Плюсы и минусы ЖК SREDA

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Мне понравился этот проект прежде всего расположением. Но кто знает, какую сумму попросит застройщик. Положительный фактор строительство инфраструктуры вместе с жилой застройкой. И отрицательных могу назвать не известного лично мне застройщика ( может кто то про него слышал?).  А какие положительные и отрицательные стороны проекты видите вы? 

Оень хорошее месторасположение, с экологической и здоровой стороны. Здесь совсем недалеко, всего в нескольких кварталах - огромный лесопарк «Кусково», на территории которого есть футбольное поле, бадминтонная и волейбольная площадки.  

Вблизи застройки уже функционируют торговый комплекс, оздоровительный комплекс с бассейном, несколько учебных заведений и детский сад.
Объявления

Что за чушь? там несколько километров... Вокруг промзона. Плюс в том что будет рядом метро, правда, нескоро.

месторасположение в промзоне ну никак нельзя назвать удачным и экологически чистым, а до лесопарка Кусковского приличное расстояние, отделяемое железнодорожной развязкой. Удаленность от метро несомненный минус, ближнее кстати "Текстильщики". Но есть и плюсы - это низкая цена, квадрат от 122 т.р.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Огромный плюс это то, что в 2017 году здесь должны будут открыть станцию метро «Нижегородская улица», станция строится буквально в 300 метрах от будущего комплекса. Как раз, когда сдадут первую очередь, а это должно будет произойти в конце 2018 года, уже будет функционировать эта станция, даже если предположить, что сдачу метро отсрочат на год. 

Сколько можно уже дезинформировать... Любой, кто мало-мальски следит за стройкой метро в МСК, знает что линию за три года не строят. На это уйдет минимум! 5 лет. Саму стройку даже еще не начинали, там делают МК МЖД, устанавливают эстакаду, но никак не копают метро. Щитов там и близко еще нет. Максимум на что можно надеяться, что начнут рыть котлован для него. И то, это будет только первый этап из множества.

Обратите внимание

Вот же фото щита. Строят метро там - никакой дезинформации. И начали давно. А вот когда закончат - это вопрос еще...560c5640c9068_.jpg

Вот же фото щита. Строят метро там - никакой дезинформации. И начали давно. А вот когда закончат - это вопрос еще...560c5640c9068_.jpg

 

Фотографировали вы лично? Я так понимаю строительство станции метро  заэтим щитом? Если да, то почему не сфотографировали для нас? Претензия к вам  :)  Вы не в курсе в реальности на какой стадии строительство? :huh:

Не, фотка не моя. Поэтому и нет фото стройки)))) Да и как тут сфоткаешь - ограда, за неё не пускают. А разглядеть что-то можно только с верхатуры какой-нибудь. Надо либо дрона запускать, либо местных кого-то искать, кто поблизости живет. Там, кстати, внизу телефончик есть - надо бы позвонить да узнать, что да как...

Если смотреть не перед носом,  а чуть дальше, то очень даже скоро от промзоны Грайвороново ничего не останется. Среда это только начало застройки. Потом под снос будет идти завод Молния, там тоже большой микрорайон намечен. Есть статьи и видео по планам застройки промзон Москвы. Так что я бы не относила расположение ЖК к минусам. Меня больше смущает близость рязанки и ТЭЦ(

А когда эту Молнию будут строить? И кто там выступает застройщиком, я такого проекта просто вообще не видел. Если Вас не затруднит то проинформируйте пожалуйста.

ТЭЦ там не такая уж и большая на самом деле.

Посмотрите здесь:

109125.ru/chto-planiruyut-stroit-po-sosedstvu/

 

Я знаю только , что проект на стадии разработки и получения всех необходимых разрешений. И еще , что есть проблемы с инфраструктурой , хотят ( вроде как) обеспечить ее за счет рядом стоящего мкр Волжский. Но как бы то ни было, строить наверняка будут рано или поздно. ​

А когда эту Молнию будут строить? И кто там выступает застройщиком, я такого проекта просто вообще не видел. Если Вас не затруднит то проинформируйте пожалуйста.

ТЭЦ там не такая уж и большая на самом деле.

Молния - это не название будущего жилого комплеса, это недействующий завод, который тоже пойдет под снос, как и все остальные в промзоне.

 

Посмотрите здесь:

109125.ru/chto-planiruyut-stroit-po-sosedstvu/

 

Я знаю только , что проект на стадии разработки и получения всех необходимых разрешений. И еще , что есть проблемы с инфраструктурой , хотят ( вроде как) обеспечить ее за счет рядом стоящего мкр Волжский. Но как бы то ни было, строить наверняка будут рано или поздно. ​

инфраструтура - дело времени, она разрастется также быстро, как весь район, там же будут открываться по ходу строительства магазины, торговые центры и прочее. Только неизвестно, как будут дела обстоять с учебными заведениями.

Ну вот я сады и школы в первую очередь подразумеваю под инфраструкторой)  Тут даже конфликт с жителями мкр Волжский случился на счет садов. Значит проект скоро представят. Посмотрим. 1 сад на Среду маловато....

Вот еще подробнее тут:

 

metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/Kvartaly/o-proekte/

Если смотреть не перед носом,  а чуть дальше, то очень даже скоро от промзоны Грайвороново ничего не останется. Среда это только начало застройки. Потом под снос будет идти завод Молния, там тоже большой микрорайон намечен. Есть статьи и видео по планам застройки промзон Москвы. Так что я бы не относила расположение ЖК к минусам. Меня больше смущает близость рязанки и ТЭЦ(

Застройка промзоны это хорошо, кончено, тут без вопросов. Вот вопрос насчет ТЭЦ - там какое топливо жгут? Надеюсь, это газ. А если газ, то особо вреда не будет, только СОда продукты-примеси. И то, думаю, это все фильтруется сейчас очень даже хорошо. А вот рязанка...

Живу недалеко там, месторасположение на самом деле удобное, с учетом того, что в Москве почти ничего и не строится сейчас + ценник, который есть сейчас. 

 

До Кусково далековато, но дойти можно или доехать 2 остановки на электричке. Ашан, Леруа, всякие Медиамаркты и Эльдорадо в ТЦ Город - очень удобно. 

 

Рязанка едет, с утра у меня после стахановской эстакады до Таганской 30 минут на маршрутке уходит. Ну и плюс Карачарово станция рядом, это 8 минут от Курского вокзала, очень удобно. 

 

Метро, кстати, уже давно там активно строится, как мне кажется, можно увидеть как раз таки из электрички.

 

Меня вот больше волнует вопрос рисков участия в долевом строительстве, кто что может сказать о PSN Group? 

 

Но мне лично кажется, что риски должны быть минимальны, т.к. проект очень вкусный для застройщика. 

 

 

 

Егор, вот как раз не соглашусь, в Москве много чего строится и тем более на Юго-Востоке.

О застройщике я лично не волнуюсь, они довольно приличные и уже с опытом. Учитывая место и цену - никаких проблем возникнуть не должно.

Ну вот я сады и школы в первую очередь подразумеваю под инфраструкторой)  Тут даже конфликт с жителями мкр Волжский случился на счет садов. Значит проект скоро представят. Посмотрим. 1 сад на Среду маловато....

А потом жители СРЕДЫ будут конфлитовать за места в детском саду, а там попадут те, кто больше заплатит. Ну не знать, должны же об этом тоже думать, хотя бы частные садики открыть, не говоря уже о муниципальных

Живу недалеко там, месторасположение на самом деле удобное, с учетом того, что в Москве почти ничего и не строится сейчас + ценник, который есть сейчас. 

 

До Кусково далековато, но дойти можно или доехать 2 остановки на электричке. Ашан, Леруа, всякие Медиамаркты и Эльдорадо в ТЦ Город - очень удобно. 

 

Рязанка едет, с утра у меня после стахановской эстакады до Таганской 30 минут на маршрутке уходит. Ну и плюс Карачарово станция рядом, это 8 минут от Курского вокзала, очень удобно. 

 

Метро, кстати, уже давно там активно строится, как мне кажется, можно увидеть как раз таки из электрички.

 

Меня вот больше волнует вопрос рисков участия в долевом строительстве, кто что может сказать о PSN Group? 

 

Но мне лично кажется, что риски должны быть минимальны, т.к. проект очень вкусный для застройщика. 

По рискам сейчас все интереснее и интереснее. Пишут в новостях, что одна за другой сливаются страховые компании, которые занимались обеспечением законности сделок по ДДУ. Из-за ужесточения требований к самой компании, многие мелкие страховщики потеряли возможность страховать договоры в долевом строительстве, и теперь непонятно, что делать будем, господа присяжные заседатели.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов