ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 76
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мск Сити - вдалеке, и жилые дома - поближе :)

 

Красивейший просто комплекс оказывается, надеюсь наш не хуже будет. Посмотрела цена и чуть со стула не упала, трехкомнатные от 157 040 000 и до 200 480 000 рублей  :D

Да там есть апарты и за 1 000 000/м  :)  Сити нам не переплюнуть конечно, но тоже, думаю, очень достойно будет  :)

Объявления
Металлическая паутина это распорная система, которая держит стену по периметру, чтобы она(стена) не упала. По мере строительства подземных этажей распорная система (металлическая паутина) демонтируется.

Да там есть апарты и за 1 000 000/м  :)  Сити нам не переплюнуть конечно, но тоже, думаю, очень достойно будет  :)

 

Обалдеть, ну это кошмар. У нас в городе можно однушку в 35 кв.м. за 1 млн. купить, а тут квадратный метр только  :D

 

Наш тоже красивый будет,у них там наверное премиум класс да?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

у них там наверное премиум класс да?

У них там свой отдельный класс  B)

К теме чем СУ-10 хуже Ренессанс Констракшн. Тем что турки работают в две смены дневную и ночную а наше СУ-10 только днем. Поэтому турецкие проекты МР-групп и сдаются на год раньше запланированных сроков. А в отношении Пересня-сити есть большие сомнения насчет того что уложатся в срок
Обратите внимание

К теме чем СУ-10 хуже Ренессанс Констракшн. Тем что турки работают в две смены дневную и ночную а наше СУ-10 только днем. Поэтому турецкие проекты МР-групп и сдаются на год раньше запланированных сроков. А в отношении Пересня-сити есть большие сомнения насчет того что уложатся в срок

 

Возможно. Если так - то с СУ сдадут не раньше на год, а ровно в срок  ;)

Они уже кстати второй подземный этаж делают (из 4х).

К теме чем СУ-10 хуже Ренессанс Констракшн. Тем что турки работают в две смены дневную и ночную а наше СУ-10 только днем. Поэтому турецкие проекты МР-групп и сдаются на год раньше запланированных сроков. А в отношении Пересня-сити есть большие сомнения насчет того что уложатся в срок

 

Ну турецкие умельцы все скоро десантируются из России вроде бы, сейчас свои контакты закончат на которые они подписаны и все. Дальше русские только работать будут скорее всего.

Не совсем так. Я думаю вопрос экономии, Турки просят больше. Но, например, новый объект - "Царская Площадь" строят именно Турки (Ренессанс). А начали позже Пресни.

Савеловский СУ строит круглосуточно и без выходных, лично видел


К теме чем СУ-10 хуже Ренессанс Констракшн. Тем что турки работают в две смены дневную и ночную а наше СУ-10 только днем. Поэтому турецкие проекты МР-групп и сдаются на год раньше запланированных сроков. А в отношении Пересня-сити есть большие сомнения насчет того что уложатся в срок

Не совсем так. Я думаю вопрос экономии, Турки просят больше. Но, например, новый объект - "Царская Площадь" строят именно Турки (Ренессанс). А начали позже Пресни.

 

Турки возможно и просят больше, но они и работают по 12 часов в сутки, а то и больше. И практически без выходных, в воскресенье обычно только отдыхают. А ну наших, то один праздник, то другой. Поэтому и получается что строят быстрее.

У них там свой отдельный класс  B)

 

Ну да, за такие то деньги можно и свой класс жилья придумать.  :good:  А что за здания вот эти под окнами будут, это не те самые гаражные комплексы?

5756668e552fb_.jpg

А что за здания вот эти под окнами будут, это не те самые гаражные комплексы?

 

По-моему, это метродепо :(

По-моему, это метродепо :(

 

Так жаль, значит буду дальше искать их с помощью этих панорам которые в первом посте. Интересно она переклички проводит в течении дня, ну типо как на ж/д вокзалах на всю округу объявляют отправку поезда, думаю мешать не будет  :smile:

Свежие фотографии нашлись, которых ещё вроде бы тут не было. Судя по подписям по ним можно судить что работы идут активно. 

Монтаж 3-го уровня подземного паркинга

575903ce0ab10_1.jpg

Монтаж 3-го уровня подземного паркинга

575903e69064f_2.jpg

Монтаж 3-го уровня подземного паркинга

575903f83e3a8_3.jpg

На панораме со 150 метров добавили некоторые объекты, в т.ч. ГСК Малый театр (к северо-западу от Пресня Сити):

http://ankl.su/#pano:280

На панораме со 150 метров добавили некоторые объекты, в т.ч. ГСК Малый театр (к северо-западу от Пресня Сити):

http://ankl.su/#pano:280

 

Классно, оказывается из окон будет виден даже сам Белый дом.  Оказывается ещё прям под боком у нас будет какой то маленький театр. Будем культурно просвещаться.

 

По-моему, это метродепо :(

 

Да кстати вы были полностью правы. 

 какой то маленький театр. 

 

Это какие-то технические помещения или гаражи, название просто такое :)

Это какие-то технические помещения или гаражи, название просто такое :)

 

Что серьезно? Я то уже размечталась, ну  хотя и странно было бы если театр в таком месте располагался бы :-) 

А что насчет таких заведений они имеются здесь в районе? Есть где культурно просветиться можно, вы не в курсе?

Что серьезно? Я то уже размечталась, ну  хотя и странно было бы если театр в таком месте располагался бы :-) 

А что насчет таких заведений они имеются здесь в районе? Есть где культурно просветиться можно, вы не в курсе?

Прям в пешей доступности театров не знаю, но вот в голову пришел Кафедральный собор недалеко-там органные концерты прикольные проходят:) 

  • Назад
  • Страница 5 из 76
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов