Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 66 из 81
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Сейчас зашел на сайт ндв и смотрю, что в остатке с 3-х корпусов по шахматке получается -155 квартир. Не стал высматривать есть ли там переуступка или нет, что-то видимо и есть. Итого получается, что продается 9.2 % всех квартир (общее число 1668). Это значит, что более 90% всех квартир уже продано. Помните, мы в 2016 даже по выписке считали проданные квартиры? )) Тогда помню было в районе 62-65% проданных квартир. 

 

5a79f80bf0d51_1.jpg

  • Марина Морская это нравится

Этот ЖК сейчас многим нравится, продажи идут, все хорошо, если бы застройщик не экономил на лифтах - цены бы не было )

Объявления

Этот ЖК сейчас многим нравится, продажи идут, все хорошо, если бы застройщик не экономил на лифтах - цены бы не было )

Сэкономили на лифтах только в 1 секции 3-го корпуса. Насколько я помню. В других местах вроде не уменьшали количество лифтов. Главное чтобы застройку больше не уплотняли. Там и так очень плотно благодаря домам ЛС. Мне, например, не нравится дом со стороны яхромского проезда рядом со школой ЛС. На макете ндв этот дом есть. Хоть его и нет во 2-й очереди строительства, но на макете есть. Может потом будут его строить.

Кстати не самый эконом вариант, выглядит даже очень прилично для своей цены. И вдвойне ему нет цены за адекватные темпы стройки!!!!!!

Как поглядишь что с некоторыми стройками происходит, мороз по коже, деньги собирают и скрываются в других странах, а люди с плакатами на улицах стоят, вместо новоселья.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кстати не самый эконом вариант, выглядит даже очень прилично для своей цены. И вдвойне ему нет цены за адекватные темпы стройки!!!!!!

Как поглядишь что с некоторыми стройками происходит, мороз по коже, деньги собирают и скрываются в других странах, а люди с плакатами на улицах стоят, вместо новоселья.

 

Экономом данный жк назвать язык не поворачивается. По качеству даже привлекательней некоторых бизнес-классов, особенно где застройщика экономят на материалах и вместо качественных втюхивают дешевку.

Сэкономили на лифтах только в 1 секции 3-го корпуса. Насколько я помню. В других местах вроде не уменьшали количество лифтов. 

По самим лифтам дали ответ по модели на оффе.

 

Проектом предусмотрены лифты фирмы «OTIS» модели GeN2 Premier MRL.

Данные лифты без машинного отделения предназначены для административных и жилых зданий.
В лифтах Gen2 Premier MRL реализовано уникальное инженерное решение - вместо традиционных стальных тягловых тросов использованы плоские армированные полиуретановые ремни. При сравнительно небольшой толщине (всего 3мм) ремни по прочности и долговечности многократно превосходят стальные тросы, что увеличивает надежность лифта. Применение ремней позволяет существенно снизить шумы и вибрации при движении кабины. Безредукторная лебёдка с приводом ReGen обеспечивает высокий уровень комфортности поездки с исключительной точностью остановки кабины на этажной площадке. Плавное ускорение и замедление движения кабины с предварительным открыванием дверей означает еще более эффективное обслуживание пассажиров.

Обратите внимание

По самим лифтам дали ответ по модели на оффе.

 

Проектом предусмотрены лифты фирмы «OTIS» модели GeN2 Premier MRL.

Данные лифты без машинного отделения предназначены для административных и жилых зданий.
В лифтах Gen2 Premier MRL реализовано уникальное инженерное решение - вместо традиционных стальных тягловых тросов использованы плоские армированные полиуретановые ремни. При сравнительно небольшой толщине (всего 3мм) ремни по прочности и долговечности многократно превосходят стальные тросы, что увеличивает надежность лифта. Применение ремней позволяет существенно снизить шумы и вибрации при движении кабины. Безредукторная лебёдка с приводом ReGen обеспечивает высокий уровень комфортности поездки с исключительной точностью остановки кабины на этажной площадке. Плавное ускорение и замедление движения кабины с предварительным открыванием дверей означает еще более эффективное обслуживание пассажиров.

 

Круто, спасибо за инфу, для комфорт-класса это очень хорошие лифты. Я знаю что у многих проектах бизнес-класса ограничиваются обычными gen2, а здесь прям очень порадовали.

  • Марина Морская это нравится

  Добрый день!

Подскажите, а кто-либо покупал квартиру через опеку несовершеннолетнего? удалось получить от них необходимые документы?

Я просто сегодня спрашивала у них, в ответ получила - скорее всего застройщик не предоставит их Вам. Вот хочу понять - это некомпетентность сотрудника или еще что-то...

Я просто сегодня спрашивала у них, в ответ получила - скорее всего застройщик не предоставит их Вам. Вот хочу понять - это некомпетентность сотрудника или еще что-то...

Сколько помню ни разу тут такое не обсуждалось. А может вам на официальном форуме спросить? В теме Вопросы застройщику? Вы только конкретно укажите какие вам документы нужны, а то мне думается, что вопрос специфический очень.

Сколько помню ни разу тут такое не обсуждалось. А может вам на официальном форуме спросить? В теме Вопросы застройщику? Вы только конкретно укажите какие вам документы нужны, а то мне думается, что вопрос специфический очень.

 

Да я думаю, я к ним заеду. Просто думала вдруг кто сталкивался. Спасибо за совет

Град получил две экспертизы на 2-ю очередь 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-03-02 в 15.40.53.png
  • Снимок экрана 2018-03-02 в 15.41.39.png

Град получил две экспертизы на 2-ю очередь 

Это корпуса 4 и  7 и 8, значит где-то еще  5 и 6 корпус потерялись :))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да я думаю, я к ним заеду. Просто думала вдруг кто сталкивался. Спасибо за совет

Для опеки Вам нужно 95% готовности дома к вводу в эксплуатацию, плюс застройщик должен предоставить пакет документов в оригинале, это для него сложнее, чем получить аккредитацию в банке для ипотечного покупателя. Зачем ему все это, что бы продать одну квартиру? Ответ нет, не предоставят.

Добрый вечер. Хотим приобрести квартиру в ЖК Город подписали договор бронирования и ДДУ. Оплатили бронирование и сегодня в новостях РБК были не очень хорошие новости про Промсвязьбанк. Стоимость по ДДУ сказали внести аккредитивом в Промсвязьбанк. Народ подскажите на практике кто как производит оплату. Возможно ли воспользоваться Сбер или ВТБ.

ничего страшного нет с ПСБ

ничего страшного нет с ПСБ

Ага, наоборот в него 130 млрд вкачать торопятся, так что это лучшее что происходило с ПСБ за все время )))

Ага, наоборот в него 130 млрд вкачать торопятся, так что это лучшее что происходило с ПСБ за все время )))

 

не было бы счастья, да несчастье помогло )

  • Марина Морская это нравится

Народ подскажите на практике кто как производит оплату. Возможно ли воспользоваться Сбер или ВТБ.

Все переводили в Промсвязьбанк. Опасаться не стоит, дома уже почти построили. И с банком ничего не произойдет, санация это же как-бы финансовое оздоровление и предотвращение банкротства.

  • Марина Морская это нравится
  • Назад
  • Страница 66 из 81
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов