Плюсы и минусы

• Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 84
15 Сентябрь 2016 - 16:34

У них один менеджер сидит на объекте и только в субботу и один в офисе (я был в будний день в выходные офис отдыхает) Вобщем странная контора, сижу думаю что делать. Много вопросов, задать некому(

Расскажитеудалось ли узнать что то конкретное на свои вопросы или бросили это дело?

20 Сентябрь 2016 - 13:01

Очень жаль, что  есть проблемы с тем ,что даже не можешь кому-то задать вопросы, спрашивается и как людям нужно принимать решение о покупке, видимо в слепую.

Проект интересный, хотелось чтобы и уровень обслуживания был приемлимым

21 Сентябрь 2016 - 09:37

А какие вопросы хотелось выяснить? Давайте коллективно искать ответы на вопросы, может и разъясниться все. 

14 Октябрь 2016 - 17:53

У них один менеджер сидит на объекте и только в субботу и один в офисе (я был в будний день в выходные офис отдыхает) Вобщем странная контора, сижу думаю что делать. Много вопросов, задать некому(

Ну видимо не очень то хотят продавать квартиры)) А какие у вас вопросы? Может мы подскажем?

18 Октябрь 2016 - 08:42

Так и что? Никто еще не брал тут себе жилье? Все в раздумьях? 

18 Октябрь 2016 - 11:15

Нужно понаблюдать за ходом строительства,пока все довольно вяло да и зима на носу.Пусть строят.Я думаю на сегодняшнем рынке предпосылок для роста цен тут нет.Так что можно не торопиться.

19 Октябрь 2016 - 09:01

Нужно понаблюдать за ходом строительства,пока все довольно вяло да и зима на носу.Пусть строят.Я думаю на сегодняшнем рынке предпосылок для роста цен тут нет.Так что можно не торопиться.

Ну а как же закономерный рост цен с ростом этапов стройки? Или думаете стартовые цены будут держать бесконечно? 

19 Октябрь 2016 - 09:12

Ну а как же закономерный рост цен с ростом этапов стройки? Или думаете стартовые цены будут держать бесконечно? 

Стартовые цены повысят ,потом будут делать скидки.сейчас у застроев так модно.

20 Октябрь 2016 - 11:26

Стартовые цены повысят ,потом будут делать скидки.сейчас у застроев так модно.

Тоже вариант, это называется красивым словом маркетинг. Посмотрим как реально будет. Можно в рос реестре следить за регистрацией договоров. 

21 Октябрь 2016 - 11:20

Всем привет! Я оплатил ДДУ обещали две три недели, прошло ровно три и тишина) Смотрю по веб камере стройка вроде идет)   

09 Ноябрь 2016 - 09:58

Присмотрели с семьей этот ЖК, понравилось расположение, архитектура, не высокая застройка. В общем положительных факторов много. Подумываем по покупке.

А что для вас является положительным или может отрицательным фактором в этом проекте?

Нам с мужем понравилось то, что строители белорусы. Уже оплатили залог за квартиру. Все там будет классно!... По крайней мере надеюсь.

30 Ноябрь 2016 - 12:36

Всем привет! Я оплатил ДДУ обещали две три недели, прошло ровно три и тишина) Смотрю по веб камере стройка вроде идет)   

Друзья брали тут, тоже обещали две-три недели после оплаты дду, они ждали две недели и три дня. В целом довольны.

10 Январь 2017 - 08:17

А для меня самым большим минусом является удалённость ЖК от метро. Особенно это актуально зимой. У меня нет машины, да и дорого её обслуживание сейчас. Приходится добираться до работы тремя автобусами.

10 Январь 2017 - 12:40

А для меня самым большим минусом является удалённость ЖК от метро. Особенно это актуально зимой. У меня нет машины, да и дорого её обслуживание сейчас. Приходится добираться до работы тремя автобусами.

О какой отдаленности вы говорите? Какими тремя автобусами? Здесь каждые 5-10 минут ходят маршрутки до м. Пятницкое шоссе и без пересадок. Доезжают за 20 минут. Может Вам стоит поискать что-то ближе к работе? Я так понимаю она у Вас находиться в противоположном конце города. 

17 Январь 2017 - 21:36

Нам с мужем понравилось то, что строители белорусы. Уже оплатили залог за квартиру. Все там будет классно!... По крайней мере надеюсь.

Поздравляю с покупкой. А почемуц Вас так белорусы обрадовали? Они более ответственно подходят к строительству? 

24 Январь 2017 - 18:15

Поздравляю с покупкой. А почемуц Вас так белорусы обрадовали? Они более ответственно подходят к строительству? 

Ну как почему? Братский народ как-никак, на одном языке разговариваем ) Они более ответственно подходят к работе и по своему менталитету безхитростны. Меньше вероятность косяков в строительстве.

09 Февраль 2017 - 09:00

Сын у меня забронировал однушку во втором доме.

06 Март 2017 - 22:21

Поздравляю, как впечатление от покупки? )Как там кстати на строительстве дела, много строителей?

13 Март 2017 - 16:31

Вы подтвердили покупку или бронь закончилась и вы передумали?

В  последнее время желающих как-то не очень много

21 Март 2017 - 18:38
Мы заинтересовались проектом давно, но, потом очень обидно всё заглохло... Сегодня были там---- всё строится, -техника, рабочие, стройматериалы- мы порадовались. В одной секции вставлены окна. В- общем, склоняемся к покупке. Маршрутки ходят очень часто, магазин " универсам" открылся в новом здании--- совсем близко, да и огромный торговый центр недалёко. Почитала отзывы о застройщике--- всё довольно позитивно. Так что, надеюсь,будем соседями.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Friday Village» (ЖК «Фрайдей Вилледж»)