Варианты квартир

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю обсудить варианты квартир, представленных в ЖК. Есть квартиры, таунхаусы, дуплексы, коттеджи. Какие из этих вариантов вам больше нравятся и почему? 

Понравились дуплексы, с кусочком земли и персональной парковкой. Но, скорее всего, возьмем пока 2 к. квартиру. 

Объявления

Давай те ещё обсудим варианты планировок.55ffd5b99edc3_1.jpg55ffd5bd4e4eb_2.jpg55ffd5c073d02_3.jpg

Присоединюсь к обсуждению! дуплексы конечно смотрятся очень красиво и просторно по площади, однако и цена наверное будет не маленькая, на сайте их пока нет в продаже и цен не видно. С нашим скромным семейным бюджетом, только на двухкомнатную рассчитывать приходится и то хорошо, будет своя жилплощадь. Нам понравилась планировка вот такой двушки с видом на разные стороны дома...

 

5617c5fe248e2_2.jpg

 

5617c60ce0958_23.jpg

И цена приемлемая - 2471551 млн.руб.

 

А как вам такие планировки?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Планировки тут не самые плохие, бывают гораздо хуже. Для двушки цена хорошая, но в свете неактивного строительство понятно почему она такая. Кухня маловата, я бы хотела большую. И с раздельным сан узлом сложно поставить куда то стиральную машину. Можно было бы их объединить. Ну а так вполне себе ничего! 

Кстати про цены, не знаете поменялись ли? Или они вообще забросили этот проект и не обновляют цены так же как фотографии? Просто очень интересно продолжают ли они настойчиво продавать.

Обратите внимание

Планировки тут не самые плохие, бывают гораздо хуже. Для двушки цена хорошая, но в свете неактивного строительство понятно почему она такая. Кухня маловата, я бы хотела большую. И с раздельным сан узлом сложно поставить куда то стиральную машину. Можно было бы их объединить. Ну а так вполне себе ничего! 

Если б вы съездили и посмотрели, то были бы неприятно удивлены. Очень все маленькое и кухня там далеко не 9 кв м, а стандартные 6. И потолки катастрофически низкие. 

Может есть разные планировки? Неужели они нагло врут на счет размера кухонь и прочего, ведь это вроде бы довольно официальная информация..Хотя от такого застройщика можно чего угодно ожидать. Довольно странно видеть низкие потолки и маленькие площади в малоэтажной застройке, обычно площади в таких домах больше. 

Может есть разные планировки? Неужели они нагло врут на счет размера кухонь и прочего, ведь это вроде бы довольно официальная информация..Хотя от такого застройщика можно чего угодно ожидать. Довольно странно видеть низкие потолки и маленькие площади в малоэтажной застройке, обычно площади в таких домах больше. 

Елена, я сама когда ездила смотреть, то была удивлена. Потому что то, что смотрела - там потолки явно не 2.80, а типичные 2.60. И кухня ну никак не 9. Просто вообще никак. И когда смотрела Таун-хаус, то тоже была в шоке. Ощущение, как будто вагончики друг на друга поставили. Узкие длинные комнаты. В общем, езжайте и сами смотрите - вы просто убедитесь. 

Планировки в домах одинаковые. Я имею в виду 1,2,3 комн. кв. Продавали там также и коттедж, там, да, места больше. Но и цена выше. 

Мда... слов нет одни эмоции, и на что они рассчитывали интересно мне знать? На то что все дурачки и купят как есть? Опять же в договоре должны быть обговорены квадраты, при обмерах по-любому бы выяснилось, что они врут и что бы тогда они делали интересно? 

А как вам все это объяснил менеджер? 

Мда... слов нет одни эмоции, и на что они рассчитывали интересно мне знать? На то что все дурачки и купят как есть? Опять же в договоре должны быть обговорены квадраты, при обмерах по-любому бы выяснилось, что они врут и что бы тогда они делали интересно? 

А как вам все это объяснил менеджер? 

Я после того как увидела, что потолки низкие, кухня маленькая, что комнаты не такие большие, балкон маленький, то просто много и не спрашивала. И это при том, что еще делать стяжку и высота потолков еще "упадет". Потому и поняла, что не хочу покупать в данном ЖК. Сейчас купила в другом ЖК. 

Да, стяжка еще отнимет прилично, сантиметров 8-10 если сильно кривые полы, вообще можно будет головой шоркать об потолок)))  Мне все же интересно, зачем они себя ведут столь неприглядно, все продавцы обманывают покупателей, но чтобы так)) 

Вы довольны приобретенной квартирой? 

Да, стяжка еще отнимет прилично, сантиметров 8-10 если сильно кривые полы, вообще можно будет головой шоркать об потолок)))  Мне все же интересно, зачем они себя ведут столь неприглядно, все продавцы обманывают покупателей, но чтобы так)) 

Вы довольны приобретенной квартирой? 

Пока рано говорить))) Дом пока строится)))

Но то, что нам показывали в уже построенном корпусе - очень понравилось. 

Главное чтобы активно строили и качество не хромало, а то бывает почитаешь форумы, вроде все в срок сдали, ключи получили, а так кошмар: дырки в стенах, все кривое и тд. Обидно, что застройщики, которые берут очень не малые деньги, так относятся к дольщикам. Да еще и кризис этот..

Предлагаю Вашему вниманию альтернативный вариант двушки и вариант сдвоенной кв-ры - в 4х комн. 106м2.56c72edd48f89_.png56c72f6c7994a_2.jpg

  • Неотвечайка. это нравится
Есть ещё один вариант.Но он пока обговаривался на словах.кухню можно сделать в большой комнате.Только в коридоре будет ступенька,т.к надо будет протягивать трубы.

А что это за планировки? Это от застройщика или результат чьей то мысли? Очень кстати интересные планировки! Правда боюсь многим будет такая площадь не по карману

Я писала про перепланеровку двушки.Есть база где кухня з метр.Второй вариант как на фото у Леонида кухня в прихожей.(см выше).этот вариант уже предлагают в офисе.А третий где кухня в большой комнате.то же возможен.Причём туалет и ванна остаются раздельные и сохраняется коридор.Минус я уже писала выше.

Очень интересный вариант, а минус вообще не значительный по моему мнению. Вы такую хотите себе сделать или просто интересуетесь? 

Да такую ступеньку я планирую заменить на горочку:).Я себе нарисовала свой план ,но не могу с телефона фото добавить.Если получится загружу ещё второй вариант ,но с разлельным туалетом.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов