Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 83 из 159
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

А лестницу на Т5 опять надстраивают. Похоже, им придётся пешком топать до 25 этажа. Да-с.

Строители в данный момент демонтируют лестницу на Т5.

Подъем на первые этажи осуществляется через внутреннюю лестницу. Для подъема на верхние этажи, видимо в самое ближайшее время начнут монтировать строительный лифт. 

А разве можно шуметь в вечернее и ночное время? Жалобы же будут

По закону, конечно же нельзя, но кто у нас его соблюдает, а тем более когда строят дома!  8)

Объявления

Возможно, что зависит еще от того, есть ли рядом жилые дома. А рядом их нет. Кому, собственно, мешать. Официальная инфа по этому поводу не помешала бы.

А разве можно шуметь в вечернее и ночное время? Жалобы же будут

От кого Леруа, БЦ Карачарово, сотрудников близлежащих контор? Половину строек Москвы ночью строится и ничего.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Вот что нашлось на инвестиционном портале Москвы

"Получение разрешений на строительство в ночное время

С целью обеспечения благоприятной среды жизнедеятельности и функционирования городского хозяйства, сохранности подземных сооружений и коммуникаций, безопасного движения транспорта и пешеходов производство земляных и строительных работ в Москве разрешается только при наличии ордера, выдаваемого Объединением административно-технических инспекций города Москвы (далее – ОАТИ).

Режим строительства в ночное время определяется проектом организации работ (ПОС) проектной документации объекта, представляемой в ОАТИ для получения ордера, где указываются возможные виды работ, используемой техники и оборудования, а также сроки и очередность выполнения работ. Таким образом, отдельного согласования и получения разрешения на выполнение ночных работ не требуется.

При проведении строительных работ в ночное время (23:00 - 07:00) необходимо соблюдение следующих требований:

обеспечить глушение двигателя автотранспорта в период нахождения на площадке;
исключить использование громкоговорящей связи;
не производить сварочные работы без установки защитных экранов;
исключить забивку фундаментных свай и производство других работ, сопровождаемых шумами с превышением допустимой нормы;
не допускать освещение прожекторами фасадов жилых зданий, примыкающих к строительной площадке;
исключить работу оборудования, имеющего уровни шума и вибрации выше допустимых норм.
Ответственность за соблюдение нормативных требований и правил возложена на генподрядчика и организацию, выполняющую строительные работы."

Вот что нашлось на инвестиционном портале Москвы

"Получение разрешений на строительство в ночное время

То есть это единые требования, не зависимо, есть ли вокруг жилые дома или нет, я так понимаю.

Обратите внимание

То есть это единые требования, не зависимо, есть ли вокруг жилые дома или нет, я так понимаю.

Даже если и единые, все равно, если рядом жилой дом, люди имеют право жаловаться на шум и запрет работ, если превышение громкости. Тут же рядом нет жилья. Никому по сути нет резона жалобы писать. В промзоне всяко проще строить. Тут это, конечно, не заметно, но тот же Зиларт, думаю, так шустро не строили бы в жилом массиве. Ибо строят там круглые сутки.

Владельцы квартир из первой очереди очень надеются, что основные работы по строительству второй очереди успеют выполнить к моменту сдачи 1-й. )

Владельцы квартир из первой очереди очень надеются, что основные работы по строительству второй очереди успеют выполнить к моменту сдачи 1-й. )

Ну так не сразу ведь будут заселяться жильцы 1 очереди, пока ремонты поделают тоже не один месяц пройдет. 

Даже если и единые, все равно, если рядом жилой дом, люди имеют право жаловаться на шум и запрет работ, если превышение громкости. Тут же рядом нет жилья. Никому по сути нет резона жалобы писать. В промзоне всяко проще строить. Тут это, конечно, не заметно, но тот же Зиларт, думаю, так шустро не строили бы в жилом массиве. Ибо строят там круглые сутки.

ну я бы поспорил,как не посмотрю на вебку,и в 2 часа ночи и в 4 утра,краны вертятся,рабочие строят,и прогресс есть

ну я бы поспорил,как не посмотрю на вебку,и в 2 часа ночи и в 4 утра,краны вертятся,рабочие строят,и прогресс есть

Эм, я не говорил, что тут ночью не строят )
Я писал, что можно строить ночью. Особенно в промке. И привел в пример Зиларт, который строится БЫСТРЕЕ определенно. Тут также стройка по ночам есть, конечно.
А вот Ясный тоже строят ночью как днём, хотя не в промке, и как это понимать?

А вот Ясный тоже строят ночью как днём, хотя не в промке, и как это понимать?


Читаем 7-й пост выше.

А вот Ясный тоже строят ночью как днём, хотя не в промке, и как это понимать?

Ну значит по шапке когда-нибудь им настучат из-за жалоб. Точнее оштрафуют.И придется свернуть свою ночную деятельность

Да многие застройщики строят ночью! 8)

Знаю, что ПИК не нарушает таких традиций не смотря на то, что рядом жилые дома и люди жалуются! 

Обычная практика тех застройщиков, кто торопится успеть по срокам. :smile:

Доброго времени суток Уважаемые соседи и будущие жильцы.
Предлагаю Вам для просмотра новый фотоотчет
 
14611589_m.jpg
14611591_m.jpg14611592_m.jpg
 
14611602_m.jpg
14611607_m.jpg
14611828_m.jpg
14611611_m.jpg
 
 
К сожалению бонус фото не будет,ибо новый план график бетонных работ обнаружить не удалось.
И еще,визуально кажется,что Т4 меньше чем т5 в обьеме, хотя на картинках они одинаковы
  • alexeeev и ДавидПарс это нравится

Девелопер «Группа ПСН» сообщает о плановом повышении цен в жилом квартале SREDA с 1 ноября 2016

 

Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж «Группы ПСН»:

«Повышение цен на наших объектах проводится с периодичностью в связи с ростом строительной готовности и востребованностью продукта. Однако, замечу, что, несмотря, на ежемесячное повышение цены, проекты комфорткласса Группы ПСН остаются в числе самых бюджетных предложений Москвы».

 

Доброго времени суток Уважаемые соседи и будущие жильцы.

Предлагаю Вам для просмотра новый фотоотчет

Спасибо за фоточки!  :smile:  Наверное вечером снимали, судя по сумеркам и малому количеству строителей!?

 

На сколько повысят цены сейчас, не знаете Давид?

Спасибо за фоточки!  :smile:  Наверное вечером снимали, судя по сумеркам и малому количеству строителей!?

 

На сколько повысят цены сейчас, не знаете Давид?

Так вроде не информируют обычно, на сколько повышают.  Называют только дату повышения. 

За фото отдельное спасибо. 

Обычно, повышают в пределах 1000 рублей за кв.м.

  • Назад
  • Страница 83 из 159
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов