Отзывы ЖК «ApartVille Fitness and Spa Resort»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот уж не знаю, достроят его или нет... Почитайте документы выше, может прояснят ситуацию, если вы не в курсе. Таунхаусы еще можно ждать, а вот с главным корпусом где лофты вообще проблемы. 

Вот уж не знаю, достроят его или нет... Почитайте документы выше, может прояснят ситуацию, если вы не в курсе. Таунхаусы еще можно ждать, а вот с главным корпусом где лофты вообще проблемы. 

 

видимо надо просто подождать и все станет ясно.

а тут на форуме нет тех кто купил??

Объявления Все объявления

Сколько уже ждем... LuckyStrike взял точно в таунхаусах. Я ему в личку написал, может появится тут. Вы купили или просто следите?

подписал пред. договор и внес 30% от стоимости,  но глядя на это все уже подумываю сваливать....

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В офисе вам что сказали про стройку? Как комментировали ситуацию?

В офисе вам что сказали про стройку? Как комментировали ситуацию?

обещают, что скоро все пойдет полным ходом и показывают уже 4ой график)

они действительно там ковыряются, но тех 15 рабочих явно недостаточно, что реализовать проект в разумные сроки

Обратите внимание

Говорили до этого, что подрядчика сменили. Видимо до сих пор не заступил подрядчик новый, или денег хватает только на одну бригаду...

Говорили до этого, что подрядчика сменили. Видимо до сих пор не заступил подрядчик новый, или денег хватает только на одну бригаду...

они сменили 2-х подрядчиков, сейчас уже 3-ий работает

Лучше б они головы сменили себе. Уже все поменяли - сайт, подрядчиков, манеру общения с дольщиками, а все равно что-то не то... "Совпадение? Не думаю!" :angry:

Лучше б они головы сменили себе. Уже все поменяли - сайт, подрядчиков, манеру общения с дольщиками, а все равно что-то не то... "Совпадение? Не думаю!" :angry:

рынок 16 года расставит все на свои места!) ну или более народное: придет весна, узнаем кто, где ср@л! ))))

Это возможно, но не факт... Будем посмотреть, во что это выльется.

Это возможно, но не факт... Будем посмотреть, во что это выльется.

каков ваш прогноз?

В правительстве решили не продолжать господдержку ипотечного кредитования, весной опять будет обвал, продажи встанут. Потому что ленивые и жадные строительные компании опять будут думать, что пронесет и люди согласятся брать ипотеку с повышенным процентом. А у людей денег все меньше. Посмотрим, как с санкциями в этом году и будут ли какие-нибудь законопроекты приняты, чтобы еще сильнее гайки затянуть, как осенью прошлого года с этими страховыми компаниями. Относительно нестабильная ситуация, достаточно одного толчка, чтобы рынок снова потерял равновесие. Многим и так несладко, как например застройщику этого комплекса, так еще сверху проблем наваливают.

В правительстве решили не продолжать господдержку ипотечного кредитования, весной опять будет обвал, продажи встанут. Потому что ленивые и жадные строительные компании опять будут думать, что пронесет и люди согласятся брать ипотеку с повышенным процентом. А у людей денег все меньше. Посмотрим, как с санкциями в этом году и будут ли какие-нибудь законопроекты приняты, чтобы еще сильнее гайки затянуть, как осенью прошлого года с этими страховыми компаниями. Относительно нестабильная ситуация, достаточно одного толчка, чтобы рынок снова потерял равновесие. Многим и так несладко, как например застройщику этого комплекса, так еще сверху проблем наваливают.

думаете этот год для проекта станет последним?

Что вы понимаете под "последним"? Если вы про окончательное закрытие стройки, то нет, в прошлом году как-то барахтались, не думаю, что этот будет сильно хуже. Тут кстати выяснил, что готовятся проекты по замене ипотечной поддержке. Посмотрим, что надумают... А если вы про то, что закончат строительство, то тут поможет только чудо.

Что вы понимаете под "последним"? Если вы про окончательное закрытие стройки, то нет, в прошлом году как-то барахтались, не думаю, что этот будет сильно хуже. Тут кстати выяснил, что готовятся проекты по замене ипотечной поддержке. Посмотрим, что надумают... А если вы про то, что закончат строительство, то тут поможет только чудо.

я про то, что ГлинКом не вытянет проект в этом году и его отправит в долгострой или продаст, другими словами загубят!( а на что они планируют заменить ипотеку?? если не секрет?) да уж! чудо оно уже всем нужно)

Продажа не загубит проект, если купит кто-то серьезный и заинтересованный в окончании стройки. Долгостроем она уже является по факту.

Ипотеку не заменяют)) Убирают только программу государственную поддержку ипотечного кредитования. Сейчас разрабатывают альтернативные меры по поддержанию программы ипотеки. Могут уменьшить первоначальный взнос до 10% вместо 20-30 за счет гос. компенсации. Или переделают программу и запустят по новой. В общем, без поддержки покупатели не должны остаться, вопрос только, будет ли она ощутимой или нет.

Стройка заморожена? Мы живем рядом с апартвилем на соседней улице, уже больше месяца никаких движений на стройке нет, нет ни рабочих ни техники. Приезжали еще когда лежал снег, даже следов ничьих на снегу не обнаружили.

Стройка заморожена? Мы живем рядом с апартвилем на соседней улице, уже больше месяца никаких движений на стройке нет, нет ни рабочих ни техники. Приезжали еще когда лежал снег, даже следов ничьих на снегу не обнаружили.

Вполне себе очевидно, что заморозили стройку самого ЖК, есть еще вопросы по таунхаусам, они строятся или нет.

Построено два строения таунов, и вставлены окна!!! По остальным только скелеты!
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов