Проектная декларация ЖК «Хлебникоff»

Проектная декларация каждого объекта - это как "Отче Наш" для Застройщика. Вот на форуме читаю, что начали строить. Иду на сайт Застройщика и вижу, что там только разрешение на строительство. Разрешение есть, молодцы. А проектная декларация где? Без неё же ничего не начинается. Её вообще кто-то видел, читал?

А кто вам сказал, что начали строить?! Его ещё не начинали, разговоры были, что может в октябре-ноябре приступят.

Я пока тоже нигде не встречала ни проектной декларации, ни планировок.

А разрешение ещё год действительно:

 

56069c4ae63d8_.jpg

Объявления

Модель, спасибо за достоверную информацию!

В общем, мне все понятно. Этот проект в этом году не начнут реализовывать, скорее всего на весну перенесут, раз даже документация не готова. Тут уже морозы скоро ударят.

И разрешение придётся продлевать, уже не успевают.

Ну почему же, я всё таки думаю, что ещё в этом году начнут. Во всяком случае так обещали. Насколько я знаю, при современных технологиях строительства всё равно, есть морозы или нет, работают в любое время года и это на качестве никак не отражается.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вы вольны конечно думать что хотите, но мой вам совет: не верьте в сказки менеджеров из отдела продаж. Вот попомните мои слова - раньше весны не начнут.

Да и вообще, начнут ли - это большой вопрос, учитывая что сейчас происходит на рынке недвижимости.

А что такого катастрофического происходит на рынке недвижимости? Новостройки растут как грибы, кто бы что не говорил. Да, возникают периодически проблемы, но их совместно решают. Так что вы сгущаете краски. )

А по ЖК "Хлебникoff" посмотрим, что сейчас гадать. Когда начнут, тогда и начнут. ))

Обратите внимание

Мизантроп! В общем, вы были не правы, строить всё таки начали: https://pronovostroy.ru/topic/9048-жк-«хлебникоff»-фото-строительства/?p=114807  ;)

И как вы выразились "Отче наш":

 

56e0773d7ac15_.jpg56e077431dbb9_1.jpg

Проектная декларация каждого объекта - это как "Отче Наш" для Застройщика. Вот на форуме читаю, что начали строить. Иду на сайт Застройщика и вижу, что там только разрешение на строительство. Разрешение есть, молодцы. А проектная декларация где? Без неё же ничего не начинается. Её вообще кто-то видел, читал?

Добрый день! С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте hlebnikoff.com

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов