Плюсы и минусы ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

а почему ПСН всех заинтересовал. Что какие-то промахи были? Вроде они все свои проекты строят... пока вроде повода не давали.

ПСН сейчас строит не только этот проект. Есть еще ЖК "Домашний" в Марьино, "I'AM", по-моему, на Павелецкой, еще что-то... Важно, что за проектами стоит Промсвязьбанк, это крупнейший частный банк. Поэтому к ипотеке легко подключаются и Сбербанк, и Россельхозбанк... На сколько я знаю, у Промсвязи денег столько, что проблема найти куда их вкладывать. Отсюда сразу несколько проектов. Вкладываться в кризис в нулевой цикл - сумасшествие. Но лично я уверен, что в этом случае риска почти нет, обязательно все постоят, и в срок. Уж первые очереди проектов точно ))) В этом главная ценность проекта.

Sreda интересна лично мне выгодным расположением (близость к центру), метро совсем рядом, сам комплекс выглядит очень прилично... В ЖК Sreda уже дважды поднимали цены, но даже сегодняшние цены вполне конкурентны и интересны. 

Поймите правильно, я не рекламирую, но высказываю мнение на основе того, что знаю...

Объявления

Да с этими поднятиями цен сейчас все хороши. Только какие-нибудь ПИКи и Мортоны не задирают выше крыши цены, и то не везде. Я бы все равно предпочел не рисковать понапрасну. Такое нынче время неспокойное, что не хочется влезать в ипотеку лишний раз, еще когда вся эта затея смахивает на авантюру. Я не конкретно про этот ЖК, а про любой новый проект говорю.

  • Den Miro это нравится
Как насчет трассировки будущего метро.есть ли где то схемы? Не хотелось бы жить в доме под которым проходит метро.( кто был в тц филион меня поймет)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну поспорю. Может раньше у Мортона и Пика были цены низкие. А сейчас такие же, как у всех. Это вы еще по старинке помните. На это уже не стоит ориентироваться. Причем ПИК – это панельки.

Метро строят – плохо. Не строят – плохо. Метро хочу в пяти минутах, но пусть идет рядом с соседом. Удивительный народ.

Обратите внимание

На сколько мне известно рядом проходит ветка. Не переживайте. Там, где она проходит, планируют парк.

если откроют метро - это супер. откроют на год позже - жалко, но тоже хорошо. все лучше чем без него. 

Ну, Промсвязьбанк - это и впрямь хорошо. А когда построят?

2017-2018 - первая очередь. пока вроде активно работают. В офисе продаж был - мне понравилось. на перспективу - прикольный вариант.

Метро строят – плохо. Не строят – плохо. Метро хочу в пяти минутах, но пусть идет рядом с соседом. Удивительный наро.

Удивителен как раз Ваш альтруизм в этом вопросе.если рубашка соседа ВАм ближе к телу дальше нет смысла с ВАми полемизировать

ПСН сейчас строит не только этот проект. Есть еще ЖК "Домашний" в Марьино, "I'AM", по-моему, на Павелецкой, еще что-то... Важно, что за проектами стоит Промсвязьбанк, это крупнейший частный банк. Поэтому к ипотеке легко подключаются и Сбербанк, и Россельхозбанк... На сколько я знаю, у Промсвязи денег столько, что проблема найти куда их вкладывать. Отсюда сразу несколько проектов. Вкладываться в кризис в нулевой цикл - сумасшествие. Но лично я уверен, что в этом случае риска почти нет, обязательно все постоят, и в срок. Уж первые очереди проектов точно ))) В этом главная ценность проекта.

Sreda интересна лично мне выгодным расположением (близость к центру), метро совсем рядом, сам комплекс выглядит очень прилично... В ЖК Sreda уже дважды поднимали цены, но даже сегодняшние цены вполне конкурентны и интересны. 

Поймите правильно, я не рекламирую, но высказываю мнение на основе того, что знаю...

По поводу первой очереди так оптимистично, и тут согласна с вами. А со следующими, думаете, могут возникнуть проблемы? Если с первой все пройдет гладко и квартиры быстро распродадут, то компания с энтузиазмом подойдет  строительству второй очереди во всех проектах.

Я думаю, что и со второй-третьей очередью у ПСН тоже все нормально будет. Просто чем дальше сроки, тем больше неопределенности может быть. Что там через 4-5 лет произойти может? Наше правительство меняет правила игры практически ежегодно... А неожиданно рухнуть и большие компании могут. Вон что, например, с Трансаэро произошло (хотя может и не к месту пример)...

А первая очередь - это как визитная карточка. Ее постараются сдать идеально. Если с ней что-то не пойдет, то и все остальное завалится. Разве можно такое допустить? Поэтому риск вложения в 1-ю очередь выглядит особенно надежным...

Ну раз тут сказали, то определенно нужно брать. :D  А если серьезно, то время рискованное, но и проект неплохой. Район из аутсайдера может превратиться в крепкого середняка.

Как насчет трассировки будущего метро.есть ли где то схемы? Не хотелось бы жить в доме под которым проходит метро.( кто был в тц филион меня поймет)

Окская Стахановская и Нижегородская станции все вдоль Рязанского проспекта будут расположены - это самые ближайшие станции метро. Соответственно, вся линия примерно вдоль проспекта пройдет. Вот те дома, которые ближе всего к Рязанке, и не берите)))))

Откуда у вас такпя информация? Менеджер в офисе утверждала что трасса пройдет под парком.

Я сделал наложение карт: станция метро  + яндекс карта + план застройки. Схему станции метро взял на сайте метрополитена. Потом продлил направление путей по прямой от станции (хотя не факт что они так пойдут). Но даже если они начнут загибаться ближе к проспекту все равно некоторые дома захватит. А было объявлено, что закладка линии там неглубокая. Я не знаю чем это чревато, но я все же вложился в этот проект. В августе были очень вкусные цены.

5638858366a9c_kmz_genplan2.jpg

Я сделал наложение карт: станция метро + яндекс карта + план застройки. Схему станции метро взял на сайте метрополитена. Потом продлил направление путей по прямой от станции (хотя не факт что они так пойдут). Но даже если они начнут загибаться ближе к проспекту все равно некоторые дома захватит. А было объявлено, что закладка линии там неглубокая. Я не знаю чем это чревато, но я все же вложился в этот проект. В августе были очень вкусные цены.
5638858366a9c_kmz_genplan2.jpg


Я сделал наложение карт: станция метро + яндекс карта + план застройки. Схему станции метро взял на сайте метрополитена. Потом продлил направление путей по прямой от станции (хотя не факт что они так пойдут). Но даже если они начнут загибаться ближе к проспекту все равно некоторые дома захватит. А было объявлено, что закладка линии там неглубокая. Я не знаю чем это чревато, но я все же вложился в этот проект. В августе были очень вкусные цены.
5638858366a9c_kmz_genplan2.jpg

В проектной декларации сказано, что линии метро не будут прокладывать под Жк. Схема в интернете разрабатывалась до начала обсуждения застройки промзоны.

Какую квартиру взяли, если не секрет?
Не подскажете где можно проектную документацию увидеть?
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов