ЖК "SREDA" планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не, с краю возле парка это понятно...
Но по генплану во второй очереди вообще было домов 10, и она по размерам была раза в два больше. Достаточно глянуть гп на бонтоне. В итоге, если так все поменялось, то в глубине там ничего застраивать не будут вдоль жд и так и останутся старые здания...

 

Так возможно ничего и не менялось, просто из десяти выложили пока только два корпуса. Вдоль жд должны снести, вчера уточнял у менеджера.

  • heh это нравится

Так возможно ничего и не менялось, просто из десяти выложили пока только два корпуса. Вдоль жд должны снести, вчера уточнял у менеджера.

Вот, вот и не ясно еще на сколько эта информация правдива, так как 2-й очереди в продаже на оф.сайте еще нет.  :unknw:  Откуда у посредников планировки, когда застройщик ещё их не показал у себя на сайте!?  :sad:

Объявления

Кто знает, во второй очереди квартиры с ремонтом?

Частая практика неофициально выкидывать в бронь до оф.продаж. Сначала могут предлагать более узкому кругу лиц, "мерять спрос", затем уже и всем остальным, возможно, по другим ценам.

Кстати, дома то по уровню явно лучше башенок с 10 кв на площадке. И двор просторный. Если это цена с ремонтом, то явно лучше первой очереди.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
2-я очередь. 10 домов, ничего не менялось.
  • heh это нравится

2-я очередь. 10 домов, ничего не менялось.


Спс за инфу. Получается, что потом еще рядом появятся 7 шт
Обратите внимание

Кто знает, во второй очереди квартиры с ремонтом?

Да, с ремонтом! В планировках даже мебель расставили;))

 

М3:

5811e36624da3_.png

Да, с ремонтом! В планировках даже мебель расставили;))

 

М3:

5811e36624da3_.png

Вообще-то мебель стоит на ВСЕХ планировках. И я лично упоминания о ремонтах и отделках во второй очереди нигде не видел. Это вам менеджер сказал?

Во второй очереди ппрвые дома точно без ремонта, что будет далее, информации нет.

Вообще-то мебель стоит на ВСЕХ планировках. И я лично упоминания о ремонтах и отделках во второй очереди нигде не видел. Это вам менеджер сказал?

Я видела, просто упомянула про мебель:) По поводу ремонта информация не точная, могли и дезинформировать меня - за что купила.... 

Ни кого не хотела вводить в заблуждение, сори, если что не так!  :angel:

Я видела, просто упомянула про мебель:) По поводу ремонта информация не точная, могли и дезинформировать меня - за что купила....
Ни кого не хотела вводить в заблуждение, сори, если что не так! :angel:

Прощаем)
Сколько там квартир на этаже в среднем? Или где можно взглянуть на по этажный план кроме офиса продаж?

Сколько там квартир на этаже в среднем? Или где можно взглянуть на по этажный план кроме офиса продаж?

Все от секции зависит. А посмотреть можно на сайте ЖК или сайтах продавцов, как уж вам удобнее.

Все от секции зависит. А посмотреть можно на сайте ЖК или сайтах продавцов, как уж вам удобнее.


Солнышко,ну нет поэтажного плана на сайте ЖК.(
На бонтоне в формате pdf в разделе планировки поищите.

На бонтоне в формате pdf в разделе планировки поищите.


Нашел.Спс огромное.
  • heh это нравится

Нашел.Спс огромное.

Это Вы про такую шахмотку: ?

581718d42247d_.png

 

или есть еще другая? Поделитесь информацией, интересно!  :smile:

www.bonton.ru/novostrojki/28425-planirovki_ryazanskii/

Вот

Кстати, фасады во 2й очереди посветлее будут. Может и 1ю такую же сделают, а то как в средневековой Англии...

Солнышко,ну нет поэтажного плана на сайте ЖК.(

Ой, пардон, я сама тоже в Бон Тоне брала, но думала, что они с официального сайта взяли (вроде бы как логично). Забавно, что на официальном сайте выходит информации меньше, чем у продавцов )

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов