Транспортная доступность ЖК «Летний сад»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, может кто-то знает этот район хорошо, где комплекс планируют строить. Подскажите, как тут с транспортной доступностью? Шоссе под боком - это понятно. Но мне кажется, это не лучший вариант, особенно в часы пик. Как сюда добираться общественным транспортом?

  • Abebmabbene это нравится

Очень удачное расположение я считаю, а со временем еще доступнее станет добираться я считаю) 5604f53949791_.jpg

Объявления Все объявления

Предложу свой вариант проезда на машине от кольцевой, вот на карте наглядней будет...

 

560e6b241ec39_.jpg

 

Может кому пригодится.)

Ну, я бы не сказала, что сильно близко находятся метро, та же станция "Алтуфьево", а тем более "Петровско-Разумовская", как тут писали. "Бибирево" и то ближе.

Но во всяком случае, здесь рядом остановки общественного транспорта, есть выбор и маршруток, и автобусов, и по Дмитровке троллейбусы ходят.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я живу в настоящий момент на Софьи Ковалевской, и до всей этой стройки мне 5 минут прогулочным шагом. Про транспорт: до Петровско Разумовской ехать как бы ближе чем до Алтуфьево но утром по пробкам на данный момент до метро вы будите добираться от 40 минут до часа, ну вечером соответственно так же. Еще очень спасает электричка! До нее конечно тоже придется ехать на автобусе, но кому как удобнее... Конечно мы все очень надеемся на метро! Касательно станции метро  "Улица 800 летия Москвы" ее перенесли на после 2020 так что это сильно долгая перспектива! А вот на селигерскую мы конечно возлагаем большие надежды, правда возлагаем с 2014 года еще, но пока открытие только переносят и переносят.... Но мне этот район искренне нравится! Я его люблю. Тут много преимуществ. Во первых это действительно наш парк, он большой с детскими площадками, 2 пруда, площадки для собак, тренажеры, скейт и вело площадки, специальные вело дорожки. Дмитровка рядом, МКАД тоже, касательно детских садов и школ, даже если застройщик не построит данные объекты, у нас и муниципальных вокруг достаточное количество, есть частный детский сад и между прочим стоимость в нем не такая запредельная как во многих. Если проехать в сторону Дубнинской несколько остановок на автобусе там будет баскетбольная школа, если в сторону метро по бескудниково там музыкальная школа, если в сторону мкад,  там ледовый дворец, футбольное поле, и бассейн (бассейн кстати очень бюджетный, не знаю как сейчас ,три года назад муж покупал абонемент на 3 раза в неделю примерно за 2000 р ) , так же для детей есть центр Гермес (там много бесплатных и интересных занятий для детей, есть правда и платные но цены совсем не кусаются). Мне лично тоже очень хотелось бы посмотреть на цены летнего сада, надеюсь они будут не выше чем у соседнего Города. Еще больше мне бы хотелось увидеть планировки квартир! 

Юлия, всем бы хотелось увидеть планировки. Надежда на скорый срыв покровов есть, потому что есть уже макет, наверняка уже разработана концепция квартир. Цены обсуждаем в другой ветке, там есть мнения, что цены выше Города задирать не будут, так как прямая конкуренция решает.

И спасибо за столь развернутое мнение, так не хватает объективной оценки от местных жителей, в основном какой-то галимый негатив.

Обратите внимание
Как далеко будет находится метро "Улица 800 летия Москвы", строительство которой перенесли на после 2020? А будущее метро Селигерская?
На электричке, как выше писали, не хотелось бы добираться из Москвы в Москву

Как далеко будет находится метро "Улица 800 летия Москвы", строительство которой перенесли на после 2020? А будущее метро Селигерская?
На электричке, как выше писали, не хотелось бы добираться из Москвы в Москву

Селигерская в полутора километрах, 800-летия (если будет) то почти рядом. Но говорят, что данного метро не будет.

Нашёл, м. Селигерская в 2017 неплохой вариант будет, 2-3 остановки от ЖК по выделенке на Дмитровском шоссе на автобусе.

Нашёл, м. Селигерская в 2017 неплохой вариант будет, 2-3 остановки от ЖК по выделенке на Дмитровском шоссе на автобусе.

Да, осталось еще 800-летия найти.

Да, осталось еще 800-летия найти.


м. 800-летия в пешей доступности, но пока не рассчитываю на нее, так как у правительства конкретных планов на её строительство нет пока, открытие планируется после 20 года, вполне может так получиться, что и в 2025

м. 800-летия в пешей доступности, но пока не рассчитываю на нее, так как у правительства конкретных планов на её строительство нет пока, открытие планируется после 20 года, вполне может так получиться, что и в 2025

Совершенно правы, мне кажется, 800летия отложили до лучших времен. Тем более, что ветку и так обустраивают новыми станциями, плюс еще саму улицу реконструировать будут, так что еще посмотрят, надо ли вообще будет эту станцию делать, может нагрузка упадет немного после введения Селигерской.

Совершенно правы, мне кажется, 800летия отложили до лучших времен. Тем более, что ветку и так обустраивают новыми станциями, плюс еще саму улицу реконструировать будут, так что еще посмотрят, надо ли вообще будет эту станцию делать, может нагрузка упадет немного после введения Селигерской.

Никогда лишняя станция метро никому не мешала :)

Никогда лишняя станция метро никому не мешала :)

Ну так это людям не мешает, а властям и бюджету даже очень. Сколько миллионов просадить "на нужды населения" надо будет, это ж пару дач себе отгрохать можно :)

Друзья соседи по участку! Предлагаю всем, кто планирует жить в этом районе, подписать петицию за строительство станции метро 800летия  https://www.change.o...medium=copylink ! Я думаю, всем будет удобнее, если метро будет гораздо ближе, чем строящаяся уже Селигерская!

Друзья соседи по участку! Предлагаю всем, кто планирует жить в этом районе, подписать петицию за строительство станции метро 800летия  ! Я думаю, всем будет удобнее, если метро будет гораздо ближе, чем строящаяся уже Селигерская!

Кто еще не вписался, предлагаю это сделать, если сроки еще не вышли! Даже если вы не хотите покупать в ЛС, а смотрите больше на Город, район-то один и тот же, какая разница, метро под боком не помешает!

Хорошие новости: заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина сообщил, что станцию "Улица 800-летия Москвы" построят к 2020 году - http://360tv.ru/news...020-godu-63707/

 

 

Хорошие новости: заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина сообщил, что станцию "Улица 800-летия Москвы" построят к 2020 году - 360tv.ru/news/stanciyu-ulica-800-letiya-moskvy-na-salatovoj-vetke-postroyat-k-2020-godu-63707/

 

 

Круто! А еще он говорил про строительство автовокзала недалеко от Селигерской. Интересно, как повлияет вокзал на состояние района и транспортную загруженность???

Я читала, что с продолжением салатовой ветки метро, введением МКЖД, перестроением маршрутов общественного транспорта изменится вообще весь ход движения на севере Москвы - в сторону улучшения естественно. 

Я читала, что с продолжением салатовой ветки метро, введением МКЖД, перестроением маршрутов общественного транспорта изменится вообще весь ход движения на севере Москвы - в сторону улучшения естественно. 

Это пока вилами по воде писано, какой будет реальный эффект, покажет только время.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов