ЖК «Ясный» цены

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я что-то пропустил вроде, но давно ли начали продавать апартаменты в третьем корпусе?!

Кто заливал фундамент, поделитесь контактами на бетон и если можно цены с доставкой. Нужно 28 кубов. М-300
Объявления

Я что-то пропустил вроде, но давно ли начали продавать апартаменты в третьем корпусе?!

Не так давно, точную дату не скажу, но вроде в прошлом месяце их не было еще..

А кто-нибудь уже успел воспользоваться 15% скидкой на машиноместо? Интересно за сколько можно взять при акции?

Я что-то пропустил вроде, но давно ли начали продавать апартаменты в третьем корпусе?!

да, мне тоже кажется недавно только. интересуетесь?

 

Не так давно, точную дату не скажу, но вроде в прошлом месяце их не было еще..

А кто-нибудь уже успел воспользоваться 15% скидкой на машиноместо? Интересно за сколько можно взять при акции?

там ведь ценник разнится) ну я думаю тыщ 100 можно сэкономить

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

да, мне тоже кажется недавно только. интересуетесь?

Да я бы хотел покупать, все же они дешевле чем квартиры. До сегодняшнего времени ждал чего-то и вообще не следил за проектом. Не думал что так быстро у них всё пойдет. А оказалось вот как)

Какие цены в Ясном на 2 комнатные квартиры с отделкой? Я так понимаю квартиры с отделкой есть во всех 3 корпусах ЖК?

Обратите внимание

Какие цены в Ясном на 2 комнатные квартиры с отделкой? Я так понимаю квартиры с отделкой есть во всех 3 корпусах ЖК?

Квартиры с отделкой есть только во 2 корпусе. цена от 8 мл. и за каждый этаж + 90 тыс. 

Какие цены в Ясном на 2 комнатные квартиры с отделкой? Я так понимаю квартиры с отделкой есть во всех 3 корпусах ЖК?

Привет, квартиры с отделкой есть только в корпусе Ореховый, он же 2 корпус на ген.плане. В марте цены на двушки стартовали от 9 млн.рублей и выше, в зависимости от площади и типа отделки: предчистовая или полная. Цена по идеи должна быть актуальная, потому что о подорожании я не слышал.

Спасибо, не знал что отделка только в одном доме. Ну с учетом расположения, готовности дома и наличия отделки цена вполне адекватная, честно говоря думал будет выше, можно ехать смотреть. Не знаете много свободных квартир в продаже ещё?

Увы я не подскажу, это вам лучше подъехать в офис продаж и пообщаться с менеджером лично. Как вариант на сайтах брокеров можно шахматку посмотреть и планировки.

Квартиры с отделкой есть только во 2 корпусе. цена от 8 мл. и за каждый этаж + 90 тыс. 

А эта цена за сколько комнатную квартиру и за какой метраж? Если не секрет, то за ремонт за кв. метр сколько выходит? Вот думаю, брать с отделкой или если самому делать выйдет дешевле?

А эта цена за сколько комнатную квартиру и за какой метраж? Если не секрет, то за ремонт за кв. метр сколько выходит? Вот думаю, брать с отделкой или если самому делать выйдет дешевле?

Я знаю, что однокомнатных квартир нет в продаже, только апартаменты. 

Только 2 корпус с отделкой, там двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Есть неликвидные квартиры, на  них дают хорошую скидку. Может что и подберете для себя 

Я знаю, что однокомнатных квартир нет в продаже, только апартаменты. 

Только 2 корпус с отделкой, там двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Есть неликвидные квартиры, на  них дают хорошую скидку. Может что и подберете для себя 

А что значит “неликвидные” квартиры? По поводу квартир в наличии не согласен, только что смотрел на сайте, и мне предложило однушки во 2 корпусе. 

 

А что значит “неликвидные” квартиры? По поводу квартир в наличии не согласен, только что смотрел на сайте, и мне предложило однушки во 2 корпусе.  

 По поводу однушек, может кому в кредите отказали, на сайте не одной однушке нет. У Метриума тоже на сайте их нет. 

А "неликвидные" -это которых проходит электрокороб, который трогать нельзя. Мы выбрали именно такой вариант (будем делать гардеробную), короб занимает большую часть стены.

 Неликвидными считают обычно квартиры с не очень удачным видом из окна, например. Или угловые, с какой-то неудобной планировкой. В Ясном не вижу таких вариантов. Поэтому тоже послушаю, какие же квартиры с хорошей скидкой как неликвид продают. 
Товарищи дольщики, никто не слышал скидок на квартиры в Ясном в ближайшее время не предвидится? Посмотрел обзоры Ясного, комплекс понравился, только по цене совсем чуть чуть не вписываюсь…

 

Товарищи дольщики, никто не слышал скидок на квартиры в Ясном в ближайшее время не предвидится? Посмотрел обзоры Ясного, комплекс понравился, только по цене совсем чуть чуть не вписываюсь…

 

Как вариант рассмотрите рассрочку или ипотеку, благо перечень банков солидный, может кто-то даст кредит с небольшими процентами дабы не сильно переплачивать, думаю можно что-то придумать, особенно если сумма небольшая.
С банками связываться не хочу, а вот вариант с рассрочкой в принципе готов рассмотреть, поеду на неделе в офис продаж Ясного. Может получится договорится с менеджером в офисе продаж.
На сайте метриума видела баннер о том, что до конца мая на квартиры в 3 корпусе скидки до 12%, вдруг с такой скидкой влезете в свой бюджет. Тоже помню долго подыскивал себе жилье в Москве, пока не купил в Ясном. 
 

Были в Ясном 2 недели назад 8 % скидка была
Всем привет!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов