Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хорошие новости, сегодня начали заливать фундаментальную плиту для пятой и шестой секции. Теперь круглые сутки будут бетон возить

Хорошие новости, сегодня начали заливать фундаментальную плиту для пятой и шестой секции. Теперь круглые сутки будут бетон возить

Замечательно, теперь чувствую дело быстрее пойдёт!

Объявления Все объявления

Кто знает вчера залили плиту?

Кто знает вчера залили плиту?

Да залили, почти до пяти часов утра работали, бедным местным жителям спать не давали, мне их жалка))

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Всем привет, думаю купить тут квартирку, кто следит застройкой подскажите, вообще реально, что сдадут 2015 году?

Всем привет, думаю купить тут квартирку, кто следит застройкой подскажите, вообще реально, что сдадут 2015 году?

Ну, вроде строят, вообще сложно сказать ведь это стройка, и риски есть всегда

Обратите внимание

Звонил в офис сказали, что гк должны сдать в 2015 году, а в начале лето уже начнут выдавать ключи, не могу понять это как? Ведь, нужно построить сдание, сделать отделку, облогородить всё! У меня сильные сомнение, что они успеют

Нашёл парочку интересных фотографий в интернет, думаю они будут многим интересныИзображениеИзображение

Звонил в офис сказали, что гк должны сдать в 2015 году, а в начале лето уже начнут выдавать ключи, не могу понять это как? Ведь, нужно построить сдание, сделать отделку, облогородить всё! У меня сильные сомнение, что они успеют

Да, я тоже так думаю, но как говорится поживем увидим! 

 

Да, я тоже так думаю, но как говорится поживем увидим! 

 

Пока что все новостройки, в том числе и эта, движутся стабильно! Главное, чтобы опять какой-нибудь кризис или война не случились!

Случилось! И по хуже мирового экономического кризиса - война! Весь мир объединяется в санкциях против России и обвиняет ее в агрессии против Украины!  Цену на нефть специально снижают, капитал из РФ выводят, банковскую систему блокируют!

Случилось! И по хуже мирового экономического кризиса - война! Весь мир объединяется в санкциях против России и обвиняет ее в агрессии против Украины!  Цену на нефть специально снижают, капитал из РФ выводят, банковскую систему блокируют!

Ничего! А мы с китайцами объединимся и с индусами и пошлем их всех......А дома мы как строили - так и будем строить и никакие санкции нам не помеха! Мы же славяне!

Ну да, ну да! И доллар нам по 60 рублей по плечу, и евро по 80!

Сегодня был по своим делам в районе новостройки. На объекте НИКОГО! Может из-за ужасного снегопада?! Но я всегдадумал, что строители у нас не летчики и не считают снегопад "нелетной" погодой!

Муж тут на днях заезжал на стройку. Никого! Может строители ушли справлять НГ, потом Рождество, потом Крещение?! Так они вроде же мусульмане? Ой, не нравится мне это затишье очередное!

Да мне вообще не нравится то, что творит наша Моль в последнее время!  Развалит он рашку!

Да мне вообще не нравится то, что творит наша Моль в последнее время!  Развалит он рашку!

Да скорей бы уже! Достал этот совок проклятый! Кругом коррупция, взятки, полное безразличие чиновников к народу! Зато банкиры жируют и правительство! Если не могут нормальную жизнь народу обеспечить - пусть землю китайцам вернут! У них точно все получится!

Всем привет, кто может подсказать как дела то на стройке, очень бы хотелось посмотреть новые фоточки, живу далеко постоянно ездить не могу! 

Всем привет, кто может подсказать как дела то на стройке, очень бы хотелось посмотреть новые фоточки, живу далеко постоянно ездить не могу! 

Ну, кстати, за последние три недели строители заметно активизировались. И побольше их стало, технику сгоняют. Неужто за ум взялись?

Звонила сегодня в офис продаж, квартиру хочу купить. Сообщили, что дом будет сдан в эксплуатацию в конце 2015, ну максимум 1 квартал 2016 т.к. из-за курса цены на стройматериалы поднялись и им пришлось искать новых поставщиков.

Кто купил здесь квартиру, что получили на руки?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов