Транспортная доступность ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну, если кто-то в раб. день проезжать будет засветло, пофотографируйте, интересно же. Метро в пешей доступности прокачивает цену недвижимости на 10-15 %.

Это только сверху видно , а сбоку- только забор и какая то техника торчит)), и место там не очень удобное для фото,  думаю это какие-то объездные пути от метро селигерской, писали, же что  от селигерской пути ( подьездые или объездные) делают в метро в сторону области, и от этих путей до ст 800 лет  Москвы всего 500 метров, наверное это раскопка как раз для этих путей))) А через 500 метров будет ст 800 лет Москвы, вопрос только когда?)))

Заложили в "Селигер Сити" со 155-160 т.р. за квадрат на котловане. Остатки в "Городе" уже дороже. И в "Поколении". А больше сравнивать не с чем в округе. Хотя есть фантазии, что волшебная реновация удешевит на 30 %, но как оно будет на самом деле не знают даже астрологи.

Ну "Город" уже вон сколько отгрохал, понятно, что ему по цене котлована продавать-то. У них еще Дуэт как раз недалеко от Селигерской строится, от 140 тыс, всего один дом, два раза ездила смотрела, очень неплохой вариант на мой взгляд.  "Селигер Сити" там будет глобальная застройка лет на 10 очевидно, совсем не интересно. В реновацию не верю (с интонацией Станиславского). 

Объявления

Это только сверху видно , а сбоку- только забор и какая то техника торчит)), и место там не очень удобное для фото,  думаю это какие-то объездные пути от метро селигерской, писали, же что  от селигерской пути ( подьездые или объездные) делают в метро в сторону области, и от этих путей до ст 800 лет  Москвы всего 500 метров, наверное это раскопка как раз для этих путей))) А через 500 метров будет ст 800 лет Москвы, вопрос только когда?)))

 

Точно, это "тупички" Селигерской, там же даже табличка на заборчиках висит. Это уже года полтора как там копают, не меньше. 

Точно, это "тупички" Селигерской, там же даже табличка на заборчиках висит. Это уже года полтора как там копают, не меньше. 

 

Главное, что копают и что то делают, хуже было бы если бы ничего не делали. Ее вроде скоро должны сдать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Главное, что копают и что то делают, хуже было бы если бы ничего не делали. Ее вроде скоро должны сдать

Обещали к дню города, но не успевают (( теперь вроде как к НГ, но уж в самом плохом раскладе в 2018 должны! Мне думается, все дело, что решили все 3 станции сдавать, а сначала хотели ее одну, а две просто проезжать. 

 

А вот под 800-м летия пока работ не видать.

Обещали к дню города, но не успевают (( теперь вроде как к НГ, но уж в самом плохом раскладе в 2018 должны! Мне думается, все дело, что решили все 3 станции сдавать, а сначала хотели ее одну, а две просто проезжать. 

 

А вот под 800-м летия пока работ не видать.

 

Опять не успевают? Да что ж такое то! То успевают, то не успевают. Хоть определились бы, а то каждую неделю я слышу новые сроки

Обратите внимание

Опять не успевают? Да что ж такое то! То успевают, то не успевают. Хоть определились бы, а то каждую неделю я слышу новые сроки

Если новость идет от руководства Москвы, то срок сентябрь (там день города и им очень-очень хочется), а если новости от тех кто, реально строит, то инфа про конец года. Лично я предполагаю, что это вернее. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-15 в 12.22.20.png

Ну "Город" уже вон сколько отгрохал, понятно, что ему по цене котлована продавать-то. У них еще Дуэт как раз недалеко от Селигерской строится, от 140 тыс, всего один дом, два раза ездила смотрела, очень неплохой вариант на мой взгляд.  "Селигер Сити" там будет глобальная застройка лет на 10 очевидно, совсем не интересно. В реновацию не верю (с интонацией Станиславского). 

Кстати, вот то пусто, то густо. На момент начала строительства ЛС и Г альтернатив в районе и в ближайших окрестностях вообще не было. Либо очень дорого, либо уже за МКАД. Тут прям поперло. Будет еще Дом на Дегунинской (но пока документов нет) и , наконец, начали строить на Серебрякова рядом с Ботаническим садом "Сильвер". И тоже для начала хорошую цену для бизнеса дают. И ЛЭП точно убирают. И это еще без сноса чего либо...

Если новость идет от руководства Москвы, то срок сентябрь (там день города и им очень-очень хочется), а если новости от тех кто, реально строит, то инфа про конец года. Лично я предполагаю, что это вернее. 

 

Лучше пусть качественно все сдают к концу года, а то сейчас из-за пенделей властей достроят как попало, с нарушениями.

В пятницу ехал по Дмитровке в область, за поворотом на Бескудниковский проезд (в 300 м. от ЛС, не путать с Бескудниковским бульваром) метров 100 огородили разделительной полосы на бывших клумбах, замечена одна высокая вертикальная конструкция наподобие строительной штуковины, которой сваи забивают или бурят скважины.

Фото в след. раз, ехал ночью чтоб в пробках не стоять.

 

 

http://wikimapia.org...ковский бульвар

Лучше пусть качественно все сдают к концу года, а то сейчас из-за пенделей властей достроят как попало, с нарушениями.


Да нормально достроят и быстро, если финансирование спустят. У Селигерской почти все готово, вопрос в приоритетах власти.

Да нормально достроят и быстро, если финансирование спустят. У Селигерской почти все готово, вопрос в приоритетах власти.

 

То что почти готово вы реально знаете или это ваше предположение? Может есть у вас инсайд))

То что почти готово вы реально знаете или это ваше предположение? Может есть у вас инсайд))


Неважно) там сложность на самом деле не в Селигерской, а в путях от неё до Окружной, как только там все закончат, откроют быстро.

Неважно) там сложность на самом деле не в Селигерской, а в путях от неё до Окружной, как только там все закончат, откроют быстро.

 

Хорошо, будем надеяться, что вы правы и правда скоро откроют. Нам это только на руку

Да, на днях на стройгородок перед нашим перекрестком повесили таблички, что это тупик м. Селигерская, а не реконструкция Дмитровки.

Да, на днях на стройгородок перед нашим перекрестком повесили таблички, что это тупик м. Селигерская, а не реконструкция Дмитровки.

 

Хороший знак, знать бы еще как там у них внутри дела

Тоннель и рельсы сейчас физически есть, по ним дрезины метростроевцев катаются.

По-моему, там сейчас отделкой занимаются Фотоотчет от метростроевца, 

на Окружной по фото воды много, а Селигерская почти готовая:

http://russos.livejo...om/1372518.html

Работа идет, просто мы о ней обычно из высказываний чиновников узнаем, а они сейчас в отпусках и не высказываются.

 

Хороший знак, знать бы еще как там у них внутри дела

 

Тоннель и рельсы сейчас физически есть, по ним дрезины метростроевцев катаются.

По-моему, там сейчас отделкой занимаются Фотоотчет от метростроевца, 

на Окружной по фото воды много, а Селигерская почти готовая:

 

Работа идет, просто мы о ней обычно из высказываний чиновников узнаем, а они сейчас в отпусках и не высказываются.

 

Спасибо за фотки, но даже не спецу видно сколько еще там работы. Явно к дню города не откроют

Это февральские :smile: . Для понимания, что взаправду работают и в такой стадии, что забрасывать уже не должны. По нашим срокам строительства главное, чтоб сделали, а плюс/минус месяц или даже квартал - непринципиально.

Спасибо за фотки, но даже не спецу видно сколько еще там работы. Явно к дню города не откроют

Это февральские :smile: . Для понимания, что взаправду работают и в такой стадии, что забрасывать уже не должны. По нашим срокам строительства главное, чтоб сделали, а плюс/минус месяц или даже квартал - непринципиально.

 

Не посмотрел на дату, да забросить то точно не должны. Мне тоже не принципиально, сейчас вообще пофиг на эту станцию, просто они уже столько раз меняли сроки, что я ничему не удивлюсь

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов