Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ну камеры же не все корпуса захватывают, 4 и 5 дом с камер не просматривается, возможно сейчас идет строительство именно этих домой, так как они строятся медленнее всех, в этих домах только 4 этажи достроили, а перегородки еще даже не начинали, возможно сейчас именно ими и занимаются

ну камеры же не все корпуса захватывают, 4 и 5 дом с камер не просматривается, возможно сейчас идет строительство именно этих домой, так как они строятся медленнее всех, в этих домах только 4 этажи достроили, а перегородки еще даже не начинали, возможно сейчас именно ими и занимаются

 

Возможно вы правы. Сейчас кстати уже видно рабочих даже на камерах -  ездит техника, рабочие по этажам мотаются. Наверное утром у них просто планерка была.

Объявления

ну вот, хорошо что работают :smile:

что тут тишина. Информация об этом ЖК ищется с трудом. Ни рабочего форума ничего..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы хорошо ищите, информации полно, на личном сайте ЖК можно найти всю информацию, камеры круглосуточно работают, можно следить за стройкой. Вся информация которая нужна, все легко доступно, только надо просто набрать в поисковике Фрайдей Вилледж и вуаля

что тут тишина. Информация об этом ЖК ищется с трудом. Ни рабочего форума ничего..

 

А что вы хотите узнать? Здесь наверное или дольщиков мало, или все они не общительные. Информации в интернете в принципе достаточно, только она хаотично разбросана и нужно потратить уйму времени на ее поиски.

Обратите внимание

Информации по ЖК достаточно, плохо одно - уже ясно,что темпы строительства замедлились, азначит сроки сдачи домов будут переноситься.

Информации по ЖК достаточно, плохо одно - уже ясно,что темпы строительства замедлились, азначит сроки сдачи домов будут переноситься.

 

Ну сейчас, кстати, резкое оживление наблюдается - завезли кучу материала, кол-во строителей увеличилось.Хотя неделю 2 назад было все довольно глухо. Сроки наверное и перенесут, но думаю что перенос будет незначительным, если продолжат работать в этом темпе.

да темпы значительно увеличились, думаю что и сроки переносить не будут, судя по темпам все должны вовремя закончить. За неделю застеклили почти два дома, думаю это хороший результат)))

да темпы значительно увеличились, думаю что и сроки переносить не будут, судя по темпам все должны вовремя закончить. За неделю застеклили почти два дома, думаю это хороший результат)))

 

За 3 месяца думаете все успеют? А как они придомовую территорию зимой быстро сделают? Работы еще много, очень много, где-то на полгода по хорошим делам. А еще и коммуникации тянуть и подключать.

В прошлую пятницу был на территории, все довольно неплохо. Коммуникации тянут вовсю! Удалось вблизи все увидеть и оценить.так что думаю за октябрь ноябрь должны успеть довольно много
В прошлую пятницу был на территории, все довольно неплохо. Коммуникации тянут вовсю! Удалось вблизи все увидеть и оценить.так что думаю за октябрь ноябрь должны успеть довольно много

продажи опять возобновились, еще 10 квартир продано, уже 93 квартиры продали из 330

продажи опять возобновились, еще 10 квартир продано, уже 93 квартиры продали из 330

 

Откуда у Вас такая информация? Вы из офиса продаж?

на официальном сайте зайдите на вкладку "Квартиры и цены", статус выберите "Продано", и внизу увидите сколько квартир продано, можно выбрать какой то конкретный дом поставив на против дома галочку и посмотреть сколько квартир продано в конкретном доме

на официальном сайте зайдите на вкладку "Квартиры и цены", статус выберите "Продано", и внизу увидите сколько квартир продано, можно выбрать какой то конкретный дом поставив на против дома галочку и посмотреть сколько квартир продано в конкретном доме

 

ну круто, значит уже есть за что дом достраивать )

В помещениях удалось побывать. Работы еще много. Фасады делают на мой взгляд довольно медленно, и балконы пока еще не стеклят. Квартиры в целом неплохие, светлые, но планировки местами вызывают вопросы. 

Насчет слышимости пока трудно сказать, будем надеяться что качество будет более-менее. Собираюсь все же взять тут 2-шку. Из минусов - место тут немного глуховатое. 

Вас пустили на территорию? Значит можно уже посмотреть квартиру как реально выглядит

В помещениях удалось побывать. Работы еще много. Фасады делают на мой взгляд довольно медленно, и балконы пока еще не стеклят. Квартиры в целом неплохие, светлые, но планировки местами вызывают вопросы. 

Насчет слышимости пока трудно сказать, будем надеяться что качество будет более-менее. Собираюсь все же взять тут 2-шку. Из минусов - место тут немного глуховатое. 

 

Медленно потому-что они лето в полусонном режиме работали, сейчас то хоть более активно работать начали.

Добрый вечер. Дольщики , подскажите , кто нибудь платил за Договор-Заявку на оказание услуг резервирования квартиры ? В этом договоре нет ни обязанностей сторон , ни сроков действия данного договора (( также хотим брать с отделкой, и менеджеры агенства «Рязанский проспект» стоимость квартиры указали с учётом ремонта , хотя стоимость квартиры должны указать отдельно , а стоимость ремонта тоже отдельно.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов