Все о парковках

Обсудим проблемы с парковкой и стоянками по близости.

В проекте учтен паркинг в четыре уровня, вам не кажется, что место будет больше чем достаточно.

Объявления

Может и так, только нет нигде плана этого паркинга, а посмотреть очень хочется.

Да какая разница какой там будет паркинг, все равно проблемы с парковкой будут, рядом еще куча новостроек, новостройки элитные, машин будет очень много, еще говорят там будет строиться крупный торговый центр, представляете сколько будет машин.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да раслабтесь, в этих домах не нищие жить будут, мне по крайне мере такие квартиры не по карману, на вертолетах прилетать будут, тем более площадки есть.

Не все же будут, на вертолетах летать, кто то и на газонах парковаться будет.

Обратите внимание

Да какие парковки на газонах, если я не ошибаюсь территория будет охраняться, въезд только по пропускам, чужих не будет и лишних машин тоже.

А вокруг этих элитных новостроек будет сплошное столпотворение.

Опять эти элитные дома, настроят уродливые высотки, а потом героически преодолевают проблемы, неужели сначала нельзя решить все вопросы с инфраструктурой и подъездами, а уже потом вкладывать деньги в строительство.

Не такие уж они и уродливые, в целом дизайн мне нравиться, архитектор, кстати Ким Ен Гир.

Да какая разница какой там будет паркинг, все равно проблемы с парковкой будут, рядом еще куча новостроек, новостройки элитные, машин будет очень много, еще говорят там будет строиться крупный торговый центр, представляете сколько будет машин.

Вы сами написали, что новостройки элитные, значит у каждой есть свой паркинг, и с чего вы взяли, что будет столпотворение машин?

С парковкой здесь вопрос решен, и эта проблема жильцов этого комплекса ни как не затронет. Здесь предусмотрено строительство четырехуровнего подземного паркинга, а количество мест рассчитано так: не менее 2-х машиномест на каждую квартиру

Всем привет. А уже известно, сколько здесь стоит машиноместо? 

С парковкой здесь вопрос решен, и эта проблема жильцов этого комплекса ни как не затронет. Здесь предусмотрено строительство четырехуровнего подземного паркинга, а количество мест рассчитано так: не менее 2-х машиномест на каждую квартиру

Рассчитано на 1.6 место на одну квартиру. В любом случае должно хватить.

 

Всем привет. А уже известно, сколько здесь стоит машиноместо? 

Так ведь машиноместо включено в стоимость квартиры, насколько мне известно, так же как в алых парусах.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов