Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Даже не стал заморачиваться по поводу компенсаций с банкротом

Каждый раз нить разговора уходит в сторону...

 

Интересует студия хоть от Лидера, хоть ещё от какого нибудь агентства...

Кто  оформлял студии???

Есть контакт куда обратиться?

На официальном сайте у них снова есть в продаже студии в 4-ом корпусе

Продажами квартир в 4 корпусе сейчас занимается агентство Национальная недвижимость.

В свое время все оставшиеся квартиры 4-го корпуса выкупил Сбербанк.

 

Объявления Все объявления
У кого какие мысли на тему когда будет сдан 4 корпус? А?

в итоге коллективный иск подавали или нет?

 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Официально Застройщик объявляет 1 кв 19г.---Звонил туда, выпытывал информацию

У кого какие мысли на тему когда будет сдан 4 корпус? А?

Нам в офисе обещали в конце июня 2019г.

Обратите внимание

Вроде дом снаружи возведен, по виду немного осталось, если дилетантски рассуждать...но что-то страшно брать квартиру...ипотека светит лет на 20, а что с домом не понятно 

Вроде дом снаружи возведен, по виду немного осталось, если дилетантски рассуждать...но что-то страшно брать квартиру...ипотека светит лет на 20, а что с домом не понятно 

 

Судя по тому, что они строят довольно резво, этот корпус сдадут, как и обещали вовремя - 4-ый квартал этого года. А чем вас не устраивают квартиры в уже сданных корпусах? Квартиры вроде по такой же цене, а дома уже готовы к проживанию.

Судя по тому, что они строят довольно резво, этот корпус сдадут, как и обещали вовремя - 4-ый квартал этого года. А чем вас не устраивают квартиры в уже сданных корпусах? Квартиры вроде по такой же цене, а дома уже готовы к проживанию.

В сданных 2 и 3 корпусах квартиры без отделки. А в 4 корпусе, наверно, все с отделкой, но могу ошибаться .Может по секциям.  У меня в 4 секции студия  с отделкой. Построен давно, а с отделкой тянут. С трудом уже верится и в  4 квартал 2018г. Срок уже трижды переносили. В апреле 2018г купили - в договоре  сдача в июне 2018.Звонила застройщику, менеджеры не отвечают и не перезванивают.

Может кому-то удалось с ними связаться?

Переносы есть почти всегда. Знакомая ситуация.

   Ждал квартиру у СУ155 в Долгопрудном 6.5лет... Задержка на 4года. Застройщик - банкрот.   Ну думаю ВСЁ...   Ан нет. Получил хату.

 

Теперь хочу поближе к работе\даче переехать.

Интересует именно 4й корпус.   В схеме студии есть!  - но у прямого агентства от застройщика их нет в продаже. Странно...

   Поэтому и интересуюсь - Кто оформил переуступку на студию не у ЛидерПарка ???

Покупала в апреле 2018 у агентства "Нац.недвижимость"

В сданных 2 и 3 корпусах квартиры без отделки. А в 4 корпусе, наверно, все с отделкой, но могу ошибаться .Может по секциям.  У меня в 4 секции студия  с отделкой. Построен давно, а с отделкой тянут. С трудом уже верится и в  4 квартал 2018г. Срок уже трижды переносили. В апреле 2018г купили - в договоре  сдача в июне 2018.Звонила застройщику, менеджеры не отвечают и не перезванивают.

Может кому-то удалось с ними связаться?

Да, в 4-ом все с отделкой. Звонил менеджерам и в пятницу, и сегодня, бесполезно, трубку не берут. Что там с ними случилось, интересно?

6 сентября ездила посмотреть, что творится на стройке. Пообщалась с жителями из соседних корпусов.Бедолаги! намаялись. Нет дорог ,д\сада, школы.В 1 корпусе каждый день лифты выходят из строя. на дет.площадке горки как наждачкой покрыты,дети съехать не могут. мусорки - огромные "корыта" стоят доверху с мусором. 3-й без горячей воды. Активно взялись за 5 корпус. Видимо много квартир продали. Откуда такой отважный народ взялся?Не испугались наших переписок. Общалась с мастером с 4корпуса, сказал, что подкинули деньжат -появились кое-какие стройматериалы. со стороны дороги почти вся стена отделана,со двора пока нет. работает бригада около 40 человек-со слов мастера. стольких не видела, может внутри. ездила в офис-обманом (сказала,что хочу купить) вызвала менеджера. подтвердил, что срок сдачи переносится в очередной 3 или уже 4 раз - на 2 кв.19г. есть фотки.постараюсь выложить

Судя по тому, что они строят довольно резво, этот корпус сдадут, как и обещали вовремя - 4-ый квартал этого года. А чем вас не устраивают квартиры в уже сданных корпусах? Квартиры вроде по такой же цене, а дома уже готовы к проживанию.


Стоят-то столько же, только без отделки, ещё наремонт четверть ипотеки минимум брать надо будет

привет соседи

😀

Добрый день!

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

Подскажите, в каком банке легче дают ипотеку? 5 корпус

Подскажите, в каком банке легче дают ипотеку? 5 корпус

Если у вас история хорошая, то любой банк выбирайте с удобными условиями.

В 5 доме кроме подземного паркинга будет наземный?
 

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов