Садики и школы рядом с ЖК "Новобулатниково"

Меня интересует вопрос с садиком в ЖК, понятно что застройщик его уже начал его строить, однако хотелось бы рассмотреть все варианты д/с вблизи ЖК. Кстати, возможно у кого-то есть информация о планируемых сроках сдачи детского сада и его вместимости? А пока я нашла несколько садов и школ рядом с жилым комплексом, оказалось их не так уж много и видимо стоит заранее побеспокоится о записи своего чада в детский сад или школу.

Вот как обстоит картина на карте..

 

 55f2a104a65d0_.jpg

 

55f2a1192626e_.jpg

Да, со школами дела обстоят куда хуже чем с детскими садами и это не может не огорчать. Не знаю где вы взяли информацию о том что застройщик будет строить свой детский сад, ведь в проектной декларации о нем нет ни слова. Так же как и школах и других социальных объектах первой необходимости. Все что я увидела в проектной декларации - это то что застройщик построит, вернее пристроит к дому помещение под аптеку и еще будет подземная парковка на 100 мест, ну и благоустройство территории с детскими площадками и гостевой автостоянкой. А про детские учреждения ни кто не подумал и как тут быть в таких условиях... Куда и в какую школу дитя свое возить, если судя по карте ближайшая находится не близко. Может кто уже интересовался этим вопросом и даст конструктивный ответ.?

Объявления Все объявления

Ну как же, на официальном сайте Новобулатниково есть информация, что застройщик построит на территории ЖК детский сад вместимостью на 120 мест и еще во дворах поставит для детей игровые площадки. Единственное, что нет информации когда планируется сдача дет.сада.. Мест конечно мало будет в д/с, но надежда на то что их хватит всем деткам нашего ЖК не покидает.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов