Инфраструктура ЖК «Петр I» куда пойти?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очень инетересно, как можно будет попасть в детсад, который построят. Записи туда пока нет, ведь его формально нет еще вообщею

Как откроют прием в детсад, так приходите туда с паспортом и свидетельством о рождении дочки и записываетесь - делов-то.

Очень инетересно, как можно будет попасть в детсад, который построят. Записи туда пока нет, ведь его формально нет еще вообщею


Если это будет частный детский сад, то без проблем. Если гос садик, то у нас проблематичнее попасть в уже работающий садик, а в новый всех желающих набирали и переводили без проблем.
  • Гус Иванович это нравится
Объявления

Если это будет частный детский сад, то без проблем. Если гос садик, то у нас проблематичнее попасть в уже работающий садик, а в новый всех желающих набирали и переводили без проблем.

Садик будет гос. По крайней мере, нам так сказали, при покупке квартиры.

Идет обременением к застройщику.

Частный садик, тоже предусмотрен, в 3к5с.

Частный садик, тоже предусмотрен, в 3к5с.

 

Это вы откуда такое взяли? Садик будет один. Муниципальный. Вплотную к 3к5с. На первом этаже 3к5с коммерческие помещения. Возможно кто-то и откроет что-то, но это уже точно не в компетенции застройщика.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это вы откуда такое взяли? Садик будет один. Муниципальный. Вплотную к 3к5с. На первом этаже 3к5с коммерческие помещения. Возможно кто-то и откроет что-то, но это уже точно не в компетенции застройщика.

Там по проекту ГКП на 45 детишек.

Там по проекту ГКП на 45 детишек.

 

Да, был не прав. Действительно есть. И в экспертизе и в рабочем плане нашел. Это хорошо.

Обратите внимание

Да, был не прав. Действительно есть. И в экспертизе и в рабочем плане нашел. Это хорошо.

Да, это очень удобно, вы правы.
У нас кто с пропиской МО или РФ в гос сады сложно попасть. В новый дом прописаться удалось только через пару лет. Предполагаю, что дет сад при жк должен обращать внимание на владельцев новостроек, а вот дет сады в округе могут и не принять. Вопрос еще - когда можно будет прописаться в квартиру?
Что касается школ, то принимают всех, независимо от прописки. Возможно, не именно в ту школу, в которую хочется, но все детки 100% идут в школы.

У нас кто с пропиской МО или РФ в гос сады сложно попасть. В новый дом прописаться удалось только через пару лет. Предполагаю, что дет сад при жк должен обращать внимание на владельцев новостроек, а вот дет сады в округе могут и не принять. Вопрос еще - когда можно будет прописаться в квартиру?
Что касается школ, то принимают всех, независимо от прописки. Возможно, не именно в ту школу, в которую хочется, но все детки 100% идут в школы.


Нужна хотя бы временная регистрация в Москве, чтобы в школу попасть.

Через дорогу школа XXI век, частная, но отзывы не в пример муниципальным в этом районе. Я бы на это точно не поскупился.

Через дорогу школа XXI век, частная, но отзывы не в пример муниципальным в этом районе. Я бы на это точно не поскупился.

 

Дизайн сайта школы оставляет неизгладимые впечатления. Но это, конечно, ерунда. Почитал программы - приятно удивлен, теоретическими занятиями по домашнему консервированию и практическими занятиями в программе GIMP в рамках информатики.

 

А есть какие-то реальные отзывы от родителей? Откуда вы узнали про эту школу? Ваши дети учились в этом заведении? Тема, действительно, очень интересна.

  • Гус Иванович и Хочу в Петр1 это нравится

Дизайн сайта школы оставляет неизгладимые впечатления. Но это, конечно, ерунда. Почитал программы - приятно удивлен, теоретическими занятиями по домашнему консервированию и практическими занятиями в программе GIMP в рамках информатики.

 

А есть какие-то реальные отзывы от родителей? Откуда вы узнали про эту школу? Ваши дети учились в этом заведении? Тема, действительно, очень интересна.

Нет, просто в интернетах читал про окружающие школы.

Через дорогу школа XXI век, частная, но отзывы не в пример муниципальным в этом районе. Я бы на это точно не поскупился.

 

У друзей сын ходил туда. Даже нравилось, а потом узнали что некоторые кабинеты использовались для съемок ХХХвидео. Скандал был неслабый.

У меня дети ходили в сад, а потом в школу, которая неподалёку - частная Татьянинская школа, с 1992 года работает. Очень хорошее качественное заведение! Школьный микроавтобус Мерседес забирает с Коасноказарменной улицы.

У меня дети ходили в сад, а потом в школу, которая неподалёку - частная Татьянинская школа, с 1992 года работает. Очень хорошее качественное заведение! Школьный микроавтобус Мерседес забирает с Коасноказарменной улицы.

 

О, и здесь Вы! Вы чтоли пиарщик от этой школы? Во всех ЖК пишете про нее. Значит точно там что-то не так....может тоже Xxx-истории в кабинетах снимают?

Не во всех - а здесь и в Среде. Я покупаю квартиру в Петре, моя сестра уже купила в Среде. Читаю форум и того, и другого ЖК. Плохо, что поделилась информацией? Мои дети в этой школе.

Дорогие соседи, добрый день! 

 

заранее простите за, возможно, глупый вопрос: я правильно пронимаю, что детский садик в Петре 1 будет введен в эксплуатацию и начнет функционировать вместе с выдачей ключей?

 

спасибо за ответ. 

Дорогие соседи, добрый день! 

 

заранее простите за, возможно, глупый вопрос: я правильно пронимаю, что детский садик в Петре 1 будет введен в эксплуатацию и начнет функционировать вместе с выдачей ключей?

 

спасибо за ответ. 

Добрый день!) Детский садик пока в проекте, документов я не видела на сайте, а значит еще делаю документацию. Но может я чего не знаю и есть информация уже по срокам детсада?)

я вообще поняла , что садика в Петре уже не будет :( Если и будет, то уже в ЛП.

 

Про школы и дет сады больше интересны реальные отзывы и НЕ ЧАСТНЫЕ! В районе много гос школ и детских садов. Может есть конкретные преподаватели (касаемо младших классов)? 

 

Для себя лично частные школы не рассматриваю вообще. Не единожды сталкивалась с не очень хорошими отзывами знакомых людей. 

Lontra, у меня 3 ребёнка -ученика: студент 1 курса, 9 и 7 классы. Поучились и в лицее при Бауманском, и в "лучшей школе на районе" (гос), и в именитой гос. Мне есть, что с чем сравнивать. "Не все йогурты одинаково полезны" - частные школы очень разные. И поверьте, отзывы о хорошей частной школе интересны, потому что что творится во многих гос школах - в кошмарном сне не приснится.

Те, кто возят в Татьянинскую через полгорода или покупают квартиры и переезжают поближе - не идиоты.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов