Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Возможно в вашем окружении они закончились, но если брать в масштабе, то в ближайшее столетие их еще даже прибавится. Люди с регионов рвутся в Москву, а для них такое жилье кажется не просто крышей над головой, а шикарной квартирой.

Голодранцы из регионов, может быть, и рвутся в Москву, а тем, у кого есть деньги, и в регионах живётся комфортно.
  • Сомали это нравится

Голодранцы из регионов, может быть, и рвутся в Москву, а тем, у кого есть деньги, и в регионах живётся комфортно.

Вы, конечно, правы, но у многих обеспеченных есть "комплекс провинциала", когда хочется мир посмотреть и себя показать. Вот и валят сами в МСК, а региональных денег, которые там, у них кажутся нормальными, явно не хватает на проживание в городе-геморрое Москве на том же, привычном для них, уровне. Вот и берут что попало, чтобы "подняться" и потом взять уже что-то нормальное. Москвичи в минус первом поколении все такие.

Объявления Все объявления

Вы, конечно, правы, но у многих обеспеченных есть "комплекс провинциала", когда хочется мир посмотреть и себя показать. Вот и валят сами в МСК, а региональных денег, которые там, у них кажутся нормальными, явно не хватает на проживание в городе-геморрое Москве на том же, привычном для них, уровне. Вот и берут что попало, чтобы "подняться" и потом взять уже что-то нормальное. Москвичи в минус первом поколении все такие.

Да, ладно! Любой здравомыслящий человек понимает, что лучше быть кем-то в Ебурге или Самаре, чем никем в Москве. Вы, наверное, давно в провинции не были? Посмотрите на skyscrapercity жилые комплексы крупных городов, а теперь посмотрите шедевры Мортона))) К тому же, если стоит цель посмотреть мир, надо в лАндон ехать, а не в мАаааскву.

 

Здравствуйте.Где то был пост,что игра на повышение цен с каждым этажом не приносит свои плоды.Что дальше следует скидки и акции.Меня интересует этот проект,но сейчас денег нет.Если вам не сложно .НЕ могли бы вы дать анализ по ценам,приблизительный ?Я вижу так,что с котлованом и каждым этажом будет рост цен.Можно ли ожидать какие то акции и скидки,если да,то когда примерно ?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Здравствуйте.Где то был пост,что игра на повышение цен с каждым этажом не приносит свои плоды.Что дальше следует скидки и акции.Меня интересует этот проект,но сейчас денег нет.Если вам не сложно .НЕ могли бы вы дать анализ по ценам,приблизительный ?Я вижу так,что с котлованом и каждым этажом будет рост цен.Можно ли ожидать какие то акции и скидки,если да,то когда примерно ?

Никита, скидки и акции несомненно будут, также как и повышение цен. Но по итогам со всем скидками цена не будет ниже, чем она есть сейчас. На данный момент метр стоит уже от 131000 в этом комплексе, через полгода она вырастет допустим до 150000. Сделает застройщик скидочку и получится может быть купить квартиру за 131000 за квадрат. Но лучше подкопите денег и покупайте жилье на старте, лучше в первый день продаж, когда самые низкие цены.

Никита, я не аналитик. Просто делюсь своим мнением. Не факт, что оно верное. Если нет денег - о какой покупке может идти речь?! Рост цен на недвижимость в ближайшей перспективе будет сильно отставать от процента по депозитам. Не исключаю провала, т.е. резкого снижения цен. Так что, никуда не спешите, спокойно копите. Вкладывать в котлован НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую. Брать ипотеку не имея 80% собственных средст ТОЖЕ. В этом году просто передоз новых проектов, через 2-3 года они выйдут на завершающие этапы строительства, вот тогда и приценитесь, имея кеш на руках.
Обратите внимание

А пока можно пожить у друзей в общаге или на теплотрассе)))) Всяко лучше, чем на вокзале или в мортоновских панельках))))

Номер_13, вы это бросьте Самару и Ебург в один ряд пихать. Вы бы еще сюда Омск с Барнаулом засунули, Если в Екатеринбурге жить еще можно, то в остальных городах я бы трижды подумал, а потом еще столько же передумал бы. Из "прованса" может Новосиб подошел бы как-то - там левый берег застраивается, да и сам город неплох. В любом случае, мы с вами обсуждаем один и тот же вопрос с разных сторон, и по сути, никот из нас не ошибается и не прав - у нас нет так много данных, чтобы провести статистические исследования и приводить хоть сколько нибудь объективные данные)))

А пока можно пожить у друзей в общаге или на теплотрассе)))) Всяко лучше, чем на вокзале или в мортоновских панельках))))

А что, в котлованах живут? Не знал!

Вы хоть читаете то, к чему аппелируете?

А пока можно пожить у друзей в общаге или на теплотрассе)))) Всяко лучше, чем на вокзале или в мортоновских панельках))))

Номер_13, вы это бросьте Самару и Ебург в один ряд пихать. Вы бы еще сюда Омск с Барнаулом засунули, Если в Екатеринбурге жить еще можно, то в остальных городах я бы трижды подумал, а потом еще столько же передумал бы. Из "прованса" может Новосиб подошел бы как-то - там левый берег застраивается, да и сам город неплох. В любом случае, мы с вами обсуждаем один и тот же вопрос с разных сторон, и по сути, никот из нас не ошибается и не прав - у нас нет так много данных, чтобы провести статистические исследования и приводить хоть сколько нибудь объективные данные)))

Почему так мало городов перечислили из провинции? Я бы к вашему списку добавила Ростов-на-Дону, Волгоград, Санкт-Петербург. Города провинциальные (СпБ не счет) , но миллионники, и там тоже можно жить, именно жить, а не существовать.

А что, в котлованах живут? Не знал!

Вы хоть читаете то, к чему аппелируете?

А что, мортон кроме котлованов ничего не сделал за свою короткую бесполезную жизнь? Вы хоть читаете, что вы пишете?))))))))

 

Почему так мало городов перечислили из провинции? Я бы к вашему списку добавила Ростов-на-Дону, Волгоград, Санкт-Петербург. Города провинциальные (СпБ не счет) , но миллионники, и там тоже можно жить, именно жить, а не существовать.

Ибо лень. А так вы правы, наверное. Хотя вон, Омск тоже миллионник, а там даже существовать сложно)))) Но я по всей Рассее-матушке не ездил, так что полной картины не знаю. Вот.

Давайте градус дискуссии понизим, пожалуйста.

была просьба сменить тон дискуссии, но не прекратить ее) давайте по теме, по существу. В Петре 1 много интересных планировок, оригинальных, почему бы их не обсудить?

565b1574c3d26_.jpg

 

565b157dd0d26_2.jpg

 

 

 В Петре 1 много интересных планировок, оригинальных, почему бы их не обсудить?

Я бы не сказала, что они интересны, ведь как можно поставить в такие угловые трешки мебель - это издевательство какое-то на квадратными метрами!!! А  в двушках "пинальных" вообще не понимаю как интерьер сделать...! Ну, а в оригинальности Мортону не откажешь, постарались.))

Хотя, я полистала планы и нашла не плохие варианты однокомнатных квартир, наверное присмотрюсь.)

 

Что думаете про планировки в 1-м корп. секция 1..?

 5666cbb478667_.jpg

До сего дня так и не известны линейные размеры комнат в квартирах корпусов.

До сего дня так и не известны линейные размеры комнат в квартирах корпусов.

 

Алексей, а вот как опытный жлоб скажите мне, квартиры будут сдавать без межкомнатных перегородок и типа в два кирпича сказали будут размечены перегородки как в визуализации на сайте, но обмер по БТИ будут делать после того как мы установим перегородки или после того как мортон сдаст нам квартиры и захочет получить за лишние метры деньги, ведь у всех это прописано в договоре? Понимаете о чем я? Квартира без перегородок может отличаться от квартиры с перегородками на 5-7 метров. Я лично не хочу платить лишние полмиллиона а то и больше за это мошенничество...

Алексей, а вот как опытный жлоб скажите мне, квартиры будут сдавать без межкомнатных перегородок и типа в два кирпича сказали будут размечены перегородки как в визуализации на сайте, но обмер по БТИ будут делать после того как мы установим перегородки или после того как мортон сдаст нам квартиры и захочет получить за лишние метры деньги, ведь у всех это прописано в договоре? Понимаете о чем я? Квартира без перегородок может отличаться от квартиры с перегородками на 5-7 метров. Я лично не хочу платить лишние полмиллиона а то и больше за это мошенничество...


БТИ выполнит замеры до выдачи нам ключей. Не столько обидно для меня как жлоба доплатить за лишние метры, сколь приведет в ярость отсутствие компенсации за меньшую площадь квартиры по сравнению с оплаченной. Я в своей квартире особо не планирую строить доп.стены, а только лишь кладовочку для припасов.

БТИ выполнит замеры до выдачи нам ключей. Не столько обидно для меня как жлоба доплатить за лишние метры, сколь приведет в ярость отсутствие компенсации за меньшую площадь квартиры по сравнению с оплаченной. Я в своей квартире особо не планирую строить доп.стены, а только лишь кладовочку для припасов.

 

при чем тут доп стены, я про существующее положение - без стен одна площадь, возвели даже в границах проекта мортона - другая площадь...

при чем тут доп стены, я про существующее положение - без стен одна площадь, возвели даже в границах проекта мортона - другая площадь...

Да, после возведения стен площадь будет меньше, что естественно. За меньшую площадь квартиры по факту согласно договору паенакопления Мортон деньги не вернет, а за бОльшую площадь - взыщет. Обидно, но раз подписал договор, то с этим положением смирился. Одним словом, я не врубаюсь в суть проблемы, уж простите.

Внутри квартир будет выполнена трассировка комнат высотой 2 кирпича, по ней будут проводиться БТИ замеры габаритов комнат. Будут ли построены полностью стены санузлов - не известно пока. Входная дверь - хлипкая, подразумевается под замену. Трубы отопления к радиаторам - в полу, электрика - только до квартирного щитка, стяжка на полу отсутствует.

Внутри квартир будет выполнена трассировка комнат высотой 2 кирпича, по ней будут проводиться БТИ замеры габаритов комнат. Будут ли построены полностью стены санузлов - не известно пока. Входная дверь - хлипкая, подразумевается под замену. Трубы отопления к радиаторам - в полу, электрика - только до квартирного щитка, стяжка на полу отсутствует.

 

Расскажите про электричество. Квартирный щиток будет уже в квартире, или на общей площадке и потом только в квартиру тянуть?

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов