Парковка в жилом комплексе "Новобулатниково"

Предлагаю обсудить вопрос парковочных мест в строящемся жилом комплексе. Мы с мужем посмотрели, что застройщиком заявлено в проекте подземные паркинги под каждым домом и было уже обрадовались, что не придется беспокоиться о парковке для нашей машины.. Однако мы посчитали, что квартир в жилом комплексе предполагается где-то 915, а вот вместимость в каждом доме предполагает на 100 машино мест. Интересует вопрос где парковаться тем кому не хватит места в паркинге? И как вообще планируется распределять машино место в ЖК? Кто, что думает по этому вопросу?  

Присоединюсь к обсуждению этой темы, так как нас тоже интересует вопрос парковки в этом ЖК. Насчет распределения и ценовой категории машино место от застройщика пока информацию не нашли. Зато увидели в этом районе шде-то в 700 метрах есть автостоянка, думаю пока что можно ставить там свою машину. Потом будет видно, когда застройщик прояснит ситуацию с ценой на место в паркинге. Мне кажется, что должно хватить мест на всех в паркинге, так как не у всех жильцов будут машины ведь кто-то привык передвигаться общественным транспортом. Пока вот, для наглядности скрин карты расположения ЖК к ближайшей парковке...

 

55f7ce9680244_.jpg

Объявления

Думаю, особо беспокоиться по поводу парковки не стоит, ведь застройщик еще сделает гостевые открытые автостоянки. Даже если в подземном паркинге не всем хватит мест, то на гостевой автостоянке будут места для парковки своего авто. Только конечно плохо, что вблизи жилого комплекса нет практически паркингов, а только открытые стоянки на которых не надежно оставлять машину.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов