ЖК "Кокошкино" ипотека и рассрочка

Всем привет!

Почитала форум и что-то не нашла информации о предоставлении ипотеки и рассрочки аккредитованными банками. Решила сама найти и поделиться с вами)

55f279f1622a1_1.jpg55f279f4d1447_2.jpg55f279f89afad_3.jpg55f279ff263ac_.jpg55f27a0249ed5_4.jpg55f27a05668a4_5.jpg

Так все на оф сайте проекта есть. Тут всех интересует когда дом сдадут.

Объявления Все объявления

Так все на оф сайте проекта есть. Тут всех интересует когда дом сдадут.

 

Нашёл вот такую информацию на их нем сайте, возможно поможет. В третmtv квартале сдают

55f7c550c6cd4_.jpg

Также хотел бы добавить, что также квартиру можно оплатить с помощью материнского капитала55fa4e73da429_.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Что толку во всех этих программах, если дом никак сдать уже 2 года не могут и не понятно когда сдадут. Никаких официальных документов о сдаче дома нет. а местные говорят, что это застройщик ни одного дома толком не сдал. Один сдавал несколько лет, другой жители сами строили, третий заброшенный стоит и его продать грозятся. Правда все это конечно слухи....

Вы правы в одном,что из 4-х домов УКС не сдал толком ни одного.Первый дом с большими недоделками,дольщики 2-го сами достраивали без УКСа,а 3-й ждёт справедливости через суд и руководства Москвы т.к. с дома увели жулики 150 млн.Как говорится брали чужие ,а отдавать свои не хотят.4-й дом не сдадут ,пока не реконструируют очистные т.к. экстременты текут напрямую в речку и ,согласно доп соглашения укс не завершит строительство 3-го дома.вот,как то так.

Обратите внимание

Так я не в одном не прав, я лишь передаю то, что услышал от местных. Я то этих разборок не знаю и вот вникать в них нет никако желания. Посмотрю, какие есть предложения по новостройкам в окрестностях...

по поводу  "не могут сдать 2 года" есть документ об окончании строительства так у него дата декабрь 2014...

Логика немного странная. От того, что этот документ был выдан в декабре 2014 го, из этого не следует, что строительство не планировалось изначально окончить раньше.

Логика немного странная. От того, что этот документ был выдан в декабре 2014 го, из этого не следует, что строительство не планировалось изначально окончить раньше.

 

Раньше закончить каждый застройщик желает и планирует, но вот не все стремятся это осуществить. Многие и затягивают.

Раньше закончить каждый застройщик желает и планирует, но вот не все стремятся это осуществить. Многие и затягивают.

 

Что за ересь? Зачем застройщику затягивать сдачу и затем платить неустойку. Досрочно сдать это уже совсем другое дело. Сдать дом и спокойно заниматься продажами квартир.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов