ЖК ФилиЧета 2 цены

Народ, присматриваюсь к этому ЖК, очень интересно было бы узнать, какие сейчас цены в ЖК ФилиЧета 2, если кто то имеет достоверную информацию, то буду рада если Вы поделитесь ею со мной. Спасибо.

Ирина, цены разные, всё зависит от этажа, от количества комнат и метража, вот актуальный список цен с оф сайта, смотрите и выбирайте подходящий для себя вариант

5604f8d2999f3_.jpg

5604f99f67f60_1.jpg5604f9af3e411_2.jpg5604f9bb8d7bf_3.jpg5604f9c87b326_4.jpg

Объявления Все объявления

На сайте сказано, что купить квартиру можно в компании «Апсис Сервис». Но  получается, это покупка уже не напрямую от застройщика? Или же у них какое-то особое сотрудничество?

На сайте сказано, что купить квартиру можно в компании «Апсис Сервис». Но  получается, это покупка уже не напрямую от застройщика? Или же у них какое-то особое сотрудничество?

застройщика? Или же у них какое-то особое сотрудничество?

На прямую от застройщика вы уже не купите. Застройщик еще на начальном этапе все распродал инвесторам. Даже обратившись к застройщику,напрямую у них вы не купите. Это уже будет договор переуступки. 99 % процентов застройщиков в Москве работают именно так. Мы через апсис оформляли, все устроило. Позвоните застройщику и спросите про то с кем у вас будет договор в случае покупки и вам все станет понятно. Но это абсолютно нормально так как в итоге у вас возникают правоотношения с застройщиком. Просто у вас будет два договора 1. Договор уступки. 2. Сам договор, который вам уступают и он самый главный так как именно по этому договору вам переходят права на квартиру, а у застройщика обязанность построить. все согласно фз-214. Будут вопросы пишите, я прежде чем оформить все изучил))) Итог: без разницы где вы будете оформлять договор у застройщика или в апсисе, смотрите где лучше условия и у кого есть интересующая вас квартира. Так как апсис и застройщик не продают одних и тех же квартир. В апсисе до конца января скидку дают хорошую. Вообщем пишите, чем смогу помогу

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Правильно ли я поняла, что у застройщика квартир в продаже вообще уже нет? И если я буду покупать квартиру не через «Апсис Сервис», то выходит я могу купить квартиру только у инвесторов? Тогда вопрос, а инвесторы это частные лица или же какие то компании? Просто насколько я знаю по переуступке продажи происходят, в том случае если квартиру покупаешь у частного лица. И еще один момент, если покупать квартиру у «Апсис Сервис», то какой будет договор, ДДУ? Или же тоже переуступка?

Первичный договор Дду который вам переуступят это договор с физлицом. Схема такая физик купил у застройщика, а у физика выкупил инвестор, вы заключаете договор с инвестором и преобретаете права и обязанности по первому договору Дду и далее отношения только между вами и застройщиком. Ну соответственно регистрация, акт что квартира 100% оплачена и т.д. Организуется инвестором. Поэтому юридически нет никакой разницы где вы будете оформлять договора.
Обратите внимание
Да и я немного не понял что вы имели ввиду про апсис? Они как я понял и есть основные инвесторы. Изучив жк стало понятно, что есть две конторы которые продают квартиры в этом жк. СТД групп, он же ЮНИНЕТСТРОЙ, он же застройщик и Апсис он же инвестор. Другие варианты компаний, которые продают квартиры даже рассматривать не следует, это будут 100%перекупщики или риелторы.

Какова скидка сейчас (в январе) ? 

Narod a chto s cenoi proishodit?

Анна, цены на сегодняшний день такие, но нужно обращаться напрямую к продавцам, либо в СТД групп либо «Апсис Сервис», так как можно получить неплохие скидки, которые будут действовать на момент покупки. 

Цены: 1-к квартиры от 7,5 млн руб, 2-к квартиры от 11 млн руб, 3-к от 13,7 млн руб, цена квартир зависит от этажа на котором она расположена, чем выше этаж, тем дороже.

Можно договориться о скидке, если позвонить по телефону на сайте от застройщика филичета2.рф

Смотрю вот цены и не могу понять, разница в цене между трешками равной по площади очень большая, это из-за этажа, чем выше этаж-тем дороже? или там от планировок все зависит? Как то нереально переплачивать два миллиона за то, что квартира находится на два этажа выше.Так же интересуют скидки, они действуют только при сто процентной оплате или по ипотеке тоже можно договориться о скидке?

580874d120052_.png

От этажа зависит. Чем выше, тем дороже. Про скидки думаю ситуация изменилась. Дома уже стоят. Даже кран один уже месяца 2 как разобрали, а второй разбирают. Идёт внутренняя отделка. А вообще если вам интересен этот ЖК и вы планируете покупать здесь квартиру, то вам обязательно нужно посетить форум жителей Фили четы первой очереди, но там рубрика есть про ФЧ2, все кто уже купил или только планируют очень активно там общаются. Все ньюансы, планы, фото стройки и последние новости есть на форуме, в плоть до ориентировочной стоимости коммунальных платежей. Народ уже планировочные решения выкладывают. Обязательно загляните, вы на 99% вопросов найдёте ответ! С уважением, Тимур

Сообщение отредактировал Александрит: 20 октября 2016 - 11:39
Причина: У нас не приветствуются ссылки на другие форумы, к сожалению мне пришлось ее удалить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов