ЖК Андреевка отзывы

  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Народ, хотелось бы услышать ваши отзывы о ЖК Андреевка. Какие плюсы и минусы здесь есть? Как считаете, стоит ли покупать квартиру в этой новостройке? Очень интересует Ваше мнение, и хотелось бы услышать правдивую инфу. Приму во внимание все Вами сказанное. Спасибо.

 
Если говорить в целом по дому, плюсом выступает монолитная конструкция, наличие отделки (хотя не знаю, почему линолеум на полу и окрашенный потолок представляет комфорт-класс). Подземный паркинг есть, но на 500 мест, обеспечит ли 4 17-тиэтажки? Будет пристроен сад, но и он на 60 мест. В общем, почему-то по этим параметрам сомнительно, хотя можно посмотреть на другие стороны, если для кого-то больше важны транспортные пути и общее расположение
Объявления

ну так наличие квартир хоть с какой отделкой, пусть даже линолеум, и отличает комфорт от эконома. Для комфорта важно также расположение новостройки - здесь, как видим, район современный, чистый. Насчет паркинга - у меня родители живут в 16-этажке, ни о каком паркинге речи в доме не идет. Но машин на весь 16-этажный дом от силы наверное 30, кто паркуется рядом с домом и во дворах. Опять же на 500 мест стоянка подземная, полагаю, и на территории комплекса будут места для парковки. Вот мне тут самым весомым плюсом видится цена. За 1,4 млн можно и в соседний сад дите поводить, если тут мест не хватит, в чем лично я сомневаюсь. 

Да, будет гостевая парковка, да и я не думаю что такой острой проблемой может быть парковочное место. Здесь это не критично.
Мне нравится расположение по доступности, Ленинградское и Пятницкое рядом, добраться на машине реально. А вот насчёт застройщика берут сомнения. Это их первый реализуемый в Москве объект, как я понял
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Расположение представлено удачное, на ген.плане это видно. Поликлиника, пара садов и школа, ашан - все близко, да и посёлок небольшой сам по себе. До Москвы добраться выйдет не меньше часа конечно, хоть и есть варианты маршрута. Но вспоминая о заявленной цене, вариант считаю очень и очень неплохим, и главное, нам как молодой семье под силу

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-14-12-36-35-598.jpeg
Добрый день! Сравнивали новостройку с другим объектом, буквально через пару улиц многоэтажку строит су-155
Screenshot_2015-09-16-11-08-24-230.jpeg
Склоняемся все-таки к жк Андреевка, для заявленной цены (а она кстати на данном этапе ниже, чем у су-155) вариант отличный! Монолит, отделка есть, паркинг подземный, а сад свой - вообще огромный плюс, при условии, что будет соседняя новостройка! Пусть и на 60 мест, зато свой.
Обратите внимание

Плюсов конечно не много, но и минусов не нахватал комплекс, из хорошо здесь то что рядом Зеленогорск со своей развитой инфраструктурой, так как в ЖК своей нету практически, к сожалению малоизвестный застройщик здесь.

А вот насчёт застройщика берут сомнения. Это их первый реализуемый в Москве объект, как я понял

 

ну я бы не была так категорична. Первый проект - возможно, только даже самые мегамонстры строительства когда-то были такими же новичками, и соответственно первй проект у них тоже имел место быть. Поэтому на сей факт я не сильно внимания обращаю. Строительство только началось. Дай Бог, построится качественно и вовремя. Проект уж очень привлекательный, особенно по цене. Мы молодая семья, и этот ЖК - отличный шанс для нас приобрести свою собственную квартиру

Плюсов конечно не много, но и минусов не нахватал комплекс, из хорошо здесь то что рядом Зеленогорск со своей развитой инфраструктурой, так как в ЖК своей нету практически, к сожалению малоизвестный застройщик здесь.

ну в принципе для квартир с такими ценами, вполне можно и закрыть глаза на отсутствие широкой инфраструктуры. Садик будет - что еще надо. Уж магазины рядом по-любому будут. А развлечься - и до Москвы недалеко, кому приспичит сильно. Тем более сильно сомневаюсь, что вокруг ЖК только лес и поле будет без признаков цивилизации. Мы хотим копейки платить, а жить как в бизнес-классе. 

очень опасно покупать у застройщика который с 2004 г. ничего не построил и не сдал

Ну он хотя бы строит довольно бодро, в отличии от многих известных компаний, сейчас такое время, когда стоит смотреть больше на текущее состояние строительства, а не на прошлые заслуги. Вот СУ 155 тоже много что построила и  где она теперь?

Меня вот тоже смущает неопытность застройщика. С одно стороны вы правы, строит он вроде бы активно, но с другой, хочется посмотреть, как и в какие сроки он построил другие ЖК, какое качество было строительства. Сейчас и не поймешь, пока не построят до конца. А много случаев бывало, когда дольщикам плохого качества квартиры сдавали, с дырками в стенах и прочими ужасами. Не хочется попасть на такое. 

Я вам скажу так, волков боятся в лес не ходить! Новостройка это всегда риск, и никто вам не даст сто процентной гарантии, что все будет хорошо. Если хотите такой гарантии - покупайте вторичку. Там уже все готово, но цены сами понимаете. Вот и приходится в поисках лучшей жизни идти на риск)))  :lol:

Ну он хотя бы строит довольно бодро, в отличии от многих известных компаний, сейчас такое время, когда стоит смотреть больше на текущее состояние строительства, а не на прошлые заслуги. Вот СУ 155 тоже много что построила и  где она теперь?

 

вы читали проектную документацию?

1.застройщик мало того что с 2004 г не построил объектов.

2.он находится за границей, т.е. потом и концов не найти будет.

3.насчет темпов могу поспорить, 1эт за 2-3 мес думаю это норма.

ну так наличие квартир хоть с какой отделкой, пусть даже линолеум, и отличает комфорт от эконома. Для комфорта важно также расположение новостройки - здесь, как видим, район современный, чистый. Насчет паркинга - у меня родители живут в 16-этажке, ни о каком паркинге речи в доме не идет. Но машин на весь 16-этажный дом от силы наверное 30, кто паркуется рядом с домом и во дворах. Опять же на 500 мест стоянка подземная, полагаю, и на территории комплекса будут места для парковки. Вот мне тут самым весомым плюсом видится цена. За 1,4 млн можно и в соседний сад дите поводить, если тут мест не хватит, в чем лично я сомневаюсь. 

 

Добрый день! Сравнивали новостройку с другим объектом, буквально через пару улиц многоэтажку строит су-155
attachicon.gifScreenshot_2015-09-16-11-08-24-230.jpeg
Склоняемся все-таки к жк Андреевка, для заявленной цены (а она кстати на данном этапе ниже, чем у су-155) вариант отличный! Монолит, отделка есть, паркинг подземный, а сад свой - вообще огромный плюс, при условии, что будет соседняя новостройка! Пусть и на 60 мест, зато свой.

 

У су-155 остановлена стройка. А про какую отделку вы говорите? Квартиры сдаются без отделки, как мне сегодня сказал менеджер на объекте.

На су-155 можете даже не смотреть, если не нужны проблемы! Они же обанкротились, им не на что строить, у них большие проблемы, читайте интернет, смотрите телевизор.

Тут на первы взгляд я не вижу каких то проблемных моментов. Всё это риторика -кто застройщик, и где его искать. Искать вам никого не надо будет, достаточно что генподрядчик очень известная организация, и если у застройщика хватило ума и денег привести сюда Стройсервис, то это уже с ходу огромный им плюс. Потому что не забываем, строит то генподрядчик по факту, а не застройщик.

Пока не вижу никаких проблем, наоборот, по факту вижу очень даже жизнеутверждающее и активное начало стройки. С этим никто не поспорит.

  • asb95 это нравится

вы читали проектную документацию?

1.застройщик мало того что с 2004 г не построил объектов.

2.он находится за границей, т.е. потом и концов не найти будет.

3.насчет темпов могу поспорить, 1эт за 2-3 мес думаю это норма.

Проектную документацию я читала, поверьте, такая ситуация ( с регистрацией компании в другой стране) отнюдь не редкость. Я  понимаю вашу осторожность, но сейчас крупные компании с именем и огромным портфолио строят хуже, чем этот малоизвестный застройщик. Может по тому, что не распыляется? Показательно то, что во время кризиса многие остановили свои стройки, а тут все идет хорошо. Вот на что надо обратить внимание прежде всего! 

Проектную документацию я читала, поверьте, такая ситуация ( с регистрацией компании в другой стране) отнюдь не редкость. Я  понимаю вашу осторожность, но сейчас крупные компании с именем и огромным портфолио строят хуже, чем этот малоизвестный застройщик. Может по тому, что не распыляется? Показательно то, что во время кризиса многие остановили свои стройки, а тут все идет хорошо. Вот на что надо обратить внимание прежде всего! 

вы не думаете что это все сделано для виду чтобы набрать побольше денег?

Проектную документацию я читала, поверьте, такая ситуация ( с регистрацией компании в другой стране) отнюдь не редкость. Я  понимаю вашу осторожность, но сейчас крупные компании с именем и огромным портфолио строят хуже, чем этот малоизвестный застройщик. Может по тому, что не распыляется? Показательно то, что во время кризиса многие остановили свои стройки, а тут все идет хорошо. Вот на что надо обратить внимание прежде всего! 

Наберите в яндексе арбитр. ру. картотека дел . вбейте ООО строй сервис групп. 
И увидите сколько компаний предъявили иски .

+ почитайте про ндв недвижимость и царицыно - думаю вывод сможете сделать сами.

удачи...

вы не думаете что это все сделано для виду чтобы набрать побольше денег?

Слушайте, но это же идиотизм чистой воды, активно строить, чтобы срубить денег и убежать. А то что на эту активную стройку уходит много денег вы не подумали? Ведь надо закупать материалы, брать технику, платить рабочим, которых тут кстати много. Что уж сказки сочинять?

  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов