Кто Застройщик ЖК «Город»?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я об этом комплексе случайно на сайте НДВ узнал. Но ведь они только продают здесь квартиры, насколько я понял, а Застройщиком ЖК «Город» не являются, правильно? Так а кто тогда выступает в качестве Застройщика, какая компания, почему это нигде не указывается?

  • Roberttal это нравится
Дмитрий, указано на официальном сайте ЖК, только не сразу ещё найдёшь такую информацию) В общем среди участников действительно компания ндв, как соинвестор и агент по реализации. Также указан архитектор проекта, это архитектурная проектная мастерская «Проспект». Ну и собственно, застройщик - ООО «Град Инвест». Их главный офис расположен в г.Красногорск, а работают они по Москве и подмосковью.
Объявления Все объявления
Там же, на официальном сайте появилась информация о том, что выбран ген.подрядчик ЖК Город. Им стала компания «Стройтрест». Довольно опытная компания, можно посмотреть их объекты, вот примеры по жилой недвижимости - ЖК Ленинградский и Планерный в Химках, мкрн Красногорский в Нахабино, ЖК Новая деревня в г.Пушкино.
Почитал о застройщике «Град-Инвест», получается, что все это время компания работала в Питере? Изначально деятельность компании была связана с риэлторскими услугами и управлением проектами. С 2000 она занимается конкретно проектированием и строительством.
Но вот из построенных объектов нашёл только дома в Санкт-Петербурге, из последних объектов - дом в Зеленогорске. А вот по Московскому региону ничего не нашёл, или это вообще ошибка в названиях организаций?
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Здравствуйте! Похоже это все-таки разные компании. От Питерского строй-инвеста ни слова о ЖК «Город» не было. У них и логотипы то разные,а вот в названии неразбериха. Данный застройщик в других источниках значится как ООО «Град». Точно их объект - мкрн. Красногорский, можно посмотреть на него, чтоб представить, что за компания и как она строит.
Mila_fox, С Вашей подсказки посмотрела, как дела у мкр.Красногорский. Строительные работы там шли даже с опережением графика, сейчас первую очередь к сдаче готовят. В этом конечно большой плюс застройщика!
Обратите внимание

Зачем гадать?

Смотрите проектную декларацию. Застройщик опыта не имеет.

Фирма основана 13.05.2015

Даже сайта своего нет...позор.

Зачем гадать?

Смотрите проектную декларацию. Застройщик опыта не имеет.

Фирма основана 13.05.2015

Даже сайта своего нет...позор.

так и зачем вы тогда пишете на объекте этого застройщика? Купили? Не вижу логики тогда. Не купили, опять нет логики. Определитесь...

Хочу купить и не стать обманутым дольщиком. Только и всего.

Хочу купить и не стать обманутым дольщиком. Только и всего.

 

"Хочу купить, но не верю застройщику и что в принципе достроят. " Тогда зачем в принципе на форуме тут находиться? Ждете, что кто-то приведет вам стописот аргументов за и развеет ваши сомнения? или что насильно вас скрутят и заставят подписать договор о покупке? Ни того, ни другого не будет.  Ваши действия как потенциального покупателя крайне нелогичны. Не верите застройщику - как говорится, проходим мимо, не задерживаем остальных

 Не верите застройщику - как говорится, проходим мимо, не задерживаем остальных

Доверяй но проверяй- принцип нелоходольщика)

Доверяй но проверяй- принцип нелоходольщика)

 А ходить по всем форумам и гадить признак профессионально тролля! А имя зачем сменили? Аlex5  уже примелькалось? Из вас такой же потенциальный покупатель, как из козы барабанщик.

Задавать вопросы это не гадить.

Вы купили? поздравляю! Не мешайте другим делать выбор.

Задавать вопросы это не гадить.

Вы купили? поздравляю! Не мешайте другим делать выбор.

 

Выбор? Да вы же уже купили квартиру в Планерном с видом на лес! А перед этим в Болтино и Императорских Мытищах, а еще в Ленинградском и Невском, в Альфе-Центавре тоже, во Флотилии. Имя поменять-то можно, но история сообщений остается. Перестаньте врать и гадить!

Выбор? Да вы же уже купили квартиру в Планерном с видом на лес! А перед этим в Болтино и Императорских Мытищах, а еще в Ленинградском и Невском, в Альфе-Центавре тоже, во Флотилии. Имя поменять-то можно, но история сообщений остается. Перестаньте врать и гадить!

вот оно как))))))))))))) похоже сегодня мы лишились ценного форумчанина)))) что-то он притих))

 Имя поменять-то можно, но история сообщений остается. Перестаньте врать и гадить!

 

(с) — Я говорю — зачем усы сбрил, дурик?

И где я вру?

Конечно я агент конкурентов)

И где я вру?

Конечно я агент конкурентов)

 

то есть на нашем форуме завелся олигарх, скупающий квартиры пачками сразу в нескольких ЖК? А говорят, кризис, народ плохо живет

А говорят, кризис, народ плохо живет

Кому кризис а кому инвестиции)

Покупать надо с умом.

Алигархи, как не странно, серьезнее относятся к выбору застройщика, чем обычный народ.

Кому кризис а кому инвестиции)

Покупать надо с умом.

Алигархи, как не странно, серьезнее относятся к выбору застройщика, чем обычный народ.

И что господин Алигарх, нужно срочно  в Планерный бежать, раз вы там с видом на лес покупаете? Там самый надежный вариант?  Или вы там весь корпус сразу берете, нам простым смертным уже ничего не достанется? )

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов