Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

 

Ну вот, а выше писали, что очереди на экскурсии нет. Неужели столько желающих, что нужно за 2 недели до записываться?

 

Я вот думаю, а может менеджеры Бэста решили в группы объединять желающих побывать на экскурсии? Поэтому и записывают заранее. Есть же разница, одного человека по дому водить, или группу из 10.

 

Я вот думаю, а может менеджеры Бэста решили в группы объединять желающих побывать на экскурсии? Поэтому и записывают заранее. Есть же разница, одного человека по дому водить, или группу из 10.

 

Наверное так только в Бэсте, ждать так долго...

Я записывалась всегда за 1 день до просмотра в est-a-tet, там очень хорошие менеджеры, которые всегда помогают и отвечают на все вопросы. Я ими очень довольна, молодцы!!!

Да и вот когда я ходила смотреть нас было 2 квартиры, так мы были в 2-х квартирах так как никто одних вас не отпустит по стройке гулять, а теперь представьте 10 квартир, которые собирает Бэста.... так пол дня можно убить на просмотр всех тех кто в группе, ведь каждый хочет посмотреть именно свою квартиру.

Объявления

 

Подскажите, пожалуйста, в Ясном технические этажи сверху будут?  

 

Нет, не предусмотрен тех. этаж. Посмотрите на крышу, видно же, что шахты лифта отдельными пристройками размещены. И вент.каналы, по-моему, тоже.

Корпус Южный, фотографии двора, такие вот дела на стройке. Уже убрали оборудование и стройматериалы, закончили отделку фасада. 

aLXhcb9eh1o.jpg

9rpG-7lsewE.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Корпус Южный, фотографии двора, такие вот дела на стройке. Уже убрали оборудование и стройматериалы, закончили отделку фасада. 

 

Класс! Значит скоро благоустройством займутся.

Кто-то тут просил видео, нашла только сентябрьский облет жк:)

Корпус Южный, фотографии двора, такие вот дела на стройке. Уже убрали оборудование и стройматериалы, закончили отделку фасада. 

attachicon.gifaLXhcb9eh1o.jpg

attachicon.gif9rpG-7lsewE.jpg

Да, с отделкой смотрится совсем по-другому дом. Уже есть представление окончательного вида комплекса. А что это желтое такое во дворе желтое? Похоже на песок. 
Обратите внимание

 

Да, с отделкой смотрится совсем по-другому дом. Уже есть представление окончательного вида комплекса. А что это желтое такое во дворе желтое? Похоже на песок. 

 

все верно, это песок, а точнее песчаная подушка под двор :smile:

 

Да, с отделкой смотрится совсем по-другому дом. Уже есть представление окончательного вида комплекса. А что это желтое такое во дворе желтое? Похоже на песок. 

 

Да-да, это и есть песок, им выравнивают землю для укладки плитки тротуарной. А посередине двора уже вход в будущий ТРЦ смонтировали☺.Я сперва не очень понимала, как он будет выглядеть. 

Интересно что внутри уже сделали, так хочется посмотреть на входные группы и квартиры..

 

Да-да, это и есть песок, им выравнивают землю для укладки плитки тротуарной. А посередине двора уже вход в будущий ТРЦ смонтировали☺.Я сперва не очень понимала, как он будет выглядеть. 

 

Я раньше не видела фотографии двора. С вэбки такой ракурс не видно, и в фотоотчете не выкладывали таких фотографий. Спасибо! Даже не ожидала, что такой прогресс, и во дворах начали заниматься благоустройством. 

Был сегодня на экскурсии в 1 корпусе) Правда моего менеджера из Беста, к  которому я записывался за 2 недели, не было, почему то она в отпуск ушла. Плюс, со вчерашнего дня застройщик ввел ограничение на экскурсии-показывают квартиры не выше 3 этажа, по времени не дольше 15 минут, фото/видеосъемка и обмеры площади запрещены(( Поэтому никто и не выкладывает фоток никаких с экскурсий...Может конечно во 2 корпусе и у других менеджеров не так(отпишитесь, если у кого не так), но в бесте так. А так в целом работы идут, хоть это радует)

Печально, чего они боятся? Что люди наоборот будут рекламу жк им бесплатно давать, показывая готовность корпусов!?! Ну не понятно как-то..

Свежий панорамный облет над нашими домами появился - красота!!

Добавили новый фотоотчет, много фотографий внутренних дворов сделали в этот раз. Видно, что работы ведутся активно, уже кладут плитку, и занимаются оформлением придомовой территории.
1.jpg 2.jpg

 

Добавили новый фотоотчет, много фотографий внутренних дворов сделали в этот раз. Видно, что работы ведутся активно, уже кладут плитку, и занимаются оформлением придомовой территории.

 

А что это за круги такие во дворе, кто знает?) 

А что это за круги такие во дворе, кто знает?) 

Это называется ландшафтный дизайн - озеленят и дорожки закатают в такой форме;)

А что это за круги такие во дворе, кто знает?) 

Это дизайн такой). Будет прогулочная зона с клумбой и лавочками. Просто оформили так необычно дворовую территорию. 
Нашла вот такое фото, одно и недавних). Кто-то знает, что это пристраивают к корпусу? Сад или школа, наверное? 
 
 

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

Это по моему садик будет, надо уточнить, позвонить в офис спросить.

Спасибо за фото.

В первом корпусе будет садик и школа, решили объединить.

 

Нашла вот такое фото, одно и недавних). Кто-то знает, что это пристраивают к корпусу? Сад или школа, наверное? 

 

Это наша встроенно-пристроенная школа. Хорошая фотография, это с какого-то другого сайта? В фотоотчете на сайте МРов не видела такую.
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов