Старт продаж, ипотека, акция

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Люся, думаю вполне вероятно что Естейт дарит 0.25% от ставки ВТБ в 11.4% своим клиентам,

если это так, то хвала ему.

Чего спорить об ипотечном кредитовании? :huh:  Можно поехать в банк и пообщаться, уточнить все вопросы. А есть еще один вариант: взять рассрочку без %. Я слежу за акциями Метриума, миэля и т.д. У них бывают выгодные предложения))

Объявления

Товарищи, а ВТБ предоставляет льготную программу по ипотеке??? Где-то на сайте сегодня увидела баннер о том, что в начале марта заканчивается действие соц. программы ипотечного кредитования. Может кому-то, кто сейчас решил брать, будет полезна эта информация…

Там уже список банков расширили. ЖК «Ясный» аккредитован и Сбербанком по программе государственной поддержки, процентная ставка – 12%. первоначальный взнос от 20%. Может кому надо) норм предложение.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Там уже список банков расширили. ЖК «Ясный» аккредитован и Сбербанком по программе государственной поддержки, процентная ставка – 12%. первоначальный взнос от 20%. Может кому надо) норм предложение.

Где Вы видели такие условия от Сбера? Я сейчас посмотрела на сайте написано что ставка 14% годовых у них, что высоковато и можно найти получше условия..

Вот список аккредитованных банков в ЖК...

575962cdc7fb0_.jpg

Где Вы видели такие условия от Сбера? Я сейчас посмотрела на сайте написано что ставка 14% годовых у них, что высоковато и можно найти получше условия..

Вот список аккредитованных банков в ЖК...

575962cdc7fb0_.jpg

Я смотрю на официальном сайте ясного, в разделе ипотека. И в твитере видел такие же условия) Можете поискать получше условия и банк конечно, это ваше дело.

Обратите внимание

Я смотрю на официальном сайте ясного, в разделе ипотека. И в твитере видел такие же условия) Можете поискать получше условия и банк конечно, это ваше дело.

Прощелкала я по банкам и поняла что по сути у всех почти одинаковые процентные ставки, но больше 14% не достигает ставка.

Мне то по большому счету кредит не нужен, это я для родственников смотрю условия, хотят брать тут в ипотеку..

Нашел новость, может кому будет интересно: Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает – в корпусе №1 ЖК «Ясный» до 31 августа действует скидка 8% на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры.

 

Нашел новость, может кому будет интересно: Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает – в корпусе №1 ЖК «Ясный» до 31 августа действует скидка 8% на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры.

 

Спасибо за новость! Скидка не плохая, но видимо уже опоздали. Не в курсе, может продлят её или еще какая др.акция будет в сентябре?

Спасибо за новость! Скидка не плохая, но видимо уже опоздали. Не в курсе, может продлят её или еще какая др.акция будет в сентябре?


Это компенсационная скидка, чтобы сгладить увеличение площади и исчезновение лоджий и про нее кстати уже писали тут, когда только началась она.. А вы можете еще сегодня успеть забронировать ;) (хотя судя по постам мне казалось что вы уже купили по старой цене?)

 

Нашел новость, может кому будет интересно: Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает – в корпусе №1 ЖК «Ясный» до 31 августа действует скидка 8% на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры.

 

8% вроде вроде немного, но на общей стоимости квартиры экономия получается. Посчитал, прям хорошо. Ждем следующих акций))

На сайте Бэста уже висит новость о продлении акции. 8% скидка на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Правда, до 15 сентября всего может еще продлят?))

На сайте Бэста уже висит новость о продлении акции. 8% скидка на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Правда, до 15 сентября всего может еще продлят?))

 

Спешите, а то потом будет скидка 10%. Можете не успеть. :)

Продажи, практически, стоят.

Может и продлят, а если и нет – новую акцию запустят. На сайте estatet уже написано о скидках 5% при 100% предоплате квартиры, и скидке 10% на машиноместо при покупке его с квартирой единовременно.

Скидка 5% и 10% на гараж была в начале лета, на гараж пока так и осталась, а на квартиру стало 8% :)

Ценник сейчас на Ясненские квартиры адекватный + скидка, так вообще хорошо получается. Радуют такие предложения со скидками и акциями.

Спешите, а то потом будет скидка 10%. Можете не успеть. :)

Продажи, практически, стоят.

 

А вы прям в курсе, как дела с продажами ясненских квартир? 

А вы прям в курсе, как дела с продажами ясненских квартир? 

 


Да, я "прям в курсе". Сюрпрайз ?

 

Да, я "прям в курсе". Сюрпрайз ?

 

 

Да не то, что бы «сюрпрайз»)). Просто я знаю, что уже почти половину квартир в первом корпусе распродали.

Да не то, что бы «сюрпрайз»)). Просто я знаю, что уже почти половину квартир в первом корпусе распродали.

Ну да, стакан, типа, наполовину пуст. Почти ;)) Из 508 предлагавшихся исходно квартир в 1 корпусе осталось 274 (по данным резервирования на сайте). Не половина, уж извините. Почти.

Продажи пошли с той недели (если это продажи, конечно). С 5 по 16 сентября не было продано НИ ОДНОЙ.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов