Планировки ЖК «Хлебникоff»

Если кто-то находил уже планировки будущего комплекса, выложите, пожалуйста, в темке. Хотелось бы уже взглянуть. И заодно обсудить всем вместе, насколько удачны или неудачны.

Нет пока ещё документации на комплекс, ни планировок, ни даже проектной декларации. Застройщик обещал, месяц-два и продажи начнутся, тогда всё сразу и увидим, сама жду. )) Проект сам по себе интересный, но это всё пока в общих чертах, хочется увидеть детали.

Объявления

Да, подождём конечно! )) Главное чтобы начали, комплекс задумывается действительно интересный. А то сейчас много задумок так и остаётся на стадии проектов.

Мне расположение нравится, очень удачно выбрано.

А планировки тут так ни кто и не выкладывал) Я значит буду первой! Мне среди двухкомнатных вот эта приглянулась. Люблю, когда кухня совмещена с жилой комнатой. На ней с мужем и остановились.

planirovka-2-zhk-hlebnikoff-1464704820,3

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А планировки тут так ни кто и не выкладывал) Я значит буду первой! Мне среди двухкомнатных вот эта приглянулась. Люблю, когда кухня совмещена с жилой комнатой. На ней с мужем и остановились.

 

Мария, привет! Да, вы первопроходчица!  :smile: 

Ну вот видите, на вкус и цвет, как говорится... Я видела эту двушку, но меня наоборот смутила вот эта кухня-ниша, а как-то отгородить её не получится, сколько голову не ломала. Мне по душе вот такие двушки:

 

581f71e9a107d_.png

Только не пойму, их или расхватали уже, или не все выставлены ещё. Пока думать будем, уже и выбора не останется. :smile:

Мария, привет! Да, вы первопроходчица!  :smile:

Ну вот видите, на вкус и цвет, как говорится... Я видела эту двушку, но меня наоборот смутила вот эта кухня-ниша, а как-то отгородить её не получится, сколько голову не ломала. Мне по душе вот такие двушки:

 

581f71e9a107d_.png

Только не пойму, их или расхватали уже, или не все выставлены ещё. Пока думать будем, уже и выбора не останется. :smile:

А чем вас смущает кухня-ниша?  По моему вполне европейская планировка и её легко можно будет интересно обыграть.

Обратите внимание

А чем вас смущает кухня-ниша?  По моему вполне европейская планировка и её легко можно будет интересно обыграть.

 

Да, это евродвушка. Не знаю, меня смущает, когда кухня и гостиная совмещены, это же запахи, мусор и все такое...

Ну вот как это можно обыграть?  :smile:

Здравствуйте. Изучала тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. На одном форуме нашла ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко.Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?

Уважаемые соседи!

А кто-то делал уже ремонт?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов