Все вопросы по паркингу

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, никак не могу понять на сколько всего машиномест будет рассчитан паркинг, который обещает тут построить застройщик? Вроде где то видел что мест будет 228, но на мой взгляд это слишком мало, Вам не кажется? Может кто нибудь имеет более точную информацию по этому вопросу? 

Народ, никак не могу понять на сколько всего машиномест будет рассчитан паркинг, который обещает тут построить застройщик? Вроде где то видел что мест будет 228, но на мой взгляд это слишком мало, Вам не кажется? Может кто нибудь имеет более точную информацию по этому вопросу? 

 

Вот вам информация прямо из проектной декларации, самая точная информация.55f6939ddd90d_1.jpg

Объявления

Это на 1 очередь?

Это на 1 очередь?

Это паркинг к Лоту 5

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мест конечно маловато будет в паркинге от застройщика и чувствую будет проблемотично припарковать свою машину в случае если не хватит всем мест... Судя по всему в этом районе не густо с ближайшими паркингами, по крайне мере так наглядно показывает гугл карта.. 

 

56122e6825bea_.jpg

На 4 подъезда 208 квартир. если в семьях по 2 машины. то да. проблемы будут. К тому же хоэяева или арендаторы бутиков первого этажа тоже будут претендовать на парковочные места.

По 5 лоту:

однокомнатные-34

двушки-99

трешки-57

четырех-18

По одной машине хватит на всех!

Обратите внимание

Tim, да кто-то еще наверняка без машины будет, поэтому должно хватить.

Территория к тому же огромная, будет где поставить, я надеюсь.

Ну и я так полагаю будет концепция закрытых от авто дворов?

А еще кстати не узнавали, покупать можно неограниченное кол-во машиномест, пока они есть? Знаю, что у многих застройщиков есть ограничения

Мне кажется когда есть деньги и необходимость в более чем одного места, то можно будет купить еще дополнительное место.. Кроме того могут быть обязательные условия покупки машино место для тех кто уже приобрел здесь квартиру.. Это конечно все надо уточнять по телефону в офисе продаж. Единственное что мне интересно в какую цену тут будут места за парковку? 

Вопрос: 228 машиномест, есть по 18.8 квадрат, ну это полноценный гаражный бокс, наверно и с воротами. Есть и по 12 квадратов, это обычные парковочные места, впритирочку. Дворы закрыты от машин в 5, 4 лотах и так думается по всей 1 очереди строительства. Вдоль дороги ставить машины ни вариант, узкие улицы, слишком плотная застройка. Кроме того рядом центральная пешеходная аллея 1,5 км, с офисами и магазинами.  Напрашивается ответ ,паркинг должен быть только для жильцов дома, должен быть бесплатным или ни очень дорогим, кроме боксов. А  гости пускай на метро или такси приезжают!

Должен быть лифт хотя бы с первого уровня паркинга для завоза стройматериалов, мебели и прочей фигни. Возле лифта должна быть особая зона, только кратковременная стоянка. Какого габарита грузовая машина может въехать в паркинг для погрузки и разгрузки. Хватит ли места им для маневра?

Как будет решаться вопрос вентиляции двух уровней парковки? Гидроизоляция и водоотведение на въезде?  Мусоропровод будет очищаться через парковку?

Вот такие детские вопросы. Ваше мнение очень интересно. Еще бы ЛСР прокоментировал.

А еще кстати не узнавали, покупать можно неограниченное кол-во машиномест, пока они есть? Знаю, что у многих застройщиков есть ограничения

Мы не узнавали, но не думаю что ЛСР будет отказывать от денег, будут продавать пока продается. Ну больше двух вряд ли кто-то будет брать в любом случае.

 

Вопрос: 228 машиномест, есть по 18.8 квадрат, ну это полноценный гаражный бокс, наверно и с воротами. Есть и по 12 квадратов, это обычные парковочные места, впритирочку. Дворы закрыты от машин в 5, 4 лотах и так думается по всей 1 очереди строительства. Вдоль дороги ставить машины ни вариант, узкие улицы, слишком плотная застройка. Кроме того рядом центральная пешеходная аллея 1,5 км, с офисами и магазинами.  Напрашивается ответ ,паркинг должен быть только для жильцов дома, должен быть бесплатным или ни очень дорогим, кроме боксов. А  гости пускай на метро или такси приезжают!

Должен быть лифт хотя бы с первого уровня паркинга для завоза стройматериалов, мебели и прочей фигни. Возле лифта должна быть особая зона, только кратковременная стоянка. Какого габарита грузовая машина может въехать в паркинг для погрузки и разгрузки. Хватит ли места им для маневра?

Как будет решаться вопрос вентиляции двух уровней парковки? Гидроизоляция и водоотведение на въезде?  Мусоропровод будет очищаться через парковку?

Вот такие детские вопросы. Ваше мнение очень интересно. Еще бы ЛСР прокоментировал.

Чтобы ответить на эти вопросы надо увидеть разметку мест для паркинга. Могут быть и семейные варианты и для небольших машин, все должны учесть.

Господа! А вот у кого какие фантазии относительно стоимости парковочного места?
1,1-1,2 млн за машиноместо
Ну да и я вот так думаю.

Это пока! У меня в соседнем ЖК, уже год как сданном (одном из самых дорогих в пределах трешки - баркли парк) машиноместа еще продают по 1.1 + 30% скидка. Так что можно подождать...

  • Вавилен это нравится

Ну я свои фантазии уже ранее озвучил, хочу добавить,что должна быть коммуналка. За свет, вентиляцию, автоматические ворота, видеоохрану  придется платить отдельно

 

 

За свет, вентиляцию, автоматические ворота, видеоохрану  придется платить отдельно

А вот об этом я как раз таки и не подумала... Спасибо что озвучили, Tim!

Если так подумать, то цены на машино-место будут не маленькие и скорее всего от 2 млн. - это я так думаю с учетом того что в продажи выставят не раньше будущего года и на тот момент кто знает как все в ценах подскочит...

Конечно, разница в ценах будет и где то может сделают какую акцию иль скидочку, было бы не плохо..!  ;)

В отделе продаж нам была озвучена стоимость машиноместа около миллиона. И будут бесплатные гостевые паркинги, но выжать из них более конкретную инфу не удалось на данный момент.

В отделе продаж нам была озвучена стоимость машиноместа около миллиона. И будут бесплатные гостевые паркинги, но выжать из них более конкретную инфу не удалось на данный момент.

 

Довольно приятные цены. А цена такая будет на машино-места в подземном 2-уровневом паркинге? 

 

 

А вот об этом я как раз таки и не подумала... Спасибо что озвучили, Tim!

Если так подумать, то цены на машино-место будут не маленькие и скорее всего от 2 млн. - это я так думаю с учетом того что в продажи выставят не раньше будущего года и на тот момент кто знает как все в ценах подскочит...

Конечно, разница в ценах будет и где то может сделают какую акцию иль скидочку, было бы не плохо..!   ;)

 
Раз через год, то вот как раз новогодние акции и сделают, скидку на машино места)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов