Инфраструктура ЖК «Петр I» куда пойти?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Набор разичных дизайн проектов освоения территории Петра.

Забавно конечно, что в итоге все вышло с типовыми панелями от ПИК)

archi.ru/russia/57299/suprematizm-v-zastroike-yuvao

 

Комплект разных странных дизайн проектов освоения территории Петра в 2015).

Забавно конечно, что в итоге все вышло с панельками от ПИК.

archi.ru/russia/57299/suprematizm-v-zastroike-yuvao

Изучала по интернету, если правильно поняла, то школы 1226 и 1228 объединены в одну с углубленным изучением языков. А школа 4 находится в ЮЗАО. Может я что-то не так поняла?

Всё правильно поняли, только вот они дорогими стали после объединения.

 

Комплект разных странных дизайн проектов освоения территории Петра в 2015).

Забавно конечно, что в итоге все вышло с панельками от ПИК.

archi.ru/russia/57299/suprematizm-v-zastroike-yuvao

неактуально уже.

Объявления Все объявления

также как нашим друзьям из Символа грязно пришла реновация. Дом с социалкой будет в центре ЖК.

Участки §14, 15

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0523.PNG

также как нашим друзьям из Символа грязно пришла реновация. Дом с социалкой будет в центре ЖК.

Участки §14, 15

 

ну так отлично, дополнительная социалка нам здесь ой как нужна, а к какому году?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ну так отлично, дополнительная социалка нам здесь ой как нужна, а к какому году?


Социалка - это не объекты инфраструктуры, а социальное жилье для жертв реновации

У друзей сын ходил туда. Даже нравилось, а потом узнали что некоторые кабинеты использовались для съемок ХХХвидео. Скандал был неслабый.

 

Подтверждаю историю с ХХХ-видео в школе 21-век, из личного опыта моих друзей. К этому еще добавлю их неудовлетворенность уровнем образования в средних  классах. В результате перевели своего ребенка в обычную специализированную школу. 

Обратите внимание

Подтверждаю историю с ХХХ-видео в школе 21-век, из личного опыта моих друзей. К этому еще добавлю их неудовлетворенность уровнем образования в средних  классах. В результате перевели своего ребенка в обычную специализированную школу. 

В какую если не секрет и что по ценам?

Социалка - это не объекты инфраструктуры, а социальное жилье для жертв реновации

Какое то вы выражение выбрали неудачное "жертв реновации"

Какое то вы выражение выбрали неудачное "жертв реновации"


Неудачные формулировки - мой конек

Неудачные формулировки - мой конек

Скольки квартирные эти дома будут?

В соседней ветке прошла информация, что садик будет 100% государственный, отличная новость я считаю.

Ну это достаточно стандартная нагрузка от города.

На 14 корпусов они строят один детский сад на 200 детишек. Это очень мало по современным меркам, видимо кому-то в конверте занесли.

Ну это достаточно стандартная нагрузка от города.
На 14 корпусов они строят один детский сад на 200 детишек. Это очень мало по современным меркам, видимо кому-то в конверте занесли.

Почему сразу в конверте, в чемодане наверное сразу. В соседнем ЖК есть инфраструктура?

В символе будем надеется будет, его строит гораздо более порядочная компания чем ПИК. По крайней мере как мы убеждаемся на примере нашего бедного ЖК.

Ну это достаточно стандартная нагрузка от города.

На 14 корпусов они строят один детский сад на 200 детишек. Это очень мало по современным меркам, видимо кому-то в конверте занесли.

Если детсад государственный, то наверняка  существует очередь(я думаю больше чем на 200 человек)

Соответственно жильцы Петра и ЛП "в пролете".

Если детсад государственный, то наверняка  существует очередь(я думаю больше чем на 200 человек)

Соответственно жильцы Петра и ЛП "в пролете".

Если сад еще строят, то о какой очереди может идти речь? И приоритет будет жильцам Петра и Лефортово

У Лефортово парк здесь не должно быть никакого приоритета. Если ПИК-овцы решили поиграть с названиями, то пусть пожинают плоды. Детский сад строится в рамках первой очереди проекта ЖК Петр 1, что четко прописано в документации.
  • Алекс_037 это нравится

Метро Авиамоторная откроют не раньше конца 2019 года, хотя раньше была информация что в 2018 году отправится первый поезд от станции.

Не ПИК ли там строит? :)))

 

5b12523ad86a3_D0D2069B3674C7B10143197F2AC1C0B1BEF6B472E1231F05F5pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Метро Авиамоторная откроют не раньше конца 2019 года, хотя раньше была информация что в 2018 году отправится первый поезд от станции.
Не ПИК ли там строит? :)))

5b12523ad86a3_D0D2069B3674C7B10143197F2AC1C0B1BEF6B472E1231F05F5pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Там причина переноса сроков в решении открыть метро в составе полноценного ТПУ включающего апартаменты,ТК и новый колхозный рынок-будет комплекс зданий.

Если сад еще строят, то о какой очереди может идти речь? И приоритет будет жильцам Петра и Лефортово

после сдачи застройщиком сада в эксплуатацию, сад перейдет в управление департаментом образования г. москвы, поэтому у жителей Петра 1 и Лефортово не будет никакого приоритета. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов