Цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Цены на квартиры просто нереальные, как будто они строят в центре города

Цены на квартиры просто нереальные, как будто они строят в центре города

Согласен, цены просто занебесные, за эти деньги можно купить что то поинтереснее

Объявления

А есть какие-нибудь акции, может быть какие-нибудь скидки, ведь скоро новый год!

А есть какие-нибудь акции, может быть какие-нибудь скидки, ведь скоро новый год!

 

Насколько я знаю ни каких скидок или акций нет и не предвидется

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Нравится мне этот комплекс,квартиры большие и хорошо спроектированы, правда, всё опять упирается в цену, цены просто неземные, посмотрим, если ипатеку дадут то возьму квартиру.

Да, нет была акция, если покупаешь квартиру и оплачиваешь всю сумму сразу, то за оформление документов платить не придётся))

Обратите внимание

А когда она проходила?

До 15 декобря проходила, но мы уже не успели

Ну, не знаю мне как-то страшновато стало брать квартиру, а если опять долгострой? Мне бы не хотелось просто так столько денег на ветер выбросить!

Ну, не знаю мне как-то страшновато стало брать квартиру, а если опять долгострой? Мне бы не хотелось просто так столько денег на ветер выбросить!

Ну, знаете как говорят: кто не рискует, то не пьёт шампанское!

Ну, знаете как говорят: кто не рискует, то не пьёт шампанское!

Терпеть не могу шампанское и рисковать тоже!

Что то цена для комплекса эконом класса слишком большая, выходит уже не эконом класс

Что то цена для комплекса эконом класса слишком большая, выходит уже не эконом класс

Подождите, а кто вам сказал, что это комплекс эком класса?

Подождите, а кто вам сказал, что это комплекс эком класса?

Может быть я ошиблась, но всё равно, сумма выходит просто огромная

Согласна цены высоковаты, но комплекс всё равно очень хороший, квартиры просторные комфортные, хорошое расположение, да и транспортная цепь недалеко! За комфорт придётся платить

Согласна цены высоковаты, но комплекс всё равно очень хороший, квартиры просторные комфортные, хорошое расположение, да и транспортная цепь недалеко! За комфорт придётся платить

Ну, не знаю в электростали можно найти вариант поинтереснее, да и по дешевле 

Ну, не знаю в электростали можно найти вариант поинтереснее, да и по дешевле 

Электросталь это как то не ахти!

Не могу понять, чего вы жалуетесь, цены на жильё всегда были очень высокие, и чем качественнее жильё, тем цены выше, так всегда было, так всегда будет! Смеритесь!  

Знаете, сейчас ни где нет жизнерадостных цен, а цены тут нормальные

Я не вижу столько положительх сторон, что бы брать в этом комплексе  квартиру за такие бабки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов