Обсуждение нового ЖК «Сакраменто»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал, что начали строить новый ЖК «Сакраменто» в Балашихе. Хотелось, бы узнать о нем побольше. Интересуют любые новости, так как надеюсь в дальнейшем приобрести здесь квартиру. 

 

А разве его уже начали строить, я вроде как слышал, что только собираются. Мне тоже интересен этот обьект, если все у них пойдет хорошо, думаю покупать у них жилье.

Объявления

А разве его уже начали строить, я вроде как слышал, что только собираются. Мне тоже интересен этот обьект, если все у них пойдет хорошо, думаю покупать у них жилье.

Не могу сказать точно, началась там стройка или нет, но вчера там туда-сюда ездили машины-бетоновозки, уже есть какое то шевеление.

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто знает, продажа уже есть?  

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто знает, продажа уже есть?  

 

На сколько я знаю пока вроде нет, сам жду продаж.))

Ездил вчера на обьект, возлагал большие надежды, но когда наконец то добрался до него, а добирался я часа 3, так как капец какие пробки, так сразу передумал что либо там покупать. От того что я увидел, чуть не упал в обморок. Если хотите нажить себе геморой, то обязательно купите себе квартиру в Сакраменто.

Обратите внимание

Ездил вчера на обьект, возлагал большие надежды, но когда наконец то добрался до него, а добирался я часа 3, так как капец какие пробки, так сразу передумал что либо там покупать. От того что я увидел, чуть не упал в обморок. Если хотите нажить себе геморой, то обязательно купите себе квартиру в Сакраменто.

 

Зато как звучит)) Сакраменто.)))

 

Зато как звучит)) Сакраменто.)))

 

Владимир, а можно узнать, что же вы там такого увидели, что чуть сознание не потеряли?))) Поведайте нам, что же там такого страшного?)))

 

Владимир, а можно узнать, что же вы там такого увидели, что чуть сознание не потеряли?))) Поведайте нам, что же там такого страшного?)))

 Ага, мне тоже интересно, какую Вы там страшилку увидили, что чуть в обморок не грохнулись?))) Расскажите нам.)) Интересуют подробности))

Хочу купить в этом комплексе квартиру, но как прочитал все отзывы о Мортон, то меня стали одолевать огромные сомнения, стоит ли? Хотелось бы узнать, как у них обстоят дела с разрешением на строительство? Какой у них договор? И стоит ли вообще с ними связываться?

Хочу купить в этом комплексе квартиру, но как прочитал все отзывы о Мортон, то меня стали одолевать огромные сомнения, стоит ли? Хотелось бы узнать, как у них обстоят дела с разрешением на строительство? Какой у них договор? И стоит ли вообще с ними связываться?

Я тоже хотела купить здесь жилье, позвонила к ним в офис, со мной очень вежливо поговорили, ихними бы устами, да мед пить. Но потом когда я приехала к ним в офис, как то все изменилось, и не в лучшую сторону. Документы показали, только после того, как выматали мне все нервы, ну а на образец договора вообще даже не дали взглянуть. Бардак да и только. Вот теперь сама в полном недоумении, что делать.

Хочу купить в этом комплексе квартиру, но как прочитал все отзывы о Мортон, то меня стали одолевать огромные сомнения, стоит ли? Хотелось бы узнать, как у них обстоят дела с разрешением на строительство? Какой у них договор? И стоит ли вообще с ними связываться?

По моему это чистой воды кидалово, посудите сами, разрешения на строительство нет, так как  земля типо в собственности у застройщика, с документами вообще темный лес, я бы ни за что не стал рисковать и покупать воздух, и Вам не советую. Тем более, если даже все построят, будут простоянные перебои с водой, так как тянуть трубы будут от воен-части, и сам Мортон этого не скрывает. Цены конешно приемлемые, но какая то запара получается. 

Мне интересно, вообще есть хоть один человек, который реально купил в этом ЖК квартиру?

Мне сказали, что Мосстройреконструкция является партнером Мортона по застройке, позвонил к ним в офис, там действительно подтвердили эту информацию. Поговорил с ними по телефону, они уверяют, что якобы продажа своих квартир у них совершается по 214-ФЗ, а так же, что есть уже готовая выстовачная квартира полностью с ремонтом, вот теперь хочу сьездить и посмотреть и на документы и на квартирку. 

Мне интересно, вообще есть хоть один человек, который реально купил в этом ЖК квартиру?

ДААА))) Мы с женой купили в 108 доме, выстовачную квартиру с ремонтом, квартира просто супер, остались очень довольны своим приобретением, теперь будем ждать с огромным нетерпением сдачу.

Кто нибудь знает точно, какие дома аккредитованы Сбербанком?

Кто нибудь знает точно, какие дома аккредитованы Сбербанком?

Я знаю)) дома--96,106,107,108. Мне вот тоже интересно а есть уже люди, которые взяли жилье в ипотеку? И если да, то в каком банке?

Я знаю)) дома--96,106,107,108. Мне вот тоже интересно а есть уже люди, которые взяли жилье в ипотеку? И если да, то в каком банке?

Мы с мужем все таки решись)) Сейчас берем кредит в ВТБ 24. Берем квартиру, стыдно признаться в 108 доме)))

Мы с мужем все таки решись)) Сейчас берем кредит в ВТБ 24. Берем квартиру, стыдно признаться в 108 доме)))
Я тоже уже почти оформил кредит в банке Возрождение, купил квартиру в 109 доме))

Могу сказать, что  квартиры в эжтом комплексе имеют хороший спрос. Неделю назад смотрел распечатку 47,49,50,51,54,57,62 домов, почти все квартиры были свободные, а вчера взял новую распечатку и обалдел за неделю в этих домах 23 квартиры ушло.  

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов