Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На зло пессимистам, собаки лают, а караван (стройка ЖК "Купавино") идёт своим ходом. :D

Первые две секции строят с заметным опережением.

Апрельские фото из свободного доступа:

 

552f75b8aaa88_s_e3401fde406d85e6cfc9cad8552f75c84fac3_s_cbe58cbee481d4b11892d27e552f75e2997af_s_06ec16e01d8c617013bbec02

Ваша стройка заморожена ! не волнуйтесь хозяйку компании уже ищут

Объявления Все объявления

 

Ну, кстати, за последние три недели строители заметно активизировались. И побольше их стало, технику сгоняют. Неужто за ум взялись?

 

Привет есть новости ! Обьект заморозили , пока всё.

Да, сама не пойму ещё в чём дело, но предлагают к подписанию допсоглашение о переносе сроков до февраля 2016 г. А почему, толком никто и объяснить не может.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вот это новость! Подождите, это не смешно, честно говоря - если бы я не зашла на форум то, получается, ничего бы и не узнала! Меня никто ни о чём не оповещал! Откуда информация?

Галина, я узнала, когда на стройку ездила. А официально они только сейчас рассылку всем приготовили, с допкой.

Обратите внимание

То есть как?! А ничего, что они за два месяца должны о таком по условиям договора оповещать официально, письмом? На словах - это не документ! И вы что, подписали?

Нет, конечно же. Да и подписывать было нечего, мне документы никакие не давали для ознакомления, и не сказали ничего толком - в чём причина. Просто сказали, что срок переносится на 1 квартал 2016 г, надо будет подписать допку, и всё, больше никаких комментариев. А перед выходными звонила в офис, сказали, что всем уже начали рассылку с уведомлением.

Понятно. Ну, будем ждать, если будут свежие новости - свистните.

 

PS А я в офис наяриваю, телефон уже красный, только потом вспомнила, что выходной же.

Официальное письмо пришло от Строй Капитала что просят приехать в офис и подписать доп. соглашение о переносе сроков сдачи на 1 квартал 2016 года, примерно месяц февраль! Кто что думает по этому поводу??? У строй капитала еще один объект в г. ивантеевка срок сдачи должен быть 2 квартал 2014 перенесли! мативируют экономическим кризисом с $$$$ , какого вероятность что его снова не будет?

Артур, этого никто не знает, но очень хочется надеяться на то, что это окончательная дата.

 

Не знаю правда или нет, но ходят слухи, что у застройщика проблемы с деньгами, и что бригада, которая занималась работами по фасаду, ушла, так как им не платили и теперь они собираются расторгать договор и подавать в суд. А фасадные подъемники и леса строительные им якобы не отдают, так как боятся паники покупателей. Кто нибудь слышал, что нибудь подобное? Может это специально конкуренты запустили такую утку? Если честно, то мне в это не верится. Вот свежие фото с открытых источников от 25 мая

 

5566ff2f8cbcc__27fc473aae8d5581030a11a3b

 

5566ff6b84209__030ac7a0f8d4f0d64022a7405

Мне лично тоже кажется, что это происки конкурентов, дом построен, осталось не так много сделать, продажи идут неплохо, не думаю, что застройщик был не в состоянии заплатить бригаде фасадчиков.

На стройке дела продвигаются, уже ставят балконы. Как нам пояснили на площадке, строители могли бы работать и намного больше, но договор который у них подписан с городом этому препятствует, работать они могут только с 10 утра и до 22 часов вечера. Говорят, что жильцы, которые проживают в пятиэтажных домах, ходят и жалуются, а так же пишут жалобы во все инстанции, доходит даже до того, что подают заявления в суд. Так им мешает наша стройка. Вот такие вот дела, ну ничего, совсем чуть чуть осталось потерпеть и им и нам. Ведь совсем скоро стройка наша закончится, и им не будет мешать шум от неё, а мы заселимся в свои квартиры.

Да, работы по остекленению заметно продвинулись. Стройка идёт, да им и торопиться то в принципе уже некуда, ведь впереди еще есть 8 месяцев, уж за это время 100% дом будет полностью доведен до ума и подготовлен к сдаче. 

Звонила вчера в офис, сказали, что заселится можно будет летом 2016 г. И сколько еще будут переносить...
Приняли директора вскрыли двойные продажи квартир, те которые оформляли через роском.....

Приняли директора вскрыли двойные продажи квартир, те которые оформляли через роском.....

Минона, он же Аноним, не порите чушь! Занимайтесь своим недостроем! :)))

Приняли директора вскрыли двойные продажи квартир, те которые оформляли через роском.....


У меня эту схему мой юрист раскусил,сам чуть не вляпался в эту шарагу

У меня эту схему мой юрист раскусил,сам чуть не вляпался в эту шарагу

 

Да помойка этот Роскомстрой там люди со стройки, через забор бегут.

Говорят, что все подряды заключены до конца февраля. Вроде все логично, только по некоторым пунктам остаются вопросы. Например, по инженерным внутренним работам, там еще конь не валялся, а время идет. Дело-то серьезное, чего они тянут?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов