Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У них один менеджер сидит на объекте и только в субботу и один в офисе (я был в будний день в выходные офис отдыхает) Вобщем странная контора, сижу думаю что делать. Много вопросов, задать некому(

Расскажитеудалось ли узнать что то конкретное на свои вопросы или бросили это дело?

Очень жаль, что  есть проблемы с тем ,что даже не можешь кому-то задать вопросы, спрашивается и как людям нужно принимать решение о покупке, видимо в слепую.

Проект интересный, хотелось чтобы и уровень обслуживания был приемлимым

Объявления

А какие вопросы хотелось выяснить? Давайте коллективно искать ответы на вопросы, может и разъясниться все. 

У них один менеджер сидит на объекте и только в субботу и один в офисе (я был в будний день в выходные офис отдыхает) Вобщем странная контора, сижу думаю что делать. Много вопросов, задать некому(

Ну видимо не очень то хотят продавать квартиры)) А какие у вас вопросы? Может мы подскажем?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Так и что? Никто еще не брал тут себе жилье? Все в раздумьях? 

Так и что? Никто еще не брал тут себе жилье? Все в раздумьях? 

Нужно понаблюдать за ходом строительства,пока все довольно вяло да и зима на носу.Пусть строят.Я думаю на сегодняшнем рынке предпосылок для роста цен тут нет.Так что можно не торопиться.

Обратите внимание

Нужно понаблюдать за ходом строительства,пока все довольно вяло да и зима на носу.Пусть строят.Я думаю на сегодняшнем рынке предпосылок для роста цен тут нет.Так что можно не торопиться.

Ну а как же закономерный рост цен с ростом этапов стройки? Или думаете стартовые цены будут держать бесконечно? 

Ну а как же закономерный рост цен с ростом этапов стройки? Или думаете стартовые цены будут держать бесконечно? 

Стартовые цены повысят ,потом будут делать скидки.сейчас у застроев так модно.

Стартовые цены повысят ,потом будут делать скидки.сейчас у застроев так модно.

 

Тоже вариант, это называется красивым словом маркетинг. Посмотрим как реально будет. Можно в рос реестре следить за регистрацией договоров. 

Всем привет! Я оплатил ДДУ обещали две три недели, прошло ровно три и тишина) Смотрю по веб камере стройка вроде идет)   

Присмотрели с семьей этот ЖК, понравилось расположение, архитектура, не высокая застройка. В общем положительных факторов много. Подумываем по покупке.

А что для вас является положительным или может отрицательным фактором в этом проекте?

Нам с мужем понравилось то, что строители белорусы. Уже оплатили залог за квартиру. Все там будет классно!... По крайней мере надеюсь.

Всем привет! Я оплатил ДДУ обещали две три недели, прошло ровно три и тишина) Смотрю по веб камере стройка вроде идет)   

Друзья брали тут, тоже обещали две-три недели после оплаты дду, они ждали две недели и три дня. В целом довольны.

А для меня самым большим минусом является удалённость ЖК от метро. Особенно это актуально зимой. У меня нет машины, да и дорого её обслуживание сейчас. Приходится добираться до работы тремя автобусами.

А для меня самым большим минусом является удалённость ЖК от метро. Особенно это актуально зимой. У меня нет машины, да и дорого её обслуживание сейчас. Приходится добираться до работы тремя автобусами.

 

О какой отдаленности вы говорите? Какими тремя автобусами? Здесь каждые 5-10 минут ходят маршрутки до м. Пятницкое шоссе и без пересадок. Доезжают за 20 минут. Может Вам стоит поискать что-то ближе к работе? Я так понимаю она у Вас находиться в противоположном конце города. 

Нам с мужем понравилось то, что строители белорусы. Уже оплатили залог за квартиру. Все там будет классно!... По крайней мере надеюсь.

 

Поздравляю с покупкой. А почемуц Вас так белорусы обрадовали? Они более ответственно подходят к строительству? 

Поздравляю с покупкой. А почемуц Вас так белорусы обрадовали? Они более ответственно подходят к строительству? 

 

Ну как почему? Братский народ как-никак, на одном языке разговариваем ) Они более ответственно подходят к работе и по своему менталитету безхитростны. Меньше вероятность косяков в строительстве.

Так и что? Никто еще не брал тут себе жилье? Все в раздумьях? 

Сын у меня забронировал однушку во втором доме.

Сын у меня забронировал однушку во втором доме.

 

Поздравляю, как впечатление от покупки? )Как там кстати на строительстве дела, много строителей?

Сын у меня забронировал однушку во втором доме.

 

Вы подтвердили покупку или бронь закончилась и вы передумали?

В  последнее время желающих как-то не очень много

Мы заинтересовались проектом давно, но, потом очень обидно всё заглохло... Сегодня были там---- всё строится, -техника, рабочие, стройматериалы- мы порадовались. В одной секции вставлены окна. В- общем, склоняемся к покупке. Маршрутки ходят очень часто, магазин " универсам" открылся в новом здании--- совсем близко, да и огромный торговый центр недалёко. Почитала отзывы о застройщике--- всё довольно позитивно. Так что, надеюсь,будем соседями.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов