Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 60 из 81
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

К сожалению это не так. Присмотритесь - написано - ЛИНИЯ ЗАСТРОЙКИ. И нарисованы объекты, выше заправки и а-салона, которые УЖЕ снесены.

Сейчас на форуме "Дуэта" прочла, что на выставке в ЦДХ ("36-я выставка для покупателей и продавцов жилой недвижимости") можно получить скидку на покупку квартиры. Кто-нибудь в том году был? Как это выглядит? Купон дают? или там нужно договор прям на выставке подписать? 

Объявления Все объявления

Сейчас на форуме "Дуэта" прочла, что на выставке в ЦДХ ("36-я выставка для покупателей и продавцов жилой недвижимости") можно получить скидку на покупку квартиры. Кто-нибудь в том году был? Как это выглядит? Купон дают? или там нужно договор прям на выставке подписать? 

 

Я не была, но очень интересно. А большая скидка или так?

Немного не в тему, но вчера проезжал мимо похожего на наш жилого комплекса.

Панарамные лоджии и сетки для сплит-блоков. ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ зрелище!!!!

Примерно 5% сплит-блоков по размерам подходят к сеткам и смотрятся нормально. В остальном, либо 2-3 блока, либо блок размером с холодильник, или просто в сетке хлам, который не боится погодных условий. Ну и панорамные лоджии, по потолок завалены хламом, без каких либо шторок. Просто отстойнейший вид.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Немного не в тему, но вчера проезжал мимо похожего на наш жилого комплекса.

Панарамные лоджии и сетки для сплит-блоков. ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ зрелище!!!!

Примерно 5% сплит-блоков по размерам подходят к сеткам и смотрятся нормально. В остальном, либо 2-3 блока, либо блок размером с холодильник, или просто в сетке хлам, который не боится погодных условий. Ну и панорамные лоджии, по потолок завалены хламом, без каких либо шторок. Просто отстойнейший вид.

 

Вот и еще одно доказательство, что панорамные окна в России дело неблагодарное из-за невоспитанности наших граждан. Совсем не думаю, что их хлам видят все вокруг и портит вид дома в общем.

Вот и еще одно доказательство, что панорамные окна в России дело неблагодарное из-за невоспитанности наших граждан. Совсем не думаю, что их хлам видят все вокруг и портит вид дома в общем.

К слову, итальянцы тоже выходят совсем невоспитанные. Иначе как можно сушить своё белье на улице, развесив между домами? Это же своеобразный флаг уже Италии...Так что наш брат со своим барахлом в лоджиях, не так уже и ужасно смотриться на фоне других. 

Обратите внимание

К слову, итальянцы тоже выходят совсем невоспитанные. Иначе как можно сушить своё белье на улице, развесив между домами? Это же своеобразный флаг уже Италии...Так что наш брат со своим барахлом в лоджиях, не так уже и ужасно смотриться на фоне других. 

 

Видел шутку в соц сети, как раз в тему

 

58c8e6e9966f4_1.jpg

Немного не в тему, но вчера проезжал мимо похожего на наш жилого комплекса.

Панарамные лоджии и сетки для сплит-блоков. ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ зрелище!!!!

Примерно 5% сплит-блоков по размерам подходят к сеткам и смотрятся нормально. В остальном, либо 2-3 блока, либо блок размером с холодильник, или просто в сетке хлам, который не боится погодных условий. Ну и панорамные лоджии, по потолок завалены хламом, без каких либо шторок. Просто отстойнейший вид.

Шторки это отдельная тема на панорамных балконах ))) я видела ЖК, где панорамный балкон обили внутри вагонкой ) и при том, что это бизнес-класс ) Я потом так жалела, что ни с сфоткала этот шедевр. 

ЖК «Город» посетил тайный покупатель – популярный блогер рынка недвижимости. Явка провалена! Смотрите полный обзор по ссылке https://www.youtube....h?v=k0HJI4VA26E

Смахивает на проплаченный видос, но в общем для ознакомления пойдет

ЖК «Город» посетил тайный покупатель – популярный блогер рынка недвижимости. Явка провалена! 

Мне кажется я его сегодня на выставке видела))  Вообще на выставке очень многие порталы/форумы были. Много/много съемки. Так что скоро на всех экранах/компьютерах страны!

  • Евгений Маркин это нравится

Мне кажется я его сегодня на выставке видела))  Вообще на выставке очень многие порталы/форумы были. Много/много съемки. Так что скоро на всех экранах/компьютерах страны!

 

Каждый зарабатывает как может :unknw:  Блогеры нынче тема популярная, говорят не плохо рубят на этом

на первом корпусе леса ставят. Готовятся к отделочным работам.

  • Марина Морская это нравится
НДВ выставило на продажу все квартитры, включая самые верхние этажи. И скидка в 5 проц. появилась. Видимо закидывают удочку и хотят посмотреть. Странно, что продажи паркинга их не интересуют.

Появились документы на подключение к теплу, электричеству и воде.

  • Марина Морская это нравится

НДВ выставило на продажу все квартитры, включая самые верхние этажи. И скидка в 5 проц. появилась. Видимо закидывают удочку и хотят посмотреть. Странно, что продажи паркинга их не интересуют.

на верхних этажах балконы больше (в 3-м корпусе)

НДВ выставило на продажу все квартитры, включая самые верхние этажи. И скидка в 5 проц. появилась. Видимо закидывают удочку и хотят посмотреть. Странно, что продажи паркинга их не интересуют.

Может тут дело в том, что если квартиры не купят сейчас, то купят сейчас у других, не в пустыне строимся, да и новые ЖК даже в нашем районе появляются, пусть срок сдачи и более поздний. А паркинг так не горит. Хотят измором взять! Мол народ заселится, помучается без нормальной парковки и потянется покупать. Может такое быть?

Может тут дело в том, что если квартиры не купят сейчас, то купят сейчас у других, не в пустыне строимся, да и новые ЖК даже в нашем районе появляются, пусть срок сдачи и более поздний. А паркинг так не горит. Хотят измором взять! Мол народ заселится, помучается без нормальной парковки и потянется покупать. Может такое быть?

 

Да ну странно про паркинг, кто же его после сдачи начинает продавать? Застройщики наоборот стараются все распродать быстрее, потому что налоги им придется платить на нераспроданное имущество

Да ну странно про паркинг, кто же его после сдачи начинает продавать? Застройщики наоборот стараются все распродать быстрее, потому что налоги им придется платить на нераспроданное имущество

Эти налоги, с 99% вероятностью, нам в комуналку попытаются запихнуть, искуссно замаскировав.

Да ну странно про паркинг, кто же его после сдачи начинает продавать? Застройщики наоборот стараются все распродать быстрее, потому что налоги им придется платить на нераспроданное имущество

Не, его продают, если что))) Его почти не покупают )

А разве налог на нераспроданное имущество ввели и в Москве? Я так поняла, что это только для МО пока, да и там еще год подарили.

  • Назад
  • Страница 60 из 81
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов