ЖК "Белая Звезда" инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вопрос скорее местным - не мешает гул от самолетов, летящих с/на аэродрома? Всегда жили рядом с дорогой - летом окна не хочется открывать из-за звуков, а тут ведь даже не авто....

 

Вы думаете самолеты пролетают таким же потоком как автомобили на дороге под окном?? Максимум два-три в сутки. К этому привыкаешь, если вообще на них попадать будешь.

 

Меня больше интересует куда детей водить.

Здравствуйте! Не знаю в ту ли тему мой вопрос..., на сайте не увидела ни одного слова про детскую площадку.., она вообще планируется возле дома, или одни магазины будут???

Объявления

Здравствуйте! Не знаю в ту ли тему мой вопрос..., на сайте не увидела ни одного слова про детскую площадку.., она вообще планируется возле дома, или одни магазины будут???

 

Здравствуйте, да думаю правильно написали. На сайтах застройщика пишут, что будут детские площадки, а вот какие именно будут они не знаю.

58008ca810c42_1.jpg

Сегодня прошлась по улице, где стоит объект ЖК Белая Звезда. Сфотографировала путь от станции Щербинка до конца улицы. В домах Калипсо 1 и Калипсо 2 есть магазин Пятерочка, аптеки, Сбербанк, Суши. Так же где то не далеко Фитнес-центр с бассейном. Около станции пекарни, цветы.

Прикрепленные изображения

  • DSC03728 - копия.JPG
  • DSC03729 - копия.JPG
  • DSC03724 - копия.JPG
  • DSC03723 - копия.JPG
  • DSC03722 - копия.JPG
  • DSC03720 - копия.JPG
  • DSC03716 - копия.JPG
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Продолжение

Прикрепленные изображения

  • DSC03714 - копия.JPG
  • DSC03711 - копия.JPG
  • DSC03705 - копия.JPG
  • DSC03706 - копия.JPG
  • DSC03707 - копия.JPG
  • DSC03710 - копия.JPG

Сегодня прошлась по улице, где стоит объект ЖК Белая Звезда. Сфотографировала путь от станции Щербинка до конца улицы. В домах Калипсо 1 и Калипсо 2 есть магазин Пятерочка, аптеки, Сбербанк, Суши. Так же где то не далеко Фитнес-центр с бассейном. Около станции пекарни, цветы.

По большому счету с инфраструктурой тут всё отлично

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов