Все вопросы по паркингу

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обалдеть!!!
Это огромные деньги, для сегодняшнего рынка и для такого кол-ва парковочных мест.

Я покупать не буду, однозначно, хотя в семье 2 машины!!!

а потом платить за точечную парковку ? введут полюбому

звонил в ривер парк говорят машиноместа прмиерно от 1.2 но вы закладывайте до 1.5 , так что я думаю примерно везде такие цены, в донском олимпе Стоимость индивидуальных мест составляет 1,6 и 1,7 млн рублей и зависит от уровня паркинга, на котором они расположены (в паркинге запроектировано 2 этажа). Семейные машиноместа можно приобрести по цене 2,7 и 2,9 млн рублей. Семейное парковочное место отличается от индивидуального тем, что на нём можно запарковать два автомобиля – один за другим.

Объявления

звонил в ривер парк говорят машиноместа прмиерно от 1.2 но вы закладывайте до 1.5 , так что я думаю примерно везде такие цены, в донском олимпе Стоимость индивидуальных мест составляет 1,6 и 1,7 млн рублей и зависит от уровня паркинга, на котором они расположены (в паркинге запроектировано 2 этажа). Семейные машиноместа можно приобрести по цене 2,7 и 2,9 млн рублей. Семейное парковочное место отличается от индивидуального тем, что на нём можно запарковать два автомобиля – один за другим.

Да цены могут быть где угодно какие угодно!
Я говорю о себе и о целесообразности покупки.
Дальше, вам нужно будет платить за его обслуживание.
Проще арендовать, какое угодно место, на выбор. 
Нет уж, я покупать, по такой цене не буду!

место старт от 1 450 000р за 13 кв можете позвонить узнать в офис продаж

Старт продаж. Махнули флажком. Все побежали (в обратную сторону).

Скоро будет как в Сингапуре- иметь машину, очень дорогое удовольствие. Дешевле такси вызвать.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я пас с паркингом. За такую цену место никогда не окупится (будет дешевле ставить машину на платную стоянку всю свою жизнь).

Да позвонил, спросил так и есть. Что и требовалось доказать .И боюсь на завершающей стадии они будут ещё дороже.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Обратите внимание

Да позвонил, спросил так и есть. Что и требовалось доказать .И боюсь на завершающей стадии они будут ещё дороже.

Не имеет значения, арендовать будет значительно выгоднее, здесь вопрос банальной окупаемости. Даже если будут платные парковки, карточки резидента работают великолепно, так что, я тоже покупать паркинг не буду, за эти деньги

Игорь мне кажется там парковочных мест рядом с домом практически не будет.Этот квартал и позиционируется как "Двор без машин".
Дай Бог что купят те у кого арендовать можно будет)
Или вы думаете сам застройщик будет аренду предлагать?

Игорь мне кажется там парковочных мест рядом с домом практически не будет.Этот квартал и позиционируется как "Двор без машин".
Дай Бог что купят те у кого арендовать можно будет)
Или вы думаете сам застройщик будет аренду предлагать?

моя логика:

1. Парковочных мест больше, чем квартир.
2. К вводу домов, раскупят не все квартиры (хоть пару, но останется, особенно после вывода других лотов)
3. Не все купившие квартиру, купят машину
4. Не все купившие квартиру, будут делать ремонт и жить там
5. Не все, кто купит парковку, будут ее использовать по назначению лично

Лично я считаю просто, если аренда стоит менее 10.000 р мес, то окупаемость этой темы нулевая, особенно если учесть стоимость денег во времени.
Я сегодня скину эти 1.450.000 на депозит под 8 годовых и за полученные проценты буду снимать парковку. Но отмечу, что я не буду платить за обслуживание этого чуда, под названием паркинг :)

Также, голова болеть не будет, поменяю машину, на бОльшую по размерам, что тогда, продавать паркинг и покупать новый ???


Также, голова болеть не будет, поменяю машину, на бОльшую по размерам, что тогда, продавать паркинг и покупать новый ???

моя машина в 13 квадратов не влезет и по радиусу тоже.

моя машина в 13 квадратов не влезет и по радиусу тоже.

Я даже не знаю, влезет ли мой B8...

Я даже не знаю, влезет ли мой B8...

влезет, 4,8м нормуль

влезет, 4,8м нормуль

да Хрен его, он какой-то длинноватый с большим радиусом разворота получился...
В любом случае, я паркинг покупать не буду. если бы цена вопроса была 800.000 - не вопрос, а так, просто экономически не целесообразно!

моя машина в 13 квадратов не влезет и по радиусу тоже.

Что за аппарат - DODGE RAM ?

 

 

место старт от 1 450 000р за 13 кв

Это не адекватная цена, в наше время могли бы и подумать о более низком старте, а под сдачу поднять до такой - что было бы разумней.... 

Соглашусь с выше сказанным о невыгодности покупки бетонного места огражденной белой краской..)) и сама воздержусь от таких покупок..

Для тех, кто интересуется покупкой парковочного места.
realty.rbc.ru/articles/17/02/2016/562949999938976.shtml

Для тех, кто интересуется покупкой парковочного места.http://realty.rbc.ru...999938976.shtml

Это конечно здорово что она теперь официально в собственности будет.
Но от этого не легче . Я в смысле стоимости.

 

 

Это конечно здорово что она теперь официально в собственности будет.
Но от этого не легче 

Ага, полностью с вами согласна! Даже если отжилеть и купить место в паркинге, нет ни какой гарантии, что потом продать его можно будет по той же цене... Но зато теперь это будет легальный бизнес для тех кто любит скупать сразу по несколько мест и сдавать их в аренду...) 

Ага, полностью с вами согласна! Даже если отжилеть и купить место в паркинге, нет ни какой гарантии, что потом продать его можно будет по той же цене... Но зато теперь это будет легальный бизнес для тех кто любит скупать сразу по несколько мест и сдавать их в аренду...) 

Бизнес - это когда что-то приносит выгоду.
А когда потратил 1.450.000,00 , потом плати за обслуживание, да еще и плати налог по кадастровой стоимости за этот паркинг, это уже благотворительность :)
Не представляю, чтобы кто-то на ЗИЛе платил за аренду паркинга 15.000 в месяц, именно такая цифра нужна, чтобы был бизнес, а не убыток, головная боль и сплошная морока.
Передайте пожалуйста это руководство, которое занимается продажами, пущай цену скидывают

 

 

такая цифра нужна, чтобы был бизнес, а не убыток, головная боль и сплошная морока.
Передайте пожалуйста это руководство, которое занимается продажами, пущай цену скидывают

))))) Моё начальство, как и сама организация, не занимается продажами - вообще...))) А так бы с радостью,)) Я только ЗА скидку обеими руками..)))

Насчет налогов я и не подумала, к плюсу за обслуживание.... Ндаа, бизнесменша с меня никудышная..))))

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов