ЖК «Ясный» цены

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А эта цена за сколько комнатную квартиру и за какой метраж? Если не секрет, то за ремонт за кв. метр сколько выходит? Вот думаю, брать с отделкой или если самому делать выйдет дешевле?

Мне кажется здесь дело даже не в цене, так как цена не самое главное, ведь дешево, не значит хорошо, мне кажется если делать самим может и не дешевле выйдет, но зато качественней - это уж точно. Вообще отделку от застройщиков не очень хвалят, у МР Групп тоже есть в этом вопросе большой огрех, например отделка в местах общего пользования в ЖК Царская площадь, если уж они такую отделку сделали, которая является можно сказать лицом комплекса, то даже страшно подумать, какую они отделку в квартире могут сделать

Мне кажется здесь дело даже не в цене, так как цена не самое главное, ведь дешево, не значит хорошо, мне кажется если делать самим может и не дешевле выйдет, но зато качественней - это уж точно. Вообще отделку от застройщиков не очень хвалят, у МР Групп тоже есть в этом вопросе большой огрех, например отделка в местах общего пользования в ЖК Царская площадь, если уж они такую отделку сделали, которая является можно сказать лицом комплекса, то даже страшно подумать, какую они отделку в квартире могут сделать

МРы столько комплексов построили, что смешно как-то тыкать в один огрех, в одном из такого большого количества  ЖК. Все таки в общем статистика касательно качества отделки позитивная у них. 
Объявления
Да я что-то слышал, что там не все гладко, но они вроде, как приводят там в порядок, да и вообще смысл равняться на один комплекс, когда перед глазами тот же Савеловский или другие сданные комплексы МРов в которых все нормально. Да и у нас в ЖК как таковых замечаний по строительству я на текущий момент не вижу. 
 Кто знает, квартиры с отделкой будут сдавать и заселять одновременно с теми, которые без нее? 
 
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Скорее всего да. Это комплекс из трех зданий по разрешению на строительство, их сдавать вместе будут, по другому нельзя.

Как мне объяснил менеджер, ключи от квартир с отделкой будут выдавать немного позже. Сдадут в эксплуатацию сразу все 3 корпуса, но на выдачу ключей будут приглашать сперва тех, у кого квартиры без отделки. А остальных уже после того, как представители застройщика закончат отделочные работы.

Обратите внимание
За качество постройки будем говорить, когда начнется приемка квартир, вот тогда уже по факту будет смотреть что хорошо, а что не очень, а сейчас это так разговоры не о чем. За несколько моих визитов на стройплощадку за последние несколько месяцев, у меня тоже вопросов нет к застройщику.
 
Товарищи, у меня хорошая инфа был в офисе продаж, оказываться сейчас есть скидки до 12%, инфа от менеджера с Беста, а так же есть скидки на машиноместа от 5 до 15%. 
 
скидки для квартиры уже для меня не актуальны, а вот м/место на паркинге пока себе не купил, надо будет позвонить узнать, а вдруг действительно получится чуть сэкономить. В любом случае м/место собирался покупать. 
Я больше чем уверен, что все будет нормально, так или иначе, до приемки совсем недолго осталось, так что ждем-с.
 
Решил поделится инфой на форуме по поводу цен может кому пригодится. В общем лазил по сайтам брокеров искал свежие фотографии со стройплощадки и наткнулся на инфу о том, что сейчас скидки на квартиры в 3 корпусе до 12%.
Спасибо за информацию, как раз сейчас присматриваюсь к покупке жилья в Ясном, правда я смотрел в другом доме. Но может мне получится подобрать какой-то нормальный вариант в 3 доме. Мне не принципиально в каком из корпусов жилье купить, главное чтобы ценник нормальный был. 
Не за что, сам когда квартиру в Ясном покупал долго выбирал и ждал каких либо скидок потому что денег на первый взнос было практически впритык. 
Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу информацию по поводу стоимости квартир в Ясном. Думаю, на сколько целесообразно купить квартиру с готовой отделкой тут. Стоимость, понятное дело, выше. Но что-то мне подсказывает, что своими силами итоговая сумма (квартира+отделка в ней) будет выше. Кто-то ситал?

 

Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу информацию по поводу стоимости квартир в Ясном. Думаю, на сколько целесообразно купить квартиру с готовой отделкой тут. Стоимость, понятное дело, выше. Но что-то мне подсказывает, что своими силами итоговая сумма (квартира+отделка в ней) будет выше. Кто-то ситал?

 

Тут все зависит от качества отделки. Если сравнивать отделку своими силами с уровнем той, которую настройщик делает, то однозначно дороже получится. Потому что настройщик покупает материалы оптом дешевле. Ну и за работу вероятнее всего наценка ниже, потому что квартир много, а у бригды по найму одна. А сколько нервов охранить можно, а не только денег сэкономить….Как человек, который уже проходил этап ремонта говорю. Именно потому в Ясном я купила квартиру с отделкой от настройщика.

По деньгам выйдет незначительно дороже. Если не под сдачу, то такой ремонт нафиг не нужен. Нервы да. Не спорю судя по фото, по сравнению с соседним ОБ лучше, ПИК ну почти так же.

 

Тут все зависит от качества отделки. Если сравнивать отделку своими силами с уровнем той, которую настройщик делает, то однозначно дороже получится. Потому что настройщик покупает материалы оптом дешевле. Ну и за работу вероятнее всего наценка ниже, потому что квартир много, а у бригды по найму одна. А сколько нервов охранить можно, а не только денег сэкономить….Как человек, который уже проходил этап ремонта говорю. Именно потому в Ясном я купила квартиру с отделкой от настройщика.

 

Я б может и не против брать отделку от застройщика, но проблема в том, что большинство компаний не хотят идти по желаниям жильцов, а штампуют всё одинаково. Я лучше немного переплачу, но сделаю так как этого хочется мне и буду вносить правки по своим усмотрениям в любое время.

 

Решил поделится инфой на форуме по поводу цен может кому пригодится. В общем лазил по сайтам брокеров искал свежие фотографии со стройплощадки и наткнулся на инфу о том, что сейчас скидки на квартиры в 3 корпусе до 12%.

 

Что-то это сомнительно, 12 процентов это большая скидка, скорее всего они на 12 процентов подняли и сделали скидку на эту сумму 

Что-то это сомнительно, 12 процентов это большая скидка, скорее всего они на 12 процентов подняли и сделали скидку на эту сумму 

Любая скидка всё равно таит в себе какой-то подвох. Там максимум половина из заявленой скидки, если не меньше.

Не скидка реальная, я смотрел цены остались такие же, как и были до этого. Просто там скидка на ограниченное количество квартир в 3 корпусе и от 2 комнатной и больше. На однушки таких скидок нет.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов