Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 151 из 159
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед

Плитка, действительно, совсем простецкая... Видимо, всю дорогую Собянин за деньги москвичей скупил)) Все же могли бы что-то подороже в Среде использовать. Сейчас, после того как у собственников банк забрали, ПСН будет максимально экономить на всем... Цены на квартиры подороже, качество похуже... Такими темпами могут сами себя закопать...

Подороже это с рисунком что-ли? У них и на рендерах такая же вроде...

А под снегом вообще плитки не видно  :smile:

 

 

 

5a5c965c928f3_IMG_1127.jpg

К весне не расплылась бы она под напором воды и грязи.

Объявления

К весне не расплылась бы она под напором воды и грязи.

Надеюсь, положили как следует.. Что сейчас гадать, снег сойдет, увидим. Может, не так страшен черт. Не из картона же она сделана

Надеюсь, положили как следует.. Что сейчас гадать, снег сойдет, увидим. Может, не так страшен черт. Не из картона же она сделана

Посмотрим конечно, у нас выбора нету.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

здравствуйте   соседи  

информирую вас  о следующем: насмотревшись  сюжетов  про то что  наружный   вентилируемый   фасад а  именно сами  плиты  и пленка под ними от пара,  на  многоэтажках горят как  факелы  из  за  того  недобросовестный застройщик  может такими  облицевать дом : с  утра  поехали на   стройку  нашу  узнавать  чем у  нас  Среду  облицовывают . в  офисе  ничего не   сказали  , тупо улыбаются  миньенэнджеры и все -  но информации не  дают. мы   на   саму  стройку  и  стали просить  из за  забора  посмотреть  самих рабочих  какой  класс опасности указан  на  плитках  и упаковке , которыми облицовывают наши  дома ….И  О  Ужас! Рабочий   сказал  что на  упаковке  стоит класс пожароопасности :Т4 , это самый  низкий  класс, горит  капает каплями как пластиковая  бутылка  на  палку надетая .  причем узнали еще  вот   что :  если купить  этих панелей  минимально на  облицовку  первого  этажа  с  классом пожароопасности  самым высоким  Т1  и облицевать первый  только  этаж а  на  остальной  дом  купить  - этого же   цвета  материал облицовки но Т4 (самый  низкий  класс пожароопасности и дешевле  очень чем  Т1) -то выгода  с одного дома  20  миллионов  минимум !!!! 

мы   просим  всех   кто имеет возможность максимально собрать  информации по  развитию данной  темы ….и посмотрите  видео из  инета где многоэтажки  облицованные  такими т4 панелями такого класса пожароустойчивости -горят как факелы 

Вот так информация для размышления! Спасибо. Конечно тот факт, что застройщик экономит на нашей с вами безопасности очень разочаровывает...

Вот так информация для размышления! Спасибо. Конечно тот факт, что застройщик экономит на нашей с вами безопасности очень разочаровывает...


Там Технониколь, не горит, проверяли, автогеном жгли час, не в какую, на ютюбе можно погуглить
Обратите внимание

Вот так информация для размышления! Спасибо. Конечно тот факт, что застройщик экономит на нашей с вами безопасности очень разочаровывает...

Да уже сто раз это обсуждали. Вон отдельная тема на форуме-читайте, никто ничего не экономит, ничего не горит. Разочаровывает, что сотый раз покупаются на развод троллей

  • Натали_Т5 это нравится

Да уже сто раз это обсуждали. Вон отдельная тема на форуме-читайте, никто ничего не экономит, ничего не горит. Разочаровывает, что сотый раз покупаются на развод троллей

Ну будем надеяться, что это правда.

Ну будем надеяться, что это правда.

Да правда это)  ну отщипните где-нибудь Технониколь и сами попробуйте поджечь, помните как в детстве "Занимательная химия" была )) У моей подруги тоже в их ЖК поджигали утеплитель в качестве демонстрации. Причем сам застройщик, решил, что это проще чем народ убеждать. Так что в этом отношении можете быть спокойным - не горит.

Видели новые фотки на оф сайте?
Я расстроен как у нас там все будет. На рендерах во дворе основной упор делался на обилии зелени (трава, а особенно деревья) а по факту обилие бетона. МОПы в особенности переходные зоны, так совсем бюджет-бюджет. Коридоры, еще кое-как впечатлили.

Видели новые фотки на оф сайте?
Я расстроен как у нас там все будет. На рендерах во дворе основной упор делался на обилии зелени (трава, а особенно деревья) а по факту обилие бетона. МОПы в особенности переходные зоны, так совсем бюджет-бюджет. Коридоры, еще кое-как впечатлили.

Как по мне так лучше пусть будет по больше всяких дорожек бетонных, асфальтовых.  А зелень насажают обязательно.

Снегом все завалило, но  вроде ж как под ним и земля была, а не только бетон. Мне тоже кажется, что зелень будет, просто без бетона им не сдать первую очередь, без всех этих дорожек и бордюров с пандусами. А весной уже насажают туй и всяких кустарников, газончики засеют. В большие деревья особенно не верю. Светильники/фонари оригинальные )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-24 в 12.26.29.png

Зимой любая новостройка будет выглядеть уныло. На что смотреть-то? Снег и бетон. Вот весной высадят газоны с кустарниками, всё приятнее смотреться будет.

Зимой любая новостройка будет выглядеть уныло. На что смотреть-то? Снег и бетон. Вот весной высадят газоны с кустарниками, всё приятнее смотреться будет.

Ошибаетесь, уныло стройки выглядят осенью, а тем более весной когда всё таить начинает.

Свежие фотографии:

5a73e105b4ff9_1.jpg

5a73e108de2dc_2.jpg

5a73e10c7d456_3.jpg

5a73e1101e53d_4.jpg

Да правда это)  ну отщипните где-нибудь Технониколь и сами попробуйте поджечь, помните как в детстве "Занимательная химия" была )) У моей подруги тоже в их ЖК поджигали утеплитель в качестве демонстрации. Причем сам застройщик, решил, что это проще чем народ убеждать. Так что в этом отношении можете быть спокойным - не горит.

По облицовке фасада: кирпичики это литьевой бетон производства white hills, он не горит. Технониколь производит утеплитель, также негорючий. Первые этажи Т корпусов из стеклофибробетонных панелей. На любой используемый материал или винтик мы получаем сертификаты качества и горючести, на крупные конструкции получаем протоколы испытаний огнем (конструкция собирается в аккредитованной лаборатории и отжигается, выдается заключение). Фасады на среде - негорючие, и экономия здесь не причём. Представитель Ант Япы.

Приветствую всех! Кто может знает? Хочу попасть в свою квартиру на 14 этаже в Т5, можно ли это осуществить до получения ключей?

Приветствую всех! Кто может знает? Хочу попасть в свою квартиру на 14 этаже в Т5, можно ли это осуществить до получения ключей?

На 14 этаж без лифта, что-то я сомневаюсь, что поведут. Ходят слухи, что за денежку проходит народ в свои квартиры, но насколько это правдиво не знаю. 

Бесплатно вроде можно попасть. Но это надо предварительно записываться через менеджеров. И посещение только в будние и днем. Не всем удобно...

Бесплатно вроде можно попасть. Но это надо предварительно записываться через менеджеров. И посещение только в будние и днем. Не всем удобно...

Можно приехать и без записи, если хорошо попросить, то могут провести, но не обязательно в вашу, а просто в смотровую квартиру

  • Назад
  • Страница 151 из 159
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов