ЖК "Первый Московский" покупка квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток!

Заинтересовал вопрос ипотеки, не нашел ответа на форуме, решил открыть свою тему и делиться интересной информацией.55f27ddaa15a6_1.jpg

Всем привет, хотелось бы рассказать о чудесной акции, скидки на квартиры от 129 000 рублей на квартиры, уже новогодние акции вступили в силу  :) 56386c76df5ff_1.jpg

Объявления Все объявления

Привет, всем что все равно. Условия по ипотеке и список банков которые дают аккредитацию комплексу уже давно изменились, устаревшие данные ведь весят.5642f69f44749_1.jpg

Привет, всем что все равно. Условия по ипотеке и список банков которые дают аккредитацию комплексу уже давно изменились, устаревшие данные ведь весят.

 

Еще два банка добавилось в список оказывается за это время. Только условия у них не очень да и репутация хромает. Я бы Сбербанку отдался бы лучше

568a31da1d3cf_1.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Какие сейчас на данный момент акции есть, может кто рассказать ну или хотя бы где можно посмотреть их? На каком сайте?

Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

 

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

 

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость» «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

 

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

 

Дмитрий

+7 985 716-12-56

mitjalor@mail.ru

Обратите внимание

Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

 

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

 

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость» «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

 

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

 

Дмитрий

+7 985 716-12-56

mitjalor@mail.ru

 

Поздравляю Вас.Я тоже рассматриваю вариант покупки здесь квартиры. И что за минусы были, скажите пожалуйста.

:smile:

:smile:

 

Я не понимаю почему вы такие довольные, понастроили муравейников ужасного качества, а люди готовые жить здесь из-за нехватки денег.

Если планируете купить квартиру в этом ЖК через Абсолют Недвижимость, давайте поучаствуем в акции Мои друзья Мои соседи. Вам будет скидка 1,2%, а мне дадут сертификат на ЖКХ. 

Добрый день! 15 июля будет коллективная оценка квартир.
 

Если планируете купить квартиру в этом ЖК через Абсолют Недвижимость, давайте поучаствуем в акции Мои друзья Мои соседи. Вам будет скидка 1,2%, а мне дадут сертификат на ЖКХ. 

 

 

Добрый день! 15 июля будет коллективная оценка квартир.
 

 

Что за сертификат на ЖКХ?? Так то при покупке квартиры и так дают скидку 2-3% или 1,2% плюсуется?

Всем кто желает приобрести квартиру в данном жилом комплексе: у застройщика акция: приведи соседа. если я вас привожу ,то  скидка на покупку квартиры около 1.2 % у застройщика Абсолют.

в среднем 300.000 от 5 000000 они делают. 

Всем кто желает приобрести квартиру в данном жилом комплексе: у застройщика акция: приведи соседа. если я вас привожу ,то  скидка на покупку квартиры около 1.2 % у застройщика Абсолют.

в среднем 300.000 от 5 000000 они делают. 

Татьяна, добрый день!

Скидка действует по сей день?

Татьяна, добрый день!

Скидка действует по сей день?

 

Да

Кто нибудь вопросом рефинансирования интересовался?

Всем кто желает приобрести квартиру в данном жилом комплексе: у застройщика акция: приведи соседа. если я вас привожу ,то  скидка на покупку квартиры около 1.2 % у застройщика Абсолют.

в среднем 300.000 от 5 000000 они делают. 

хм.. 4.7-5-ть миллионов за сорокометровую однушку в этой попе мира?

и что покупают?

Какие сейчас на данный момент акции есть, может кто рассказать ну или хотя бы где можно посмотреть их? На каком сайте?

 ребята очень хорошие ребята,советую этот сайт,сразу все понятно)

Если собираетесь покупать новостройку через Абсолют, можем вместе поучаствовать в акции Мои друзья Мои соседи. Как бывший покупатель напишу вам рекомендацию на доп. скидку 1%. Пишите, договоримся)))  predlogenija@mail.ru

Если собираетесь покупать новостройку через Абсолют, можем вместе поучаствовать в акции Мои друзья Мои соседи. Как бывший покупатель напишу вам рекомендацию на доп. скидку 1%. Пишите, договоримся)))  predlogenija@mail.ru

Она плюсуется к остальным скидкам? Или только её можно использовать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов