Транспортная доступность ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это пока вилами по воде писано, какой будет реальный эффект, покажет только время.

 

По-моему глупо отрицать, что с введением новых станций метро (как минимум) будет положительный эффект. 

Это пока вилами по воде писано, какой будет реальный эффект, покажет только время.

 Я согласна с вами, дай бог, чтобы аэровокзал был не рядом с 800-летия, потому что все вместе, может превратить этот все же относительно спокойный район (ну разве что Дмитровка) в вавилон ( в худшем смысле этого слова ((( Однако поживем -увидим, повлиять уже не сможем

Объявления

По-моему глупо отрицать, что с введением новых станций метро (как минимум) будет положительный эффект. 

Про станции метро я вообще ничего не говорил, они безусловно принесут только пользу и дополнительные удобства!

Народ, кто следит за темой. Когда все же НАЧНУТ строить метро 800-летия? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Народ, кто следит за темой. Когда все же НАЧНУТ строить метро 800-летия? 

Еще очень и очень нескоро. до 20 года точно можно не ждать.

Народ, кто следит за темой. Когда все же НАЧНУТ строить метро 800-летия? 

А вам чего, Селигерской не хватит?

Обратите внимание

Хуснуллин четко и конкретно сказал, что станция 800-летия Москвы будет построена к 2020-му году. В следующем году начнется ее проектирование - деньги на это уже выделены и заложены. Этот момент широко освещался в СМИ. 

Хуснуллин четко и конкретно сказал, что станция 800-летия Москвы будет построена к 2020-му году. В следующем году начнется ее проектирование - деньги на это уже выделены и заложены. Этот момент широко освещался в СМИ. 

Ссылки тогда, будьте добры.

 Ну это ж Хуснуллин ))) Он так же четко и конкретно говорил с полгода назад, что пока станций 800-м летия и Дмитровского шоссе не будет. Никто не смотрел деньги-то выделили? или опять забыли?

 Ну это ж Хуснуллин ))) Он так же четко и конкретно говорил с полгода назад, что пока станций 800-м летия и Дмитровского шоссе не будет. Никто не смотрел деньги-то выделили? или опять забыли?

 

А где это можно посмотреть интересно?

А где это можно посмотреть интересно?

 

да - ссылочкой подтвердите свою писанину уважаемая?

Хотите ссылочку? Пожалуйста: https://stroi.mos.ru...nnaya-programma
Согласно 24 строке Приложения 1 АИП (датируемой 11 октября 2016 года, т.е. куда как позже вышедшей, чем интервью Хуснуллина), срок строительства последних двух станций - 2017-2025 гг. Более того, фактически вся часть бюджета запланирована на после 2020 года. Так что продолжаем наблюдать, как и далее заливает Хуснуллин, в надежде, что все-таки будут внесены изменения в АИП и хоть эти станции будут построены в озвученные в своей пиар активности сроки.
Хуснуллин четко и конкретно сказал, что станция 800-летия Москвы будет построена к 2020-му году. В следующем году начнется ее проектирование - деньги на это уже выделены и заложены. Этот момент широко освещался в СМИ. 

 

 

 

 

Я бы сказал, что деньги уже выделены и попилены :)  Но этот момент вряд ли будет ярко освящен в сми. Хотя может надзор будет за стройкой, будем надеяться

Хотите ссылочку? Пожалуйста:
Согласно 24 строке Приложения 1 АИП (датируемой 11 октября 2016 года, т.е. куда как позже вышедшей, чем интервью Хуснуллина), срок строительства последних двух станций - 2017-2025 гг. Более того, фактически вся часть бюджета запланирована на после 2020 года. Так что продолжаем наблюдать, как и далее заливает Хуснуллин, в надежде, что все-таки будут внесены изменения в АИП и хоть эти станции будут построены в озвученные в своей пиар активности сроки.

 

справедливости ради - так то все что Хуснуллин обещал по поводу метро, он выполнил 

так что у меня лично основания верить ему есть - смысл ему заливать? 

 

а вот ссылочку ндвшная ботня так и не сумела привести...

Я не знаю какой смысл ему заливать. Я всего лишь констатирую факт. В АИП денег нет. И она весомее просто слов на телек. Ховрино, вот тоже обещали в конце 2016 сдать. А теперь на год аж переносят окончание строительства. Ну хоть делают.
А смысл заливать есть ещё и в своих популистских целях. Были то все эти фразы до выборов. А потом можно будет сослаться на нехватку денег, например.

По ссылке - я ее привёл. Читайте внимательнее. Перейдя по ней найдёте саму АИП. Если вы даже это не смогли/не захотели сделать, то о чем разговор с человеком, который только болтает и ничего не видит по сторонам?
А про бота - это вы о ком? :) Вы правда считаете, что НДВ заинтересован в отсутствии метро по данному адресу? Вы сами понимаете, что пишете бред сивой кобылы? НДВ с самого начала, когда ЛС и близко не было, трубил про метро. Им наоборот, как бы не обделаться с тем, что ничего по факту не будет, во всяком случае пока. Хотя это мало их беспокоит, как мне кажется.

Я не знаю какой смысл ему заливать. Я всего лишь констатирую факт. В АИП денег нет. И она весомее просто слов на телек. Ховрино, вот тоже обещали в конце 2016 сдать. А теперь на год аж переносят окончание строительства. Ну хоть делают.
А смысл заливать есть ещё и в своих популистских целях. Были то все эти фразы до выборов. А потом можно будет сослаться на нехватку денег, например.

По ссылке - я ее привёл. Читайте внимательнее. Перейдя по ней найдёте саму АИП. Если вы даже это не смогли/не захотели сделать, то о чем разговор с человеком, который только болтает и ничего не видит по сторонам?
А про бота - это вы о ком? :) Вы правда считаете, что НДВ заинтересован в отсутствии метро по данному адресу? Вы сами понимаете, что пишете бред сивой кобылы? НДВ с самого начала, когда ЛС и близко не было, трубил про метро. Им наоборот, как бы не обделаться с тем, что ничего по факту не будет, во всяком случае пока. Хотя это мало их беспокоит, как мне кажется.

 

Блин, ну не смешивайте все в одну кучу то!

 

Ховрино планировали сдать до конца 2016 года, но возникли технические проблемы - что затянуло процесс строительства. Ну всякое бывает, извините - ничего идеального в этом мире нет. Плюс к этому по просьбам жителей района приняли решение открыть еще одну станцию на этой ветке. Что только плюс для москвичей. Решат проблемы, достроят и откроют в следующем году. Так что это обещание выполняется. 

 

Теперь по поводу станции "Улица 800-летия Москвы". Судя по АИП деньги то как раз на эту станцию планируются. Какая-то часть в ближайшие годы, какая-то на более позднее время. На проектирование станции деньги уже выделены и оно начнется в следующем году (инсайд от строителя метро - делился им на соседнем форуме). Кроме того, чиновники имеют возможность перекидывать деньги с более поздних на более ранние сроки. И если Хуснуллин обещает открытие станции, то значит он видит возможность выделения на это ресурсов. И, кстати, с Хуснуллина за все его обещания спрашивают - можете почитать его последнее интервью "Российской газете", сами в этом убедитесь. Ему как ответственному чиновнику тоже явно не хочется краснеть за пустые обещания. Лучше тогда вообще наверное ничего не говорить - а он не просто отмалчивается, а четко и конкретно говорит о планах открытия станции к 2020-му году. Повторяю - все что до этого он обещал, он выполнил или выполняет в настоящий момент. 

По Ховрино - то, что будет в перегоне еще одна станция знали заранее. Проблемы, конечно, могли позже появиться, не спорю. В любом случае, там хоть процесс идет.

 

По 800-летию - я не говорю, что нет денег. Я говорю, что их нет в заявленные сроки. Но безусловно будем надеяться ,что вопрос решится финансы появятся и в озвученные сроки все построят. От этого все только выиграют.

По Ховрино - то, что будет в перегоне еще одна станция знали заранее. Проблемы, конечно, могли позже появиться, не спорю. В любом случае, там хоть процесс идет.

 

По 800-летию - я не говорю, что нет денег. Я говорю, что их нет в заявленные сроки. Но безусловно будем надеяться ,что вопрос решится финансы появятся и в озвученные сроки все построят. От этого все только выиграют.

вопрос финансирования в нашей стране всегда стоит особо остро, его очень долго выделяют, а потом по каким то непредвиденным обстоятельствам его не хватает. пусть хотя бы одно метро постоят. не торопите события, тише едешь дальше будешь

вопрос финансирования в нашей стране всегда стоит особо остро, его очень долго выделяют, а потом по каким то непредвиденным обстоятельствам его не хватает. пусть хотя бы одно метро постоят. не торопите события, тише едешь дальше будешь


Речь не о долготе выделения или исчезновении средств. А о фактических планах по финансированию проекта. Это значит, что именно так их хотят выделять. Вот и думайте после этого о сроках ввода. А что такое "одно метро" мне вообще непонятно. У нас одно и есть в Москве. Что же до новых станций салатовый ветки - то за них как раз волноваться не стоит. Они же в активной стадии строительства. Вопрос только не будет ли сдвигов по времени.
Про фразу "тише едешь" - вообще непонятно о чем речь. Как наши желания или нежелания вообще влияют на стройку и тем более её темпы - непонятно.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов