Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 148 из 159
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • Вперед

согласен, а то еще год можно показывать фасад и как дорожки вокруг делают

А что самим поехать посмотреть слабо? 

У вас стройка уже в высокой стадии готовности, можно пройти в корпус и посмотреть...

Самостоятельно ни в какие корпуса не пускают, только по предварительной записи, только в Т5 и Л1 и в составе экскурсии с сопровождающим.
Объявления

А что самим поехать посмотреть слабо? 

У вас стройка уже в высокой стадии готовности, можно пройти в корпус и посмотреть...

Как Вы себе это представляете? Кто Вас пустит просто так, с улицы? Во-первых это вопрос техники безопасности, во вторых, вдруг Вы какую нибудь пакость, по наущению недругов учините.))А?

Как Вы себе это представляете? Кто Вас пустит просто так, с улицы? Во-первых это вопрос техники безопасности, во вторых, вдруг Вы какую нибудь пакость, по наущению недругов учините.))А?

)) Больно надо мне паскости строить... посмотреть охота на внутреннюю отделку и всё!

Башни ведь готовы, уже во дворе порядки наводят, можно каску строительную одеть и прошмыгнуть...

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

)) Больно надо мне паскости строить... посмотреть охота на внутреннюю отделку и всё!

Башни ведь готовы, уже во дворе порядки наводят, можно каску строительную одеть и прошмыгнуть...

Ну, вы как ребенок, право ))) Стройка детям не игрушка. Не дай бог с вами что случится (и каска не спасет), а народ посадят . Тут все по взрослому. Пускают куда можно, по записи и под роспись. Внутрення отделка уже какая есть, такая есть, на фото видно. Остальное увидим в свое время. Но если 1400 человек дольщиков ломается втихую смотреть отделку...

Соседи, не ругайтесь! Есть же большой фотоотчет на сайте и внутренние работы там показаны:)

5a16be8639dc5_1.jpg

5a16be9211b77_2.jpg

5a16bea443fe2_3.jpg

5a16beb33ccfd_4.jpg

5a16bec471e95_5.jpg

5a16bed38568e_6.jpg

5a16bee412b9e_7.jpg

Обратите внимание

Мы не ругаемся)))) Каждый свой мнение высказывает...

Видел я эти фотки, спасиб!

Немного под офисный стиль смахивает, но лучше так чем разноцветные мопы=)

Мы не ругаемся)))) Каждый свой мнение высказывает...

Видел я эти фотки, спасиб!

Немного под офисный стиль смахивает, но лучше так чем разноцветные мопы=)

А мне наоборот строгость и лаконичность в дизайне нравится. Без лишних деталей.  А вот аляпистые винегреты не для меня. Но это все, разумеется, дело вкуса

Мы не ругаемся)))) Каждый свой мнение высказывает...

Видел я эти фотки, спасиб!

Немного под офисный стиль смахивает, но лучше так чем разноцветные мопы=)

Есть такое )) То все ж действительно лучше чем "радуга" как у соседей.  Ну это из двух зол, если выбирать. 

Эх, лишь бы стены не при ремонтах не убить ) Такие прям светлые, что прислоняться страшно.

)) Больно надо мне паскости строить... посмотреть охота на внутреннюю отделку и всё!

Башни ведь готовы, уже во дворе порядки наводят, можно каску строительную одеть и прошмыгнуть...

Ну у вас на лбу не написано надо Вам это или нет)))Но главное дело  , все таки не  в этом, а в технике безопасности. На голову может уже ничего и не упадет, но может током ударить, да мало ли что! Кому охота потом за Вашу блажь страдать?

МОПы,  как МОПы. Нормально, строго и лаконично. Горшки с цветами появятся из ниоткуда)))))

МОПы,  как МОПы. Нормально, строго и лаконично. Горшки с цветами появятся из ниоткуда)))))

Про горшки я тоже сразу подумала ))) Но не увидела места на фото куда их ставить потенциально можно .Может повезет и подоконников не будет? ) Консьержу/жке тоже объясним, что салфеточки/котики и горшки а-ля выкинуть жалко  -  не вписываются. 

 

 

Эх, лишь бы стены не при ремонтах не убить ) Такие прям светлые, что прислоняться страшно.

Не переживайте, может УК на время ремонтов картоном обошьет.

Лифты точно должны обшить.

А так то, да, быстро замызгаются...

Не переживайте, может УК на время ремонтов картоном обошьет.

Лифты точно должны обшить.

А так то, да, быстро замызгаются...

И каски всем раздаст!  :rofl:

Еще несколько относительно свежих фотографий нашла:)

5a2a64c74e11f_1.jpg

5a2a64d53ae9c_2.jpg

5a2a64e431179_3.jpg

5a2a64f08fd76_4.jpg

5a2a64fce3fd2_5.jpg

Неплохо так все сделано, однако.

Неплохо так все сделано, однако.

Ну, главное что бы раньше времени эту новизну не загадили при ремонтах....

Так то все светлое, быстро замарается...

Свежий обзорчик нашла.) Красивый ЖК получился!!)

Свежий обзорчик нашла.) Красивый ЖК получился!!)

А что так ма ?

Ну, главное что бы раньше времени эту новизну не загадили при ремонтах....

Так то все светлое, быстро замарается...

Ну а темным никто и не делает. Представляете, как бы выглядело, если бы как в панельках покрасили темно-зеленой краской или даже коричневой. Не марко, но такой ужас нам нужен?

  • Назад
  • Страница 148 из 159
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов