Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

 

Очень надеюсь на это, потому что себе купили квартиру с готовой отделкой от застройщика, и ключи от нее мы получим уже после тех людей, кто покупал без отделки, или с предчистовой. Все будут ремонтами заниматься, а мы – ждать. Не люблю ожидание, особенно в таких важных и значимых моментах. Буду умирать от любопытства, как там? Что там? Надеюсь, что пустят хотя бы не на долго.

 

А я думала, что одновременно будут сдавать и заселять три корпуса... Строят же в одну очередь. 

А я думала, что одновременно будут сдавать и заселять три корпуса... Строят же в одну очередь. 

Построят и введут в эксплуатацию одновременно, но только ключи от квартир с готовой отделкой будут позже выдавать. Об этом уже выше писали, почитайте. Квартиры без отделки пустые, без перестенков даже, а в некоторых полностью готовый ремонт делать будут, с обоями, плиткой, ламинатом. А для этих работ время нужно. Я думаю, что квартиры с отделкой месяца на 2-3 позже будут заселять. 
Объявления Все объявления

 

Построят и введут в эксплуатацию одновременно, но только ключи от квартир с готовой отделкой будут позже выдавать. Об этом уже выше писали, почитайте. Квартиры без отделки пустые, без перестенков даже, а в некоторых полностью готовый ремонт делать будут, с обоями, плиткой, ламинатом. А для этих работ время нужно. Я думаю, что квартиры с отделкой месяца на 2-3 позже будут заселять. 

 

А разве те квартиры что с отделкой будут не должны сдавать уже полностью готовые, раз заявлено что они с ремонтом? Комиссия как будет принимать такие квартиры без ремонта?

 

Очень надеюсь на это, потому что себе купили квартиру с готовой отделкой от застройщика, и ключи от нее мы получим уже после тех людей, кто покупал без отделки, или с предчистовой. Все будут ремонтами заниматься, а мы – ждать. Не люблю ожидание, особенно в таких важных и значимых моментах. Буду умирать от любопытства, как там? Что там? Надеюсь, что пустят хотя бы не на долго.

 

Я была на объекте и выбрала квартиру, как я уже писала выше мне удалось зайти в квартиру, которую я рассматривала для покупки.

Работы идут как внутри дома так и снаружи и очень много рабочих, так что надеюсь они сдадут даже раньше чем планировали.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Здравствуйте всем!

05.08 была на объекте выбирала квартиру.

Удалось зайти на тот этаж и в ту квартиру, которую хочу купить.

Могу сказать одно, внутри дома в субботу было очень много людей, которые работают и снаружи так же ведутся работы.

Я выбрала 2 корпус с отделкой. Идут пока с опережением небольшим, но все же.

А скажите пожалуйста форума жильцов еще нет, я о тех кто уже купил.

Здравствуйте! Спасибо за такие хорошие новости! Тут на форуме сидят будущие жильцы, ну и те, кто планирует покупку.  Вы отделку выбрали постностью готовую? 

Здравствуйте! Спасибо за такие хорошие новости! Тут на форуме сидят будущие жильцы, ну и те, кто планирует покупку.  Вы отделку выбрали постностью готовую?

Здравствуйте!

Да выбрала квартиру с отделкой так как мне бы не хотелось заниматься ремонтом, а еще представлены на выбор 3 разных варианта, так что там на любой вкус.

Качество материалов хорошее, мне стоит только завезти себя и мои вещи)))) и радоваться новой квартире!

Так что надеюсь 2019г. однозначно можно встречать в своей новенькой Ясной))).

Можно скооперироваться и познакомиться жильцам, но это если у кого-то есть желание и время.

Обратите внимание

Ну да, должны же они похвастаться своей работай, да и комменты почитать на этот счет))

Ждем новостей по внутренним работам:)

На ловца и зверь бежит))) Вот, Наталья ниже чуть рассказала о том, что там внутри происходит. Мне одно интересно, как она попала в корпус, и даже квартиру посмотрела? Я тоже хочу на экскурсию, но пока что не зовут.

 

На ловца и зверь бежит))) Вот, Наталья ниже чуть рассказала о том, что там внутри происходит. Мне одно интересно, как она попала в корпус, и даже квартиру посмотрела? Я тоже хочу на экскурсию, но пока что не зовут.

 

)))))  И не позовут так как вы уже приобрели жилье, а я пришла выбирать вот поэтому и удалось посмотреть квартиру. Они не могут всех жильцов водить туда, вы представляете что там будет.

Просто квартир осталось очень мало, и не каждый готов подниматься и смотреть дом, который строится (техника безопасности), я думаю только поэтому застройщик не устраивает экскурсии.

Правда очень скоро появится такая возможность у всех. и все смогут зайти в свою квартиру.

 

А мне на макете как-то ближе корпуса смотрелись. В реальности расстояние между корпусами получилось нормальным, ИМХО. 

 

больше напрягает не то что между домами 40метров, а что до Каширки 40м - как интересно будет со слышимостью, газами, гарью и т д? мы хотим купить квартиру с боковым видом на каширку...но потенциальный шум и пыль если честно отпугивают. Те окна что выходят на Каширку у них вообще 20-25 метров от дублера до окон - вот там жесть... у нас выходит 45 метров где то и боковой вид - тоже переживаю..

 

На ловца и зверь бежит))) Вот, Наталья ниже чуть рассказала о том, что там внутри происходит. Мне одно интересно, как она попала в корпус, и даже квартиру посмотрела? Я тоже хочу на экскурсию, но пока что не зовут.

 

А чего звать то? Кто хочет – сам поинтересуется. Может, кто-то из продавцов уже начал экскурсии проводить, с целью повышения продаж. Я тоже не была, при случае напрошусь на экскурсию. 

Видеоотчет будущего жителя

https://www.youtube.com/watch?v=XzzQWi6vLyo&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=hFRfIofvM9w&feature=youtu.be

Соседи, кто был на просмотре? Мы вчера видели нашу квартиру, в целом впечатления положительные) Это двушка-распашонка, 4 секция, 11 этаж, угловая. Небольшое видео и пара фоток:

IMG_20170903_125647.jpg IMG_20170903_130716.jpg IMG_20170903_131236.jpg

 

Классный видео обзорчик квартиры, спасибо! Расскажите какие нашли косяки от застройщика и что еще не доделано?

Мне показалось, что размеры комнат и кухни меньше заявленных, а санузлов - больше. Но я могу ошибаться, тк измеряли очень приблизительно, по трубам, перегородок еще нет и точно можно померить только ширину комнат, но не их длину. Надеюсь, что окажусь не права, и все в итоге будет соответствовать заявленной планировке) Высота потолков на данном этапе ~2.90-2.95.

Спасибо за фото и видео. Хорошую квартиру вы выбрали по расположению, с видом на проспект, но при этом он не под окнами. Тоже думаю о том, что надо было брать в 4 секции. Но побоялись того, что будет слышимость со стороны дороги высокая. 
 

 

Спасибо за фото и видео. Хорошую квартиру вы выбрали по расположению, с видом на проспект, но при этом он не под окнами. Тоже думаю о том, что надо было брать в 4 секции. Но побоялись того, что будет слышимость со стороны дороги высокая. 

 

И в какой секции квартиру в итоге взяли? Если хотели покупать изначально в 4 секции, могли смело брать. Расположение такое у квартиры, что шум дороги слышно не будет. 
Окна нормальные в Ясном ставят, стеклопакет широкий, а значит, звукоизоляция будет хорошая. Если створку закрыть, слышно не будет шум машин в квартирах, у которых трасса под окнами. 

 

И в какой секции квартиру в итоге взяли? Если хотели покупать изначально в 4 секции, могли смело брать. Расположение такое у квартиры, что шум дороги слышно не будет. 

 

Решили купить квартиру в 7 секции корпуса «Южный», с окнами во двор. Однушка у нас. Может вы и правы по поводу отсутствия шума, но мы решили перестраховаться. Собака у нас живет, лает на каждый звук с улицы, ребенка будит. Да и я сплю чутко. И вообще, дело не только в шуме, квартира нам понравилась в 7 секции, вот и оформили. 

когда окна будут на проветривании, то шум все равно будет слышен(((

Здравствуйте!

А у кого-то есть видео или фото как будет расположен корпус Пика по отношению к нашему дому, вид у которого на ул Ясная. У меня 9 корпус Южного, дом напротив будет 26 этажный, вот хочется понять он прям напротив или нет.

Спасибо, если у кого-то есть инфа.

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов