заметьте,за 26 рублей!

А чем бизнес от комфорта должен отличаться? Есть четкий критерий?
Про мусоропровод. В нормальных домах он находится на -1 этаже. Специальная камера. А вот труба, по которой летают ваши объедки - зачастую даже не упакованные - это в комфорт. да.

Хорошо,поставлю вопрос по другому,почему Савела - комфорт,а Пресня - бизнес,в чем различие?Дома - одинаковые,строительство одинаковые,материалы одни и те же,даже отделка коридоров та же самая.В чем разница?

А чем бизнес от комфорта должен отличаться? Есть четкий критерий?
Про мусоропровод. В нормальных домах он находится на -1 этаже. Специальная камера. А вот труба, по которой летают ваши объедки - зачастую даже не упакованные - это в комфорт. да.

Как будто твои обьедки отличаются от чьих-либо еще?Ага)))))

Мусоропровод,при верном уходе - это мега удобно!Кто бы там чо не говорил

Дебилко)))Как будто твои обьедки отличаются от чьих-либо еще?Ага)))))

Мусоропровод,при верном уходе - это мега удобно!Кто бы там чо не говорил

 

ну вот чего придираться к оборотам речи....?)) по сути сказать есть чего?
я жил с мусоропроводом и без. без - лучше. на мой взгляд. 

Хорошо,поставлю вопрос по другому,почему Савела - комфорт,а Пресня - бизнес,в чем различие?Дома - одинаковые,строительство одинаковые,материалы одни и те же,даже отделка коридоров та же самая.В чем разница?

 

Вопросом на вопрос отвечать это как-то не ок. Так какие все же в вашем понимании критерии для бизнеса и комфорта?)
 

Вопросом на вопрос отвечать это как-то не ок. Так какие все же в вашем понимании критерии для бизнеса и комфорта?)
 

 

Кто вам втельмяшил что вопросом на вопрос как то не ок?В детстве сказали?)))

 

На мой взгляд вывод в данном случае один - расположение.Больше разницы взять неоткуда.Ежели есть еще разница - вы уж укажите)

Так что все что в центре - бизнес,все что дальше ттк - нет.)))Не очень нравится формулировка?Само собой,но от мр - схаваете)

 

Само собой к бизнесу много плюшек прилагаться должно,о которых ранее говорили манагеры,как и централизованное охлаждение.А теперь всего этого нет.Потому обьективно - Пресня это эконом,ну комфорт максимум.Но никак не бизнес.

Кто вам втельмяшил что вопросом на вопрос как то не ок?В детстве сказали?)))

 

На мой взгляд вывод в данном случае один - расположение.Больше разницы взять неоткуда.Ежели есть еще разница - вы уж укажите)

Так что все что в центре - бизнес,все что дальше ттк - нет.)))Не очень нравится формулировка?Само собой,но от мр - схаваете)

 

Само собой к бизнесу много плюшек прилагаться должно,о которых ранее говорили манагеры,как и централизованное охлаждение.А теперь всего этого нет.Потому обьективно - Пресня это эконом,ну комфорт максимум.Но никак не бизнес.

 

Когда отвечают вопросом на вопрос - получается не диалог, а порожняк. Слов много - смысл ноль.

 

Бизнес-класс, эконом-класс - что это вообще за термины? Кто-то придумал, а теперь все вокруг рады использовать и спекулировать?

 

Да не важно как называть. Люди покупают конкретную коробку, в конкретной локации, с конкретными опциями, которые прописаны в декларации - паркинг, количество лифтов, метраж квартир, этажность и пр.

 

Наученные жизнью - никогда не будут развешивать уши на всякие "будущие" плюшки. Как показывает практика - в нашей стране все надо пополам минимум делить. 

 

Про централизованное охлаждение - мне никто не говорил, что будет кондиционирование - приточка - да, но не более, может рекуператор. Вы только представьте - сколько места нужно под промышленное оборудование, чтобы охладить целый дом - обычно под это выделяют несколько технических уровней на разных этажах. Так что тут уж точно надо быть без иллюзий.

 

О чем там еще вам "манагеры" говорили?

PS вот по мне - так не очень нравится резкий переход цвета, начиная этажа с 4-5, т.е. как будто бы передумали и решили сделать градиент, но первые этажи переделывать не стали)))

Кто вам втельмяшил что вопросом на вопрос как то не ок?В детстве сказали?)))

 

На мой взгляд вывод в данном случае один - расположение.Больше разницы взять неоткуда.Ежели есть еще разница - вы уж укажите)

Так что все что в центре - бизнес,все что дальше ттк - нет.)))Не очень нравится формулировка?Само собой,но от мр - схаваете)

 

Само собой к бизнесу много плюшек прилагаться должно,о которых ранее говорили манагеры,как и централизованное охлаждение.А теперь всего этого нет.Потому обьективно - Пресня это эконом,ну комфорт максимум.Но никак не бизнес.

 

Когда отвечают вопросом на вопрос - получается не диалог, а порожняк. Слов много - смысл ноль.

 

Бизнес-класс, эконом-класс - что это вообще за термины? Кто-то придумал, а теперь все вокруг рады использовать и спекулировать?

 

Да не важно как называть. Люди покупают конкретную коробку, в конкретной локации, с конкретными опциями, которые прописаны в декларации - паркинг, количество лифтов, метраж квартир, этажность и пр.

 

Наученные жизнью - никогда не будут развешивать уши на всякие "будущие" плюшки. Как показывает практика - в нашей стране все надо пополам минимум делить. 

 

Про централизованное охлаждение - мне никто не говорил, что будет кондиционирование - приточка - да, но не более, может рекуператор. Вы только представьте - сколько места нужно под промышленное оборудование, чтобы охладить целый дом - обычно под это выделяют несколько технических уровней на разных этажах. Так что тут уж точно надо быть без иллюзий.

 

О чем там еще вам "манагеры" говорили?

PS вот по мне - так не очень нравится резкий переход цвета, начиная этажа с 4-5, т.е. как будто бы передумали и решили сделать градиент, но первые этажи переделывать не стали)))

Давно ещё покупал однушка у Мортон, тоже самое, у кого-то больше, у кого-то меньше, я доплачивал за 1 метр, соседу не хватило 0,5 метра, но ничего не вернули, так же было указано в договоре о погрешностях... свой апартамент уже померил, вроде все сходится по метражу! про центральное конлиционирование никто изначально не говорил... да и не факт что оно лучше, фильтрация И так далее... можно поставить индивидуальную систему, не так дорого... бизнес-класс или нет, тут можно спорить... потому, что та же башня око, не далеко ушла... а вот расположение у нас очень даже хорошее, да и площадь 905 собираются делать, будет современная парковая зона! А обманывают у нас все... потому что правительству как бы поыиг)
Гильдия риелторов не так давно же делала классификацию, можно сравнить ;) правда, там оговаривается, что это относится к жилым зданиям высотой до 75 м, так что при желании можно и с трехклассной более старой классификацией сравнить, которую они для Москвы делали в начале 2000-х

http://realtymarket..../pdf/ekmzhd.pdf

Давно ещё покупал однушка у Мортон, тоже самое, у кого-то больше, у кого-то меньше, я доплачивал за 1 метр, соседу не хватило 0,5 метра, но ничего не вернули, так же было указано в договоре о погрешностях... свой апартамент уже померил, вроде все сходится по метражу! про центральное конлиционирование никто изначально не говорил... да и не факт что оно лучше, фильтрация И так далее... можно поставить индивидуальную систему, не так дорого... бизнес-класс или нет, тут можно спорить... потому, что та же башня око, не далеко ушла... а вот расположение у нас очень даже хорошее, да и площадь 905 собираются делать, будет современная парковая зона! А обманывают у нас все... потому что правительству как бы поыиг)

 

При чем тут правительство? 

"Кошка родила котят - это Путин виноват"? по вашему,ну просто по-житейски интересно)))Или в вашем воображении правительство,то такой вездесущий орган,который за ручку должен всех граждан вести и порицать в случае чего ай-яй-яй?))) Сам русский и люблю наш инфантильный русский народ...чуть что у него - правительство,Путин)

 

По метражу,еще раз,для ротозеев что читают буквы и не складывают их в предложения у себя в голове,повторюсь.У мр в договоре есть пункт - 5% разница от метража принимается как есть.Ни доплат,ни выплат. Заплатил ты за 50 квадратов,а у тебя 48 оказалось в итоге - жуй как есть.

Вариант 2 - заплатил ты за 50,но получил 52 - тоже жуй как есть,ничего не должен.

 

Но вот в первый вариант я верю несколько больше,чем во второй.

У веры какие-то основания есть, кроме пока слабо обоснованной ненависти к застройщику? У меня, например, на 3 метра больше, чем в договоре. Получу их бесплатно.

У мр в договоре есть хитрый пункт,который указывает что 5% отклонения метража в любую сторону принимается как есть.Может быть и больше,но я в это не верю.Будет меньше.Просто уверен что будет меньше.А 5% от 72,6 это как бы чуть больше 3 метров.А это 600 тыс по прайсу.

Такие дела.Учитывая кидальность мр-ов я уже ожидаю подвохов везде и готовлюсь к ним,раз вляпался.

Согласен, я тоже так прикинул и решил брать у пика, да конечно были свои нюансы, но я доволен, что там взял и читая эту ветку понимаю, что я сделал правильный выбор.

  • Назад
  • Страница 46 из 76
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов