Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 144 из 159
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед

Я не знаю тонкостей технологии, но свежую стяжку поливают водой первое время, чтобы обеспечить равномерность высыхания, и избежать образование трещин на поверхности. Вроде разговор того не стоит) Вы думаете спецзаказ разместил бы палево на сайте???

Стяжку несколько дней сбрызгивают водой, но здесь что то слишком. Вообще все от температуры воздуха зависит. 

Стяжку несколько дней сбрызгивают водой, но здесь что то слишком. Вообще все от температуры воздуха зависит. 

Да стали бы они выкладывать косячные фотографии? Не думаю. Им виднее, сколько воды нужно по технологии имхо

Объявления

Наверное да, хотя фотограф не обязательно должен быть спецом в строительстве)))

Наверное да, хотя фотограф не обязательно должен быть спецом в строительстве)))

Вообще не обязан, должен быть спецом только как фотограф. Думаю, что тут как и везде. Кто-то водит по стройке и пальцем показывает - это снимать, тут и тут. Фотограф отщелкивает там сколько нужно, потом пересылает фото в отдел пиара (ну или как он у них называется) и там уже частично их выкладывают.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вообще не обязан, должен быть спецом только как фотограф. Думаю, что тут как и везде. Кто-то водит по стройке и пальцем показывает - это снимать, тут и тут. Фотограф отщелкивает там сколько нужно, потом пересылает фото в отдел пиара (ну или как он у них называется) и там уже частично их выкладывают.

ну, да , я как то так себе это и представлял))) Но я бы не рекомендовал выкладывать фоты , которые могут быть двояко истолкованы)) 

Увидела красивую фотографию нашего жк, уже дорожки к домам делают:

59a57da756f23_.jpg

  • Ли-лит это нравится
Обратите внимание

Да, красивое фото.  А фонари я так понимаю с автономным питанием на солнечных батареях? Зачет))

  • Ли-лит это нравится

ну, да , я как то так себе это и представлял))) Но я бы не рекомендовал выкладывать фоты , которые могут быть двояко истолкованы)) 

Они не догадываются какая у нас "извращенная" фантазия. Они-то видят то, что есть. А мы-то не понимаем в некоторых случаях и давай давай придумывать чем дальше, тем страшнее)) Так что пусть все выкладывают, ничего, разберемся. 

Увидела красивую фотографию нашего жк, уже дорожки к домам делают:
59a57da756f23_.jpg

Эти дорожки ещё с прошлого года там )

Они не догадываются какая у нас "извращенная" фантазия. Они-то видят то, что есть. А мы-то не понимаем в некоторых случаях и давай давай придумывать чем дальше, тем страшнее)) Так что пусть все выкладывают, ничего, разберемся. 

тоже  верно, чем больше фактического материала, тем меньше остается места для домыслов))

  • Ли-лит это нравится

Правильно пусть будет больше фото, надо же нам где то умничать и задавать глупые вопросы)))

  • Ли-лит это нравится

Свежие фотографии со стройки + по внутренним работам:

59ae7a296a239_1.jpg

59ae7a505a542_2.jpg

59ae7a6879df4_3.jpg

59ae7a76816e4_4.jpg

59ae7a8362f8f_5.jpg

59ae7a92e0769_6.jpg

 

Да, работы еще - начать и кончить))

И погода - не так чтобы совсем плохая, но могла бы быть и получше :/

На такой стадии готовности, погода уже не помеха рабочим:)

Панорамный обзор над ЖК за август, правда далековато сняли, но все же приятно посмотреть на готовность корпусов:)

Как думаете – сдадут квартиры вовремя? Рассматриваем вариант покупки жилья здесь, нам удобно, потому что родители поблизости живут.  Но конечно хотелось бы пораньше заселиться 

Как думаете – сдадут квартиры вовремя? Рассматриваем вариант покупки жилья здесь, нам удобно, потому что родители поблизости живут. Но конечно хотелось бы пораньше заселиться

Сдадут вовремя, другое дело, что инфраструктуру: метро, садик, школу ждать придется минимум год еще.

Как думаете – сдадут квартиры вовремя? Рассматриваем вариант покупки жилья здесь, нам удобно, потому что родители поблизости живут.  Но конечно хотелось бы пораньше заселиться 

Первую очередь однозначно сдадут вовремя. Периодически намекают, что может и раньше, но лучше учитывать срок ДДУ. По метро, надеюсь ждать меньше чем год, но тут ни от нас, ни от застройщика ничего не зависит. По инфраструктуре думаю, что да, с учетом что не только построить и сдать на баланс нужно, но и работу наладить, то наверное год, реальный срок.

Как думаете – сдадут квартиры вовремя? Рассматриваем вариант покупки жилья здесь, нам удобно, потому что родители поблизости живут.  Но конечно хотелось бы пораньше заселиться 

Если будете покупать тут квартиру, то рассчитывайте только на сроки сдачи в ДДУ, а не на слова менеджеров, которые обещают раньше сроков сдать.

  • Назад
  • Страница 144 из 159
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов